Результатов: 507

"Мы спасём ваши деньги": Как телефонные жулики Украины научились звонить из России

Телефонные аферисты с Украины, которые только за прошлый год обманули россиян на 16 млрд рублей, теперь держат телекоммуникационные офисы в России. Им в помощь и специальное оборудование, которое свободно продаётся на маркетплейсах. Как работают мошенники? life.ru »

2024-4-22 21:04

Блиновской разрешили звонить родным из СИЗО

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская, которая в январе оказалась в СИЗО из-за нарушения условий меры пресечения, теперь может совершать звонки родственникам. versia.ru »

2024-4-7 18:13

Блиновской разрешили звонить родственникам из СИЗО

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Блогеру Елене Блиновской выдали разрешение на звонки из СИЗО своим родным. Об этом рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Мария Ботова. fedpress.ru »

2024-4-6 15:25

"Королеве марафонов" Блиновской разрешили звонить родным из СИЗО

Российская телеведущая и блогер Елена Блиновская, пребывая в следственном изоляторе, начала собирать мозаику, которая выходит очень красивой. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на сообщение члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марии Ботовой. life.ru »

2024-4-6 15:15

Блиновской разрешили звонить из СИЗО родственникам

Следователь разрешил блогеру Елене Блиновской звонить по телефону из СИЗО родственникам. Об этом сообщила член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мария Ботова. «Блиновской разрешены звонки родным, но, как я поняла, пока она не успела воспользоваться этим правом», — сказала Ботова. lenta.ru »

2024-4-6 14:59

Блиновской в СИЗО разрешили звонить родственникам

Обвиняемой в мошенничестве и отмывании денег блогерше Елене Блиновской разрешили из СИЗО позвонить родственникам, рассказали РИА Новости в ОНК Москвы nsn.fm »

2024-4-6 14:40

СМИ узнали, что Байден боится проиграть на выборах и поэтому часто звонит Обаме

Президент США Джо Байден взволнован из-за возможного проигрыша на выборах, которые пройдут в ноябре 2024 года. Именно поэтому политик постоянно находится на связи с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой. life.ru »

2024-3-27 11:57

Путин заявил, что не будет звонить Байдену и о чем-то упрашивать

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:21

Роботам запретят звонить живым людям

В США будут рассматривать полный запрет на использование роботов при звонках живым людям. На сайте Федеральной комиссии по связи (FCC) США появилось заявление главы ведомства Джессики Розенворсель. По словам чиновницы, роботизированные телефонные звонки нужно признать незаконными и запретить. lenta.ru »

2024-2-2 10:01

В России захотели обязать банки звонить с коротких номеров

В России захотели обязать банки звонить своим клиентам только со специальных коротких номеров. По мнению депутата Госдумы Антона Ткачева, россияне не всегда могут отличить звонящих им мошенников от настоящих сотрудников кредитных организаций при вызове с обычного номера телефона. lenta.ru »

2024-2-1 13:35

Юрист рассказала, как "Блиновская" звонит родным из СИЗО и клянчит деньги с украинским акцентом

Стоило "королеве марафонов" Елене Блиновской отправиться в московское СИЗО, как предприимчивые мошенники попробовали обернуть арест блогерши себе на пользу. Её адвокат Наталия Сальникова рассказала о звонках с использованием искусственного интеллекта, которые поступали родным инфобизнесвумен. life.ru »

2024-1-25 15:26

Макрон отказался звонить Путину. Дело в боевиках-французах на стороне ВСУ?

Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу, 19 января, во время конференц-колла. Он отметил, что гибель граждан Франции не стала поводом для Макрона, чтобы позвонить Путину. kapital-rus.ru »

2024-1-19 18:03

Не только звонить, но и писать: Юрист объяснил, куда и как жаловаться на холод в квартире

Если в вашей квартире стало холодно, то первое место, куда нужно обратиться с этой проблемой, это управляющая компания. При этом факт звонка не имеет юридической силы, поэтому лучше жаловаться не только по телефону, но и письменно, советует эксперт Сергей Сорокин. life.ru »

2024-1-9 17:18

Привыкшим звонить детям на уроках мамам дали ценный совет

В стране принят закон о запрете на использование смартфонов на уроках, что безусловно, вызвало волнение у некоторых родителей. Что делать тревожным мамочкам, которые привыкли всё время звонить детям во время обучения, рассказал в беседе с RuNews24 председатель совета координаторов движения "Российским детям — доступное дошкольное образование" Кирилл Дружинин. life.ru »

2023-12-22 03:15

Автомобили Tesla научились самостоятельно звонить в полицию

Американская компания Tesla анонсировала обновление для автомобилей, содержащих функции безопасности. Одной из новых опций оказалась функция автоматического вызова экстренных служб. В компании рассказали, что машина самостоятельно позвонит по номеру 911 в случае срабатывания подушек безопасности. lenta.ru »

2023-12-12 09:00

Шах и мат российских истребителей. Зеленский: «Почему он мне не звонит?»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 13 ноября: Dubai Airshow 2023: Что Россия привезла на авиашоу в Дубае В России началась подготовка производства первых образцов истребителей Checkmate В МИД РФ пошутили над желанием Зеленского созвониться с Трампом «Катастрофа»: Подсчитаны потери американских солдат в украинском конфликте Водителей электросамокатов могут начать штрафовать Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-13 10:05

