Результатов: 43

"Это звоночек": Стоматолог рассказал, когда нужно срочно бежать к врачу после удаления зуба

Когда человеку удаляют зуб, он испытывает ухудшение самочувствия вплоть до нескольких дней, потому что сама операция не менее сложная, чем удаление аппендикса. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал стоматолог-хирург Тимур Нимаев. life.ru »

2024-3-28 04:45

Первый тревожный звоночек: две порции алкоголя в неделю могут быть симптомом этого заболевания

В некоторых случаях простая шалость может привести к настоящему диагнозу, с которым трудно бороться. 5-tv.ru »

2024-3-3 19:39

Трудоголиков предупредили, что сны про работу — это очень тревожный звоночек

В периоды больших эмоциональных или физических нагрузок многие люди сталкиваются с нарушениями сна. Если такие эпизоды происходят несколько раз в неделю, то повышенная утомляемость, снижение настроения и тонуса не заставят себя ждать, предупредил сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2024-1-25 18:14

Зеленскому указали на звоночек, который перекроет Украине путь в ЕС

Эмоциональная риторика Владимира Зеленского, которую он допускает в общении с главой венгерского правительства Виктором Орбаном, может помешать Украине вступить в Европейский союз. Об этом в своей статье для украинской газеты "Зеркало недели" заявил экс-представитель Киева в Евросоюзе Константин Елисеев. life.ru »

2023-12-17 05:44

Если вас бесят новогодние фильмы и песни — это тревожный звоночек, предупредил психолог

Приближается самое волшебное время года, и многие уже начинают поднимать себе настроение новогодними фильмами и песнями. И действительно, как рассказал Лайфу клинический психолог Станислав Самбурский, это верная тактика, ведь "праздничные" киноленты и музыка создают атмосферу радости, надежды и любви, вызывают ностальгию по прошлым временам, когда жизнь казалась легче и счастливее, и обладают терапевтическим эффектом. life.ru »

2023-12-13 13:11

Первый звоночек при раке: онколог Карасев назвал симптом

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Первым признаком наличия злокачественной опухоли в организме может быть частая головная боль. О неочевидных симптомах и профилактике рака рассказал врач-онколог и хирург Иван Карасев. fedpress.ru »

2023-10-14 16:43

Последний звоночек: Американские СМИ нанесли удар по «токсичному» Зеленскому

Глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов заявил в эфире НСН, что Зеленский приехал в США с нулевыми результатами контрнаступления.  nsn.fm »

2023-9-19 14:26

Важный звоночек: как себя выдает эмоционально нестабильный мужчина?

Стоит заранее обратить внимание на важные сигналы в поведении мужчины, чтобы потом не разочароваться и не остаться с разбитым сердцем. 5-tv.ru »

2023-6-29 15:12

«Прозвенел первый звоночек»: Федоров поведал об ухудшающейся ситуации для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский оказался в крайне опасном положении, поскольку начинает лишаться поддержки со стороны других представителей киевского режима. riafan.ru »

2023-6-1 16:00

Для Вашингтона прозвучал серьезный звоночек: в ЮАР осознали, что США больше не гегемон

Жесткая реакция ЮАР на очередную провокацию Запада продемонстрировала всему миру, что США практически полностью утратили статус мирового гегемона. riafan.ru »

2023-5-14 17:29

Тревожный звоночек: почему регулярный подсчет калорий может быть опасен

Следить за калорийностью своего рациона нужно лишь в двух случаях: набор веса либо его снижение. Почему же в повседневной жизни увлекаться подсчетом калорий не стоит? 5-tv.ru »

2023-5-8 06:32

«Что на счет покушоц?»: звоночек вызова еды для песика сняли на видео

Собаки настолько любят полакомиться, что готовы пойти на любые ухищрения, лишь бы получить желаемое. Хозяева этого песика с видео пошли ему навстречу и установили милый звоночек, чтобы малыш давал знать, когда он хочет покушать. ridus.ru »

2023-4-1 16:39

"Звоночек для людей": Сбудется ли прогноз суперкомпьютера об апокалипсисе в 2050-м

Суперкомпьютер World One спрогнозировал сроки конца света, чем вверг некоторых в ужас. Стоит ли паниковать уже сейчас и насколько расчёты программы верны, объяснили климатолог Клименко и эколог Кукса. life.ru »

2022-11-11 10:00

«Серьезный звоночек»: профессор разобрала нападение на посла РФ в Польше

Ситуация в Польше, где во время шествия в честь Дня Победы было совершено нападение на посла РФ - это вопиющее беззаконие. Такое мнение выразила профессор факультета Международных отношений СПбГУ Наталья Еремина, отметив что подобных выходок накопилось уже немало. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:28

"Первый звоночек": Главный инфекционист ФМБА Никифоров счёл появление омикрон-штамма началом конца пандемии

