Результатов: 941

Посетителей петербургского Пассажа эвакуировали из-за анонимного звонка

В петербургском универмаге Пассаж на Невском проспекте прошла эвакуация из-за анонимного звонка о бомбе. Всех посетителей и арендаторов вывели из здания, на место происшествия прибыли спецслужбы с кинологами. vz.ru »

2024-3-25 15:44

Многодетную москвичку с мужем и сыном ищут после звонка с мольбой о помощи из "Крокуса"

Семья из трёх человек пропала после нападения боевиков на красногорский "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall). Связь с Викторией, Василием и Артемием оборвалась после звонка, когда женщина позвонила старшей дочери, чтобы та вызвала спецслужбы. life.ru »

2024-3-24 12:27

"Стоит ждать звонка": Ясновидящая рассказала, к чему снится бывший

Если человеку снится динамичный и яркий сон, возможно, он повторяет одну из возможных вероятностей будущего, сообщила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Анастасия Цыгарь. life.ru »

2024-3-21 06:19

На Ямале школьников отправили по домам после звонка с угрозами

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 февраля, ФедералПресс. В газовой столице Ямала в одну из школ поступил звонок с угрозами. Учеников отправили по домам, на место приехали спецслужбы. Подробности инцидента читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-2 12:30

Российский аэропорт эвакуировали после анонимного звонка

Пассажиров и персонал Омского аэропорта имени Д. М. Карбышева эвакуировали после анонимного звонка о бомбе. Отмечается, что в ходе проверки никаких взрывчатых веществ в здании обнаружено не было, все пассажиры вернулись в воздушную гавань. lenta.ru »

2024-2-2 11:44

"На задании ВСУ": С самолёта "Аэрофлота" сняли пассажирку после звонка о бомбе в её багаже

Вылет Boeing-737 "Аэрофлота" из Абакана в Москву задержали на час из-за сообщения о том, что пассажирка пытается пронести взрывчатку в самолёт. Как стало известно SHOT, воздушное судно должно было вылететь сегодня около пяти утра. life.ru »

2024-1-31 19:25

Мэрия объявила дату последнего звонка – 2024 для выпускников Архангельска

АРХАНГЕЛЬСК, 29 января, ФедералПресс. На офиальном сайте администрации Архангельска опубликовали постановление о дате праздничных мероприятий «Последний звонок» в городских образовательных учреждениях. fedpress.ru »

2024-1-29 14:19

В США начали расследование звонка робота с фальшивым голосом Байдена

Генеральная прокуратура штата Нью-Гемпшир расследует звонок робота с фальшивым голосом президента США Джо Байдена, где он якобы призывает не идти на праймериз, которые состоятся в штате. Голос ненастоящего американского президента призывал американцев приберечь свои голоса для президентских выборов. lenta.ru »

2024-1-23 16:40

В Архангельске мужчина задушил сожительницу из-за звонка ее бывшего

В пресс-службе СУ СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщили, что 45-летнего местного жителя приговорили к семи годам колонии строгого режима за расправу над своей сожительницей incident.mk.ru »

2023-12-15 10:45

Россиянин получил срок за расправу над сожительницей после звонка ее бывшего

В Архангельской области 45-летнего россиянина приговорили к семи годам колонии строгого режима за расправу над сожительницей. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина заметил, что его сожительнице позвонил ее бывший мужчина, а она ответила на звонок, что стало причиной нападения. lenta.ru »

2023-12-15 10:10

До последнего звонка: как готовится большой разговор Путина со страной

Уже завтра состоится большой разговор президента со всей страной - «Итоги года с Владимиром Путиным» . В этот раз традиционное общение с главой государства пройдет в смешанном формате, объединят прямую линию и большую пресс-конференцию. tvzvezda.ru »

2023-12-13 19:51

Контакты будут продолжаться: о чем Путин и Нетаньяху говорили во время «срочного» звонка

Стало известно, что израильский премьер сорвался с заседания кабмина, чтобы побеседовать с Путиным. 5-tv.ru »

2023-12-10 17:34

Советник Джорджи Мелони покинул пост из-за звонка пранкеров

Дипломатический советник премьер-министра Италии Джорджи Мелони Франческо Тало покинул свой пост из-за скандала со звонком российских пранкеров Вована и Лексуса. versia.ru »

2023-11-4 18:16

Советник Мелони ушел в отставку после звонка российских пранкеров

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила об отставке ее дипломатического советника Франческо Марии Тало после ее разговора с российскими пранкерами. По словам главы кабмина, к ситуации со скандальным звонком не подошли должным образом. tvzvezda.ru »

