Результатов: 2335

Шойгу вручил «Золотую Звезду» командующему группировкой войск «Центр»

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил медаль «Золотая Звезда» командующему группировкой войск «Центр» генерал-полковнику Андрею Мордвичеву. Об этом сообщает МО РФ. Сергей Шойгу поблагодарил Андрея Мордвичева за образцовое выполнение задач, пожелав дальнейших успехов в военной службе. tvzvezda.ru »

2024-3-28 13:45

Внутри шарового скопления обнаружили гигантскую звезду

Астрономы обнаружили звезду, относящуюся к постасимптотической ветви гигантов, в шаровом скоплении Млечного Пути ESO 37-1 и определили ее параметры. Она примерно в 4,61 раза больше Солнца, имеет массу около 0,51-0,55 солнечной массы, а ее эффективная температура составляет 17 500 кельвинов. lenta.ru »

2024-3-27 12:59

Звезду "Кухни" требуют лишить звания Народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова призвали лишить звания "Народный артист России", который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе. С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. life.ru »

2024-3-25 14:45

Звезду "Кухни" требуют лишить звания народного артиста за глумление над терактом

Звезду "Кухни" Дмитрия Назарова, который поглумился над терактом в "Крокусе" в новом стихе, призвали лишить звания "Народный артист России". С таким предложением выступил заслуженный юрист, учёный-правовед и доктор юридических наук Иван Соловьёв в беседе с RT. life.ru »

2024-3-25 14:45

"Зенит" не смог обыграть "Црвену Звезду" в товарищеском матче

Товарищеский матч петербургского "Зенита" и белградской "Црвены Звезды" на стадионе "Райко Митич" в столице Сербии завершился победой хозяев поля. К моменту финального свистка цифры на табло застыли на отметке 1:0. life.ru »

2024-3-24 00:22

В окрестностях Млечного Пути обнаружили древнюю звезду

Астрономы Чикагского университета обнаружили в окрестностях Млечного Пути древнюю звезду, относящуюся к населению II. Она находится в Большом Магеллановом Облаке и характеризуется дефицитом тяжелых элементов, который прежде не наблюдался в звездах этой карликовой галактики. lenta.ru »

2024-3-22 14:51

«Пойду сидеть на киче, писать стихи». Звезду «Слова пацана» Кологривого арестовали за дебош

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в ресторане и укусил за ногу официантку. Арест актеру назначен за мелкое хулиганство. В суде он попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 10:45

Звезду сериала «Слово пацана» Кологривого отправили «сидеть на киче»

Звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого арестовали в Новосибирске за пьяный дебош в одном из ресторанов города social.mk.ru »

2024-3-21 08:08

Dr. Dre получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Рэпер и продюсер Доктор Дре (Андре Ромелл Янг) получил звезду на Аллее славы в Голливуде. На церемонии присутствовали его друзья и коллеги, среди которых были Эминем (настоящее имя — Маршалл Мэтерс III), Снуп Догг (настоящее имя — Кельвин Кордозар Бродус-младший) и 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джексон III). lenta.ru »

2024-3-20 15:21

Звезду сериала «Ход королевы» сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала «Ход королевы» запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. lenta.ru »

2024-3-18 09:05

Звезду сериала «Игра в кальмара» О Ен Су приговорили к условному сроку за домогательства

Южнокорейского актёра О Ен Су, наиболее известного по роли в популярном сериале «Игра в кальмара», приговорили к условному сроку за сексуальные домогательства. versia.ru »

2024-3-15 12:37

Звезду Героя РФ дали Андрею Волоскову, который вел бой с перебитыми ногами

В Центральном Доме Российской Армии родственникам Героя России Андрея Волоскова вручили медаль «Золотая звезда». Почетное звание командир парашютно-десантного взвода Ивановской дивизии ВДВ получил посмертно. tvzvezda.ru »

2024-3-13 22:53

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-11 14:25

Звезду российского шоу задержали вместе с обманувшими россиян продавцами мебели

В Санкт-Петербурге задержали звезду шоу «Ты супер!» Арину Шеболдасову вместе с продавцами детской мебели, которые оформляли кредиты на клиентов. По данным источника, певица состоит в отношениях с предполагаемым организатором мошеннической схемы и проходит свидетелем по уголовному делу. lenta.ru »

