Результатов: 27

Боррель сравнил конфликт на Украине со «Звездными войнами»

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель увидел в конфликте на Украине типичные черты, присущие сюжету медиафраншизы «Звездные войны». lenta.ru »

2024-3-14 13:01

Муцениеце обсудит со звездными гостьями тему разводов на телеканале «Суббота!»

Киноактриса Агата Муцениеце заявила, что ее программа «Честный развод» дает людям немало полезных советов и точных попаданий. riafan.ru »

2021-2-9 13:15

Виктория Боня закатила вечеринку со звездными гостями в разгар пандемии

Экс-участница проекта Дом-2 Виктория Боня пренебрегла рекомендациями Роспотребнадзора и устроила вечеринку в честь своего дня рождения. Снимками она поделилась в Instagram. nation-news.ru »

2020-12-5 03:59

Валуев сравнил участие России в кибератаках со «звездными войнами на Юпитере»

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал обвинения в адрес России в попытках сорвать Олимпиаду 2020 в Токио посредством кибератак: «Есть ли для нас смысл участвовать в кибератаках? Это примерно вы хотите задать мне вопрос: "Есть ли смысл участвовать в звездных войнах на Юпитере?"». lenta.ru »

2020-10-20 14:31

Умер работавший над «Звездными войнами» и «Чужим» художник

Умер художник Рон Кобб, работавший над фильмами «Звездные войны», «Чужой» и «Назад в будущее». Кобб разработал дизайн космического корабля «Ностромо» для научно-фантастического фильма «Чужой», а также придумал внешний вид автомобиля DeLorean, который был показан в роли машины времени в ленте «Назад в будущее». lenta.ru »

2020-9-22 23:03

Почему кокошники носили только замужние и что у него общего со «Звездными войнами»

<strong>Модные журналы и модельеры предрекают этой весной новый всплеск интереса к исконно русскому головному убору &mdash; кокошнику. О традициях и современной моде рассказал мастер по изготовлению кокошников Юханн Никадимус.</strong> vm.ru »

2020-2-6 07:34

Карта «Тройка» со «Звездными войнами» появилась в продаже

Транспортные карты &laquo;Тройка&raquo; с новым дизайном в стилистике &laquo;Звездных войн&raquo; появились в продаже. Об этом сообщила пресс-служба столичного метро.&nbsp; vm.ru »

2019-12-4 12:28

Создатели «Игры престолов» займутся «Звездными войнами»

Создатели сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс напишут сценарий и снимут новую серию фильмов из серии «Звездных войн». Их творчество будет отделено от классической саги о Люке Скайуокере и недавно анонсированной новой трилогии Райана Джонсона. Даты выхода новых фильмов не обозначены. lenta.ru »

2018-2-7 06:14

Предпродажи билетов на «Матильду» сравнены со «Звездными войнами»

Предварительные продажи билетов на кинокартину Алексея Учителя «Матильда» сравнимы с аналогичными продажами на фильм «Звездные войны». Об этом во вторник пишет RNS со ссылкой на президента компании «Каропрокат» Алексея Рязанцева.

Он не стал называть конкретных цифр, но подчеркнул, что на многие международные фильмы вообще не открываются.

kapital-rus.ru »

2017-10-24 16:36

Депутатам Госдумы предложили стать «звездными вожатыми» в Артеке

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР) предложил коллегам по парламенту последовать его примеру и стать «звездными вожатыми» в «Артеке». lenta.ru »

2017-6-16 12:13

Режиссер «Бэтмена против Супермена» скрестил свой фильм со «Звездными войнами»

Режиссер фильма «Бэтмен против Супермена» Зак Снайдер создал трейлер, в котором поместил героев своей картины во вселенную «Звездных войн». Видеоролик под названием «Рыцарь Темной стороны против Суперджедая: Рассвет Альянса» демонстрирует космическую станцию «Звезда смерти», нависшую над Готэмом. lenta.ru »

2016-12-9 16:52

Крым на треть прирос "звездными" гостиницами

За лето в Крыму на треть выросло число гостиниц, прошедших добровольную классификацию для получения "звезд", - сообщило Министерство курортов и туризма региона. "В Республике Крым, по состоянию на 29 августа 2016 года, … vestikavkaza.ru »

2016-9-2 18:58

Обама озадачился звездными войнами

Президент США Барак Обама направил в американский конгресс доклад о политике по сдерживанию противников в космосе. Как сообщается в письме администрации Белого дома, распространенном в четверг, доклад создан в результате сотрудничества различных правительственных ведомств США. utro.ru »

2016-5-27 02:41