2023-11-3 16:54

Бывшая российская чиновница лишилась 20 миллионов рублей после звонка мошенников

В Тюменской области телефонные мошенники украли у бывшей российской чиновницы почти 20 миллионов рублей. Женщине позвонил мужчина, который представился ведущим специалистом Центробанка и рассказал, что на ее имя якобы хотят взять кредит и снять деньги с ее счета. Экс-госслужащая поверила ему. lenta.ru »

2023-10-31 20:44

Россиянам назвали последствия ответного звонка на незнакомый номер

Андрей Бийчук, директор продукта "Защитник" в МТС, предупредил о рисках перезванивания на незнакомые номера, поскольку это может привлечь внимание мошенников и дать им понять, что абонент активен social.mk.ru »

2023-10-23 06:04

Россиянам назвали последствия ответного звонка на незнакомый номер

Директор продукта «Защитник» МТС Андрей Бийчук предупредил, что перезванивать на незнакомые номера не стоит, так как это привлечет дополнительное внимание мошенников, дав им понять, что абонент активен. lenta.ru »

2023-10-23 04:53

Адвокат объяснила, какое наказание грозит Вовану и Лексусу после звонка в МИД Финляндии

За невинный розыгрыш над руководителем МИД Финляндии Элиной Валтонен российским пранкерам Вовану и Лексусу не грозит никакого серьёзного наказания, заявила адвокат и специалист по гражданскому международному праву Мария Ярмуш. life.ru »

2023-10-12 18:12

В Финляндии начали расследование после звонка Вована и Лексуса главе МИД. Что она сказала об Украине и ядерном оружии?

Министерство иностранных дел Финляндии начало расследование в связи с пранком Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) с участием главы ведомства Элины Валтонен. Во время беседы министр высказалась о конфликте на Украине и оценила возможность размещения ядерного оружия на территории страны. lenta.ru »

2023-10-12 12:45

МИД Финляндии начал расследование после звонка пранкеров Вована и Лексуса

Власти Финляндии начали расследование после произошедшего разговора главы МИД Элины Валтонен с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым). Как сообщает «Лайф» , МИД этой страны назвал состоявшийся видеозвонок мошенничеством. tvzvezda.ru »

2023-10-12 04:39

В Архангельске из-за анонимного звонка школьников отправили по домам

АРХАНГЕЛЬСК, 21 сентября, ФедералПресс. В столице Поморья эвакуировали учащихся и педагогов средней школы № 14, расположенной на Троицком проспекте. Звонивший на стационарный телефон аноним сообщил, что школьное здание заминировано. fedpress.ru »

2023-9-21 16:27

Ким Чен Ын пришел на балет «Спящая красавица» после третьего звонка (видео)

Лидер КНДР Ким Чен Ын в сопровождении российских чиновников сходил в театр во Владивостоке. Гость посетил балет «Спящая красавица» на Приморской сцене... rosbalt.ru »

2023-9-16 15:58

Новая схема обмана: Почему после звонка из Центробанка можно смело обрывать разговор

Какие уловки выдают ложь телефонных мошенников, которые пытаются получить доступ к вашим картам, и почему на удочку грабителей попадаются даже опытные и недоверчивые люди. life.ru »

2023-8-28 01:42

Премьер Индии решил лично поехать на саммит БРИКС в ЮАР после звонка Рамафосы

Премьер-министр Индии Нарендра Моди всё же приедет на саммит БРИКС в Южную Африку, хотя ранее отказался от участия, так как президента РФ Владимира Путина там не будет. Об этом сообщил офис политика по итогам его беседы с президентом ЮАР Сирилом Рамафосой. life.ru »

2023-8-3 18:53

"Вы сейчас наломаете дров": Появилось видео звонка Хабирова "подрывнику" с гранатой перед выездом на место ЧП

Появилось видео полного телефонного разговора главы Республики Башкортостан Радия Хабирова с мужчиной, угрожавшим взорвать гранату в Уфе. Запись публикует телеграм-канал "Подслушано в Башкирии". life.ru »

2023-8-2 15:19

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за анонимного звонка о бомбе

Пассажира авиакомпании Delta заподозрили в угрозе безопасности самолета и попутчиков из-за анонимного звонка о бомбе. Уточняется, что борт направлялся из Бостона в Ньюарк и был вынужден вернуться в аэропорт вылета. lenta.ru »

2023-7-31 18:30

Никаса Сафронова с сыном эвакуировали из ресторана из-за звонка о минировании

В Москве эвакуировано несколько ресторанов из-за звонков о минировании. Среди эвакуированных оказался художник Никас Сафронов и его сын, пианист Лука Сафронов. По словам художника, на место вызвали полицию, которая проведет проверку. lenta.ru »

