Результатов: 347

Семья Варданяна заявила о первом его звонке за несколько недель после задержания

Один из бывших лидеров армян Нагорного Карабаха Рубена Варданян получил разрешение на звонок родным из азербайджанской тюрьмы, куда его поместили по обвинению в финансировании терроризма nsn.fm »

2024-4-21 08:45

В Кремле ответили на вопрос о звонке Путина раненому мурманскому губернатору

Президент России Владимир Путин позвонит раненому губернатору Мурманской области Андрею Чибису, как только представится возможность, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля также заверил, что преступление будет расследовано в кратчайшие сроки. lenta.ru »

2024-4-5 12:54

Стало известно о звонке Медведева раненному ножом мурманскому губернатору

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев лично позвонил раненому ножом губернатору Мурманской области Андрею Чибису и пожелал ему скорейшего выздоровления. Об этом сообщила пресс-секретарь главы российского региона Лилия Сечкина. lenta.ru »

2024-4-5 10:44

Близкие рассказали о последнем звонке россиянина, который ушел за кроссовками и пропал

В Свердловской области почти две недели ищут пропавшего при странных обстоятельствах 33-летнего мужчину incident.mk.ru »

2024-3-14 16:28

Зеленский отказался напрямую отвечать на вопрос о возможном звонке Путина

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что звонок ему от президента России Владимира Путина невозможен, так как у него нет мобильного телефона. Зеленский выступил с заявлением на форуме «Украина. lenta.ru »

2024-2-25 20:49

Берлин не захотел искать смысл в возможном звонке Шольца Путину

Федеральный канцлер ФРГ Шольц пока не намерен проводить с президентом России Путиным телефонный разговор, так как в звонке «должен иметься смысл». Об этом заявил официальный представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт. lenta.ru »

2024-2-19 16:00

Кандидаты в президенты Финляндии разошлись во мнении о звонке Путина

ХЕЛЬСИНКИ, 30 января, ФедералПресс. Финские политики Пекка Хаависто и Александр Стубб, принимающие участие в президентских выборах, ответили, приняли бы они поздравления от Владимира Путина в случае победы. Их мнения оказались противоположными. fedpress.ru »

2024-1-30 05:44

Кандидаты в президенты Финляндии поразмышляли о звонке Путина после победы

Кандидаты в президенты Финляндии Александр Стубб и Пекка Хаависто поразмышляли над тем, приняли ли бы они поздравления с победой на выборах от главы России Владимира Путина. Так, по словам Стубба, он не стал бы отвечать на звонок российского лидера. lenta.ru »

2024-1-30 01:23

Песков рассказал о возможном звонке Путина мальчику Никите

Глава государства Владимир Путин сегодня намерен созвониться с мальчиком Никитой, которому он на новогодней "Елке желаний" помог осуществить заветную мечту - посетить Эрмитаж social.mk.ru »

2023-12-27 14:51

Доброволец Трошин, повышенный до звания майора, рассказал о звонке Путина

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Командир танкового батальона Александр Трошин, которому сегодня президент РФ Владимир Путин поручил присвоить звание майора, рассказал о звонке главы государства. fedpress.ru »

2023-12-25 22:10

Должен знать каждый: Россиянам объяснили порядок действий при звонке мошенника

В случае звонка незнакомца, представляющегося сотрудником МВД, ФСБ, прокуратуры, больницы или банка, нужно записать его ФИО, должность, звание и адрес учреждения, а также сказать, что собираетесь позвонить туда и выяснить, действительно ли у них работает такой человек. Скорее всего, разговор на этом и прекратится. life.ru »

2023-12-19 06:49

Украинский блогер Kyivstoner рассказал о звонке Галкина* после начала СВО

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Популярный украинский блогер Альберт Васильев, который известен в России как Kyivstoner, рассказал, что после начала спецоперации ему звонили Галкин* с Пугачевой и предлагали помощь. fedpress.ru »