2024-3-4 20:16

Россиянки завалили подарками звезду турецких сериалов Бурака Озчивита

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Турецкий актер Бурак Озчивит стал одним из спикеров марафона «Знание» на Всемирном фестивале молодежи. Артиста на мероприятии завалили подарками и окружили вниманием. fedpress.ru »

2024-3-3 16:50

Звезду "Спартака" Промеса всё ещё держат в Дубае

Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу до сих пор не разрешили вылететь из Дубая в Санкт-Петербург. Его продержали всю ночь, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2024-3-1 12:29

Звезду «Спартака» задержали в Дубае. На родине голландцу грозит тюрьма за контрабанду тонны кокаина

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, заочно осужденного в Амстердаме за перевозку наркотиков, задержали в дубайском аэропорту Аль-Мактум. В ОАЭ Промес находился на сборах «Спартака». Сегодня команда должна была улететь в Санкт-Петербург, но на борт пустили всех, кроме легионера. lenta.ru »

2024-2-29 19:15

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. life.ru »

2024-2-29 16:33

Звезду «Эйфории» арестовали во время демонстрации в поддержку Палестины

Американская актриса, модель и звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер приняла участие в пропалестинской акции протеста в США и была арестована. Актриса оказалась среди 33 протестующих, взятых под стражу полицией Нью-Йорка. lenta.ru »

2024-2-29 20:34

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» за пропаганду худобы

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» Аню Тейлор-Джой за пропаганду худобы. По словам британской журналистки Танит Кэри, данный образ может быть опасен для юных впечатлительных девушек. lenta.ru »

2024-2-27 18:48

Звезду культового фильма "Курьер" через суд выписали из квартиры в центре Москвы

Звезду культового фильма "Курьер" Фёдора Дунаевского выписали из квартиры в центре Москвы, в районе Хамовники. Об этом сообщает SHOT. Соответствующий иск подала бывшая супруга 54-летнего актёра Ирина Вагнер. life.ru »

2024-2-25 15:45

Вдове погибшего на СВО тамбовского старшего прапорщика передали звезду Героя России

В память об Анатолии Еременко также установили стелу на аллее Героев воинской части tass.ru »

2024-2-23 12:39

Папарацци сняли звезду «50 оттенков серого» в купальнике на пляже

Папарацци сняли американскую актрису и модель Дакоту Джонсон в откровенном виде на пляже в Мексике. 34-летнюю звезду «50 оттенков серого» запечатлели на отдыхе вместе с 46-летним возлюбленным, солистом группы Coldplay Крисом Мартином. lenta.ru »

2024-2-22 23:25

Звезду «Пацанок» позвали замуж

Участницу реалити-шоу «Новые пацанки» и «Большие девочки» на канале «Пятница!» Амину Усманилаеву позвали замуж. Об этом россиянка рассказала у себя в соцсетях. Усманилаева родом из Каспийска. Участвовала в седьмом сезоне реалити-шоу «Новые пацанки», где заняла второе место. lenta.ru »

2024-2-21 10:17

Звезду «Великолепного века» встретили в Москве «Смуглянкой» и караваем

Турецкий актер и звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит прибыл в Россию. Артист прилетел в Москву и остановился в пятизвездочном отеле — там актера встретили в русско-народных нарядах с караваем, 50 граммами водки на подносе и песней «Смуглянка». lenta.ru »

2024-2-20 18:48

СМИ: Звезду «Пиратов Карибского моря» Кевина Макнелли арестовали в США

Британского актера Кевина МакНэлли, известного по роли Джошами Гиббса в серии фильмов «Пираты Карибского моря», арестовали по обвинению в домашнем насилии nsn.fm »

2024-2-19 13:55

Звезду «Пиратов Карибского моря» арестовали в США

67-летний актер и звезда серии фильмов «Пираты Карибского моря» Кевин МакНэлли был арестован. Актера, который известен по роли Джошами Гиббса — первого помощника капитана Джека Воробья — в картине, задержали в Лос-Анджелесе, США, по обвинению в домашнем насилии. Позже МакНэлли был освобожден под залог. lenta.ru »

2024-2-19 13:02

Суд в Нидерландах приговорил звезду "Спартака" Промеса к шести годам тюрьмы

В Амстердаме суд приговорил футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса к шести годам тюрьмы, его признали виновным в контрабанде кокаина. Об этом сообщает журналист Уэсли Мейер в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2024-2-14 12:36