2023-7-23 01:26

Мэтт Дэймон нарушил перерыв в карьере из-за звонка Кристофера Нолана

Американский актер Мэтт Дэймон признался, что нарушил перерыв в карьере из-за звонка режиссера Кристофера Нолана. По словам актера, он пообещал жене взять творческую паузу, однако сделал исключение ради роли в «Оппенгеймере». lenta.ru »

2023-7-18 16:30

Мошенники под видом звонка из ФСБ выманили у жительницы Приморья почти миллион рублей

Мошенники обманом заставили 47-летнюю жительницу поселка Тимофеевка Приморского края перевести им почти миллион рублей, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-28 11:48

"Саша, он трубку не берёт": Лукашенко раскрыл детали звонка Путину из-за призыва "мочить" мятежников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе вооружённого мятежа предложил российскому лидеру Владимиру Путину не торопиться "мочить" бойцов ЧВК "Вагнер". По его словам, о принятом решении разобраться с замешанными он узнал ещё из обращения Путина. life.ru »

2023-6-27 16:05

Специалисты проверяют Останкинскую телебашню после анонимного звонка о «минировании»

После звонка на анонимной основе, в котором сообщили о «минировании» Останкинской телебашни, вышку проверяют специалисты. Они изучают, существует ли реальная угроза. riafan.ru »

2023-6-27 20:48

Два здания Третьяковки закрыли для посетителей из-за анонимного звонка

Два здания музеев Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке временно закрыты для посетителей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на её пресс-службу. life.ru »

2023-6-24 17:48

Пенсионерка из Челябинска лишилась квартиры и всех сбережений после звонка из "ЦБ"

76-летняя жительница Челябинска пострадала от популярного развода на деньги по телефону, и в итоге злоумышленники украли у одинокой пенсионерки не только сбережения, но и квартиру. Историю публикует телеграм-канал "Изнанка". life.ru »

2023-6-22 22:08

Белый дом отрицает, что помощникам Байдена пришлось отговаривать его от звонка лидеру КНР

Первый заместитель пресс-секретаря американского лидера Оливия Далтон признала, что США выступают за то, чтобы "сохранять многочисленные линии связи с Китаем" tass.ru »

2023-6-17 01:15

Ученый-разработчик радара для ЗРК С-300 лишился 5 миллионов рублей после звонка мошенников

Злоумышленники позвонили доктору наук Сергею Гаричеву и представились сотрудниками полиции, после чего уговорили его перевести на «безопасный» счет 5 млн рублей. riafan.ru »

2023-6-14 13:09

«Билайн» ограничил максимальную длительность звонка с часа до 30 минут для абонентов в Москве

«Билайн» ограничил максимальную длительность звонков для московских абонентов. Компания объяснила, зачем это было сделано. riafan.ru »

2023-6-3 18:16

Путин прервал встречу с «Деловой Россией» из-за телефонного звонка президента Бразилии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что поговорил по телефону со своим бразильским коллегой Луисом Инасиу Лула да Силвой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-26 17:45

Жулин рассказал об испуге во время первого звонка Костомарова из больницы

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин рассказал об испуге во время первого звонка олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова из больницы. «У меня руки тряслись. lenta.ru »

2023-5-26 11:16

В Новосибирске выпускницу выгнали с последнего звонка из-за перенесённого ковида

Выпускницу Пушкинского лицея в Новосибирске выгнали с последнего звонка 25 мая. О подробностях случившегося рассказала мама девушки. life.ru »

2023-5-25 16:11

Прощай, школа: какие традиции последнего звонка объединяют разные поколения выпускников

Обычай праздновать последний звонок зародился еще в СССР. Однако современные веяния немного изменили традиции финального школьного торжества. 5-tv.ru »

2023-5-25 03:50

СКР возбудил дело из-за поножовщины во время празднования последнего звонка

В Башкирии следователи возбудили дело из-за поножовщины во время празднования последнего звонка. Инцидент произошел, когда школьники отмечали окончание учебного года на берегу озера рядом с селом Алаторка. lenta.ru »

2023-5-23 20:51

Российский школьник ранил ножом сверстников на праздновании последнего звонка

В Башкирии девятиклассник ранил ножом двух сверстников на праздновании последнего звонка. Инцидент произошел, когда школьники отмечали окончание учебного года на берегу озера рядом с селом Алаторка. lenta.ru »

2023-5-23 15:02

Под Волгоградом школьник ударил одноклассницу ножом во время последнего звонка

В поселке Иловля Волгоградской области одиннадцатиклассник напал с ножом на одноклассницу во время последнего звонка, передает Mash.

ridus.ru »

2023-5-23 12:44