2023-12-1 19:56

Популярный в России украинский блогер рассказал о звонке Галкина и Пугачевой

Популярный в России украинский блогер и рэпер Kyivstoner рассказал о звонке комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и его супруги, певицы Аллы Пугачевой. По словам блогера, артист связался с ним после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-12-2 19:01

Жалующуюся на секс с 75-летним мужем жену предупредили о тревожном звонке

Если пожилой мужчина слишком часто требует секса, это может быть тревожным звонком, считает американский писатель, ведущий колонки об отношениях в New York Times Филип Галанес. В ответ Галанес попросил женщину заговорить с мужем о визите к врачу, чтобы больше узнать о его возможной болезни — деменции. lenta.ru »

2023-11-10 08:30

Посол Палестины отозвал заявление о звонке Израиля в больницу «за час до взрыва»

Посол Палестины в Японии Валид Али Сиям объявил об отзыве своего заявление о том, что израильская сторона сделала предупредительный звонок в больницу в секторе Газа «за час до взрыва», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-18 11:38

Посол сообщил о "предупредительном" звонке Израиля в Газу, но потом передумал

"За час до взрыва" в больнице в секторе Газа, который произошёл в результате ракетного удара, персонал медучреждения получил предупредительный звонок от израильской стороны, заявил посол Палестины в Японии Валид Али Сиям. Его слова приводит агентство Reuters. life.ru »

2023-10-18 10:36

Посол Палестины Валид Али Сиям отозвал заявление о звонке из Израиля перед ударом по больнице

Посол Палестины в Японии Валид Али Сиям сообщил, что отзывает свое заявление о том, что из Израиля якобы поступил предупредительный звонок в больницу в секторе Газа за час до произошедшего там взрыва. vz.ru »

2023-10-18 10:10

Стало известно о предупредительном звонке Израиля перед ударом по больнице

Израиль сделал предупредительный звонок в сектор Газа за час до удара по больнице «Аль-Ахли Аль-Маадани», заявил посол Палестины в Японии. По словам дипломата, в результате атаки жизни лишились около 500 человек и, скорее всего, это число будет расти. Удар по больнице был нанесен 17 октября. lenta.ru »

2023-10-18 09:38

В Брянске мужчину арестовали за нацистский марш на звонке телефона

Володарский районный суд Брянска отправил жителя Московской области под арест на шесть суток по статье о пропаганде и демонстрации нацистской символики... rosbalt.ru »

2023-10-16 17:19

"Тони, что за непорядок?": Кулеба рассказал о звонке Блинкену из-за ухода McDonald's с Украины

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба с гордостью признался, что позвонил госсекретарю США Энтони Блинкену и потребовал вернуть McDonald's на Украину. Об этом он рассказал телеканалу "1+1". life.ru »

2023-10-14 17:05

Собчак сообщила о звонке главы Чечни с требованиями прекратить писать о его сыне

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров позвонил Ксении Собчак, которая призвала наказать его сына за избиение россиянина в СИЗО, и потребовал не писать о его семье. Журналистка рассказала, что разговор длился 40 минут. fedpress.ru »

2023-9-26 02:30

Собчак рассказала о звонке Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров позвонил телеведущей и журналистке Ксении Собчак. Разговор проходил в режиме видеосвязи и длился около 40 минут. Среди прочего, в ходе беседы Кадыров похвалил своего сына Адама за избиение Никиты Журавеля, арестованного за сожжение Корана. lenta.ru »

2023-9-26 01:10

Жена посадившего самолет в поле пилота рассказала о первом звонке мужа

Жена второго пилота самолета «Уральских авиалиний» Эдуарда Семенова Анна, который экстренно посадил воздушное судно в поле под Новосибирском, узнала о случившемся от мужа. В разговоре с «Лентой.ру» женщина рассказала об утреннем звонке супруга. Мужчина сообщил, что с ним все в порядке. lenta.ru »