Актер из «Мстителей» получил звезду на голливудской «Аллее славы»

Исполнивший роль Халка в серии фильмов «Мстители» американский актер, продюсер и активист Марк Руффало получил звезду на голливудской «Аллее славы». «Моя бабушка присылала мне 20 долларов в неделю в конверте с запиской: "Я верю в тебя. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

Виторган высмеял звезду «Слова пацана» Кологривого

Актер Максим Виторган высмеял звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который раскритиковал артиста Данилу Козловского. Виторган отметил, что Кологривому удастся стать таким же профессионалом, как Козловский, только в случае, если его «не сожрут хайпажорство и самолюбование». lenta.ru »

2024-2-7 11:28

Папарацци сняли 47-летнюю звезду «Форсажа» в леопардовом купальнике

Папарацци сняли испанскую актрису, продюсера и модель Эльзу Патаки в откровенном наряде на отдыхе. Отмечается, что 47-летняя супруга актера Криса Хемсворта вновь посетила пляж в городе Байрон-Бей в Австралии. lenta.ru »

2024-2-7 07:30

Звезду актера Николая Пастухова открыли в Театре Российской Армии

Торжественная церемония открытия звезды актера театра и кино, народного артиста РСФСР Николая Исаковича Пастухова прошла в Театре Российской Армии. Церемонию организовали в день рождения театра, который ведет свою историю с 6 февраля 1930 года. tvzvezda.ru »

2024-2-7 00:56

Звезду «Эйфории» обвинили в нападении на репортера

Австралийского актера и звезду сериала «Эйфория» Джейкоба Элорди обвинили в нападении на репортера радио. Джошуа Фокс с австралийской радиостанции KIIS FM рассказал, что выследил 26-летнего актера в баре в Сиднее, после чего подошел к нему. lenta.ru »

2024-2-5 16:39

Папарацци сняли 47-летнюю звезду «Форсажа» в откровенном наряде на отдыхе

Папарацци сняли испанскую актрису, продюсера и модель Эльзу Патаки в откровенном наряде на отдыхе. Звезда «Форсажа» предстала перед камерой в темно-оранжевом слитном купальнике с глубоким П-образным декольте. lenta.ru »

2024-2-2 06:58

Избившую незнакомку звезду «Пацанок» позвали замуж

Участница реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» Анна Тихомирова заявила, что ей сделали предложение. Она не раскрыла, кем является ее потенциальный супруг. Ранее стало известно, что Тихомирову приговорили к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. lenta.ru »

2024-2-1 14:45

Звезду фильма «Ирония судьбы» выписали из больницы

Народную артистку РСФСР и звезду фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентину Талызину выписали из больницы. Актриса находилась в медицинском учреждении на протяжении почти двух недель. Ее госпитализировали 21 января с бронхопневмонией, однако врачам удалось быстро стабилизировать состояние артистки. lenta.ru »

2024-1-31 11:49

Звезду «Острых козырьков» оштрафовали за хранение наркотиков

Звезду сериала «Острые козырьки», сыгравшего в проекте героя по имени Артур Шелби, Пола Андерсона оштрафовали за хранение наркотиков. Сумма штрафа составила 1345 фунтов стерлингов (примерно 150 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-1-29 15:14

Семье добровольца из Екатеринбурга передали «Золотую Звезду» Героя России

Родным добровольца Евгения Карпенко, погибшего в ходе боев в зоне военной операции по защите Донбасса, передали «Золотую Звезду». Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Медаль, которую вручают Героям России, передал семье ефрейтора Карпенко заместитель командующего войсками Центрального военного округа Дмитрий Глушенков. tvzvezda.ru »

2024-1-29 11:15

Звезду сериала задержали с наркотиками в баре, рядом с полуторагодовалым ребенком

Финальный эпизод криминальной британской саги «Острые козырьки» Пола Андерсона оказался под угрозой после того, как главная звезда – Пол Андерсен – был задержан в разгар дня за употребление наркотиков в баре, где он обедал вместе с другом и ребенком social.mk.ru »

2024-1-27 06:34

Семье погибшего в СВО волгоградского офицера Кондрашкина передали звезду Героя России

По информации властей, Андрей Кондрашкин с позывным "Дунай" с первых дней СВО находился в зоне боевых действий tass.ru »

2024-1-26 21:43