ВТБ: Мошенники стали звонить россиянам в приложениях сервисов для объявлений

Мошенники стали применять новую схему обмана россиян через звонки в приложениях площадок для объявлений, сообщили в пресс-службе ВТБ. Злоумышленники, по данным банка, используют функционал приложений для выманивания средств у россиян. vz.ru »

2023-11-10 12:22

ВТБ: Мошенники стали звонить россиянам в приложениях сервисов для объявлений

Мошенники придумали новую схему обмана россиян со звонками в приложениях площадок для объявлений, рассказали специалисты ВТБ nsn.fm »

2023-11-10 09:25

Уж не взыщите. Что делать, если вам угрожают коллекторы

В Госдуме предложили штрафовать коллекторов на суммы до полумиллиона рублей за нарушения требований, предъявляемых при изъятии долгов. aif.ru »

2023-11-2 01:46

Правило "стоп" и зачистка: Как побороть желание звонить бывшему в 5 шагов

Чтобы побороть эмоциональную зависимость от бывшего партнёра, необходимо "удалить" все воспоминания с ним, составить список с отрицательными моментами совместной жизни и начать использовать правило "стоп". life.ru »

2023-10-30 16:22

112 многоэтажек на северо-западе Челябинска остались без отопления: куда звонить жильцам

ЧЕЛЯБИНСК, 17 октября, ФедералПресс. Целый микрорайон Челябинска сегодня остался без горячей воды и отопления. Причиной стала авария на магистральном трубопроводе. fedpress.ru »

2023-10-17 21:09

Львовский депутат извинился за предложение звонить пленным военным ВСУ

Исполняющий обязанности главы Львовского облсовета Юрий Холод извинился за опубликованное видео с предложением звонить пропавшим без вести и пленным военным Вооруженных сил Украины. Об этом пишет украинское издание Vesti. lenta.ru »

2023-10-17 13:17

Психолог объяснила, как перестать звонить бывшим и жить своей жизнью

Многим знакомо чувство тоски по бывшему и желание написать или позвонить ему. Гештальт-терапевт Алла Бажан объяснила, как избавиться от этой зависимости и не терроризировать экс-возлюбленных. life.ru »

2023-10-16 16:51

Врач рассказал, в каком случае при боли в животе нужно срочно звонить в скорую

Боль в животе — распространённый симптом, который может указывать на многие болезни. Подробнее о них рассказал в беседе с NEWS.ru врач-хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-9-25 17:16

Нагорный Карабах капитулировал, Пашинян звонит Путину: самое главное о ситуации

Российские миротворцы сделали все возможное, чтобы призвать конфликтующие стороны в регионе прекратить огонь. Что будет дальше? 5-tv.ru »

2023-9-21 22:52

Карабах капитулировал, Пашинян звонит Путину: самое главное о ситуации

Российские миротворцы сделали все возможное, чтобы призвать конфликтующие стороны в регионе прекратить огонь. Что будет дальше? 5-tv.ru »

2023-9-21 22:52

Песков не знает, будет ли Путин звонить своему классному руководителю

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не имеет информации о том, будет ли звонить Владимир Путин своему классному руководителю Вере Гуревич, с которой глава государства поддерживает общение. life.ru »

2023-9-1 13:15

Что делать, чтобы вам прекратили звонить спамеры: вредный совет

Одна из самых раздражающих вещей современности - непрошенные звонки с предложением услуг, опросами и так далее. Если вы столкнулись с этим один раз - не беда. Но, как правило, это происходит с завидной регулярностью, так что относиться к этому философски уже не получается. Что делать? ridus.ru »

2023-8-29 04:00

Свердловчанам вновь начали звонить мошенники, представляясь митрополитом Кульбергом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. В Свердловской области мошенники звонят уральцам, представляясь якобы митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением (Кульбергом). Об этом сообщили в Екатеринбургской епархии. fedpress.ru »

2023-8-14 14:38

"Напился, начал звонить": Жена московского "захватчика с гранатой" рассказала о дебоше

Полиция задержала москвича, взявшего свою жену в заложники. Она рассказала SHOT, что у её супруга не было никакой гранаты, а сам он просто напился и хотел внимания. life.ru »

2023-6-27 15:15

Макрон не собирается сам звонить Владимиру Путину, но пообещал ответить на звонок российского лидера

Макрон признался, что на сегодняшний день у него отсутствуют планы относительно общения с президентом России, однако он возьмет трубку, если Путин решит позвонить ему сам. versia.ru »

2023-6-23 14:02

Макрон не нашел причин звонить Путину

Президент Франции Макрон заявил об отсутствии причин звонить российскому лидеру Владимиру Путину, но готов ответить на звонок от него, если он изъявит подобное желание. Об этом он заявил в эфире телеканала France 24. lenta.ru »

2023-6-23 10:18

Вы отказались говорить с мошенником, а он звонит вашей родне: как защититься от агрессивной атаки

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Старший вице-президент ВТБ Никита Чугунов рекомендует россиянам объяснять родственникам, что телефонные мошенники теперь атакуют целые семьи. fedpress.ru »

2023-5-27 06:39

Мошенники стали звонить россиянам по видеосвязи и имитировать работу из банков

Мошенники стали звонить россиянам по видеосвязи и имитировать работу из банков. Таким способом аферисты пытаются повысить доверие к себе, сообщают «Известия».

ridus.ru »

2023-5-19 10:06

Мошенники стали звонить россиянам по видеосвязи и имитировать обслуживание из офиса банка

Аферисты стали применять новую схему. Теперь злоумышленники вместо обычных вызовов совершают видеозвонки. riafan.ru »

2023-5-19 09:20