2023-9-12 12:45

Мама посадившего в поле самолет пилота рассказала о звонке сына после ЧП

Мама второго пилота Airbus A320, который совершил экстренную посадку в поле в Новосибирской области, рассказала «Звезде», что сын звонил ей утром - Эдуард сообщил, что все хорошо, и попросил не беспокоиться. tvzvezda.ru »

2023-9-12 11:32

Как мошенники выманивают у россиян деньги: что делать при подозрительном звонке

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Мошенники могут использовать сложные схемы с несколькими участниками. Например, они часто представляются сотрудниками ЦБ, МВД, службы безопасности или прокуратуры. fedpress.ru »

2023-8-28 16:24

Отец пилота, летевшего с Пригожиным, рассказал о последнем звонке сына

Отец Рустама Каримова, который являлся вторым пилотом разбившегося самолета Евгения Пригожина, рассказал о своем сыне social.mk.ru »

2023-8-24 19:37

В ООН ответили на вопрос о звонке Гутерреша Зеленскому насчет ЗАЭС

Генсек ООН Антониу Гутерреш не звонил президенту Украины Владимиру Зеленскому насчет ситуации на Запорожской АЭС. Об этом рассказал заместитель официального представителя генерального секретаря организации Фархан Хак. lenta.ru »

2023-7-5 22:52

WSJ сообщила о звонке главы ЦРУ Нарышкину по делу «вагнеровцев»

США «не причастны к ситуации ЧВК „Вагнер“ в РФ». В этом глава американского Центрального разведывательного управления Уильям Бернс заверил директора российской... rosbalt.ru »

2023-7-1 09:40

Стало известно о звонке Нарышкину от главы ЦРУ после начала мятежа Пригожина

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Билл Бернс позвонил главе Службы внешней разведки (СВР) России Сергею Нарышкину через несколько часов после начала мятежа Пригожина. Об этом стало известно WSJ. lenta.ru »

2023-7-1 22:55

Психолог раскрыла, зачем Макрон публично мечтает о звонке от Путина

Президент Франции Эмманюэль Макрон пытается доказать собственную значимость заявлениями о том, что готов ответить на телефонный звонок от президента России Владимира Путина, при этом сам звонить не станет. Так считает психолог Наиля Бирарова. life.ru »

2023-6-23 20:49

Российскую школьницу затравили из-за речи на последнем звонке

В Дагестане школьница столкнулась с масштабной травлей из-за своей речи, которую она произнесла на последнем звонке. Об этом сообщает Baza. Российская школьница подверглась травле незадолго до выпуска из учебного учреждения. lenta.ru »

2023-6-19 19:04

Путин рассказал о звонке координатору по работе с чеченскими подразделениями

Президент России Владимир Путин рассказал о звонке одному из командиров, отвечающих за координацию работы чеченских подразделений с другими структурами Минобороны России. По словам президента, собеседник заявил о своей полной уверенности в чеченских военнослужащих. lenta.ru »

2023-6-18 14:45

Популярная ведущая рассказала о звонке Ивлеевой с предложением сняться голой

Известная телеведущая Елена Ханга рассказала о предложении сняться в обнаженном виде для обложки журнала Playboy. Оно поступило от блогерши Анастасии Ивлеевой. Журналистка ответила ей отказом. О случившемся Ханга рассказала в интервью Лауре Джугелия для YouTube-канала FAMETIME TV. lenta.ru »

2023-6-13 16:11

Награжденный орденом Мужества мэр Шебекино рассказал о звонке Путина

Глава администрации Шебекинского городского округа Белгородской области, подвергшегося атаке боевиков, Владимир Жданов рассказал, что ему сегодня позвонил президент Владимир Путин. В ходе разговора российский лидер поинтересовался, какая нужна помощь. tvzvezda.ru »

2023-6-1 20:46

Глава Шебекино рассказал о звонке Путина с предложением о помощи

Мэр подвергшегося обстрелу города Шебекино в Белгородской области Владимир Жданов рассказал о звонке президента Владимира Путина с предложением о помощи nsn.fm »

2023-6-1 20:28

Мэр Шебекино сообщил о звонке Путина и обсуждении помощи

Мэр города Шебекино Владимир Жданов сообщил, что ему позвонил президент России Владимир Путин и поинтересовался, какая нужна помощь. Он отметил, что, по его мнению, президент владеет ситуацией и понимает, что происходит. lenta.ru »

2023-6-1 20:15

Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов сообщил о телефонном звонке Путина

По словам Апты Алаудинова, президент полностью владеет данными об обстановке и ситуации на марьинском направлении и обеспечит всем необходимым бойцов tass.ru »

2023-6-1 18:59

Тарасова рассказала о звонке лечащему врачу Костомарова

Татьяна Тарасова рассказала о звонке лечащему врачу олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. «Он, конечно, держится, молодец, но потихоньку идет, это же не быстро. Такие травмы. Потихоньку, дай бог, чтобы скорее. lenta.ru »

2023-5-31 23:49

«Расставить все точки над i»: Президент США Джо Байден рассказал о звонке в Конгресс по поводу госдолга

Белый дом сообщил о продолжении переговоров президента США Джо Байдена и Конгресса касательно ситуации с госдолгом и предполагаемым дефолтом в стране. riafan.ru »

2023-5-29 21:59

Видео допроса выпускника после «резни» на последнем звонке под Волгоградом обернулось увольнением участкового

Участкового полиции деревни Иловля под Волгоградом уволили после обнародования в Сети видео допроса учащегося школы, пытавшегося перерезать своей однокласснице горло на «Последнем звонке». Об этом стало известно 25 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-26 19:41

Напавшего на выпускницу на последнем звонке российского школьника арестовали

В Волгоградской области школьника, напавшего с ножом на одноклассницу во время празднования последнего звонка, арестовали на два месяца. 23 мая ученик 11-го класса во время линейки достал раскладной нож и попытался перерезать выпускнице горло. Сейчас следователи выясняют мотивы поступка. lenta.ru »

2023-5-24 17:08

Пытавшийся перерезать горло девочке на последнем звонке в Волгограде школьник арестован

ИЛОВЛЯ, 24 мая, ФедералПресс. На школьной линейке, посвященной последнему звонку в Волгоградской области, выпускник напал с ножом на свою одноклассницу. Обвиняемый находится под стражей. fedpress.ru »

2023-5-24 16:59

На последнем звонке выпускник пырнул ножом одноклассницу

Во время школьной линейки по случаю окончания учебы в поселке Иловля Волгоградской области 17-летний ученик выпускного класса едва не зарезал одноклассницу. mirnov.ru »

2023-5-24 02:57

"Потрясающий день": Актёр Федотов поделился воспоминаниями о последнем звонке в школе

27-летний актёр театра и кино Фёдор Федотов в беседе с газетой "Петербургский дневник" рассказал о своём последнем звонке в школе, который прошёл ещё 11 лет назад, и пожелал удачи нынешним выпускникам. life.ru »

2023-5-23 17:45

Детский омбудсмен высказался о нападении на школьницу на последнем звонке

Детский омбудсмен Волгоградской области Евгений Ковшиков следит за развитием ситуации о нападении ученика на одноклассницу с ножом во время последнего звонка в школе поселка Иловля. Об этом «Ленте. ру» заявила его пресс-служба. lenta.ru »

2023-5-23 16:47

Власти подтвердили инцидент с поножовщиной на последнем звонке в Волгоградской области

Учащийся нанес удар однокласснице ножом в ходе линейки по случаю последнего звонка в Иловлинском районе Волгоградской области, подтвердил первый замглавы администрации района Олег Попов. Происшествие действительно произошло, несовершеннолетняя, на которую совершено нападение, сильно не пострадала, сказал Попов ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 15:14