Новая мутация заразнее, но вызывает менее тяжёлые формы и не даёт опасных поражений лёгких, отметил эксперт. life.ru »

2021-12-4 02:42

«Тревожный звоночек»: врач рассказал, какие проблемы со здоровьем помогает выявить мороженое

Мороженое — популярное летом лакомство — не только освежает в жаркий день, но и помогает диагностировать заболевания. Об этом рассказал «Доктору Питеру»... rosbalt.ru »

2021-7-5 16:19

"Это звоночек": Решение УЕФА по форме сборной Украины сочли отказом "пачкаться о бандеровский след"

Европейцы не намерены терпеть "сомнительные выходки" Незалежной, считает депутат Госдумы Олег Морозов. life.ru »

2021-6-10 15:13

Тревожный звоночек: принца Гарри снова заметили на крупном концерте без супруги

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 мая, ФедералПресс. Отрекшийся от титула принц Гарри все чаще выходит в свет без Меган Маркл. В последний раз его заметили без супруги на концерте, посвященном теме коронавируса, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-3 12:00

Тревожный звоночек: Яценюк объяснил, почему Зеленский не готов к разговору с Байденом

Президент США Джо Байден еще не связывался с украинским коллегой Владимиром Зеленским, но он и так уже все сказал. Так считает бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. riafan.ru »

2021-3-30 05:10

Первый звоночек: эксперт назвал ранние признаки психических расстройств

Медицинский психолог Ольга Коротина-Гессе призывает не обижаться на родных, если те стали агрессивны или скрытны. Возможно, имеют место реальные проблемы. 5-tv.ru »

2021-3-25 16:00

Тревожный звоночек для России

«Алло, я прав, но давай мириться», - что-то подобное, похоже, сказал американский президент Джо Байден китайскому лидеру Си Цзиньпину по телефону. Это был первый звонок Байдена в качестве главы государства товарищу Си. argumenti.ru »

2021-2-12 12:59

Первый звоночек: Пушков предрек ухудшение отношений между РФ и США при Байдене

Российский сенатор предупредил, что рассчитывать на «политику реализма» со стороны американских коллег сегодня несколько наивно. 5-tv.ru »

2021-1-18 10:08

Первый звоночек: эксперт назвал доступный способ избавиться от телефонной рекламы

В настоящее время самым эффективным способом противостояния навязчивой рекламе, поступающей на сотовый телефон, является блокировка номеров. Об этом рассказал эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов в беседе с радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2021-1-10 05:27

Медики: Запах изо рта или от тела — первый звоночек для обращения к врачу

Педиатр Лина Мурадова рассказала, как пахнут разные болезни и можно ли на нюх определить диагноз. Оказалось, что запах может быть совершенно разным в зависимости от степени заболевания и его выраженности. argumenti.ru »

2019-11-5 14:09

Daily Telegraph: китайский военный парад — тревожный звоночек для США

На параде в честь 70-летия со дня основания Китайской Народной Республики Пекин продемонстрировал свою военную мощь, свои новейшие вооружения, пишет The Daily Telegraph. Эта демонстрация силы была чётким посланием как для США, так и для соседей Поднебесной, говорится в статье. russian.rt.com »

2019-10-2 14:08

Китайский звоночек. Чем грозит Украине начавшийся обвал на мировых рынках металла

"С 1 августа железная руда на мировом рынке упала в цене на 25%. Если еще пару недель назад цена достигала 120 долларов за тонну, то сейчас - 95 долларов. Фактически рынок откатился к майским отметкам. oko-planet.su »

2019-8-15 12:26

Звоночек. Европейский Центробанк отвязывается от золота

В Сеть попало официальное письмо Европейского Центробанка (ЕЦБ) относительно его дальнейшей политики в отношении золота. Материал озаглавлен очень жестко - «По мере развития рынка центральные банки приходят к выводу, что формальное соглашение по золоту больше не требуется» (прямая ссылка будет ниже). oko-planet.su »

2019-7-29 22:08

«Это только первый звоночек»: жители Кривого Рога подожгли шины из-за отсутствия отопления

Жители города Кривой Рог на Украине сожгли автомобильные покрышки, протестуя против отсутствия отопления. Демонстрация прошла у здания «Криворожгаза», который оставил без тепла полумиллионное население города. russian.rt.com »

2018-11-12 18:36

Коболев: Киев получил "очередной звоночек" от Германии по "Северному потоку - 2"

Глава компании "Нафтогаз Украины" заявил, что "времени для действий с украинской стороны осталось очень мало" tass.ru »

2018-1-31 16:36

И. Метшин: "Когда процент выполненных УК заявок меньше 90% - это уже звоночек"

(Город Казань KZN. RU, 15 января, Алсу Сафина). Рейтинг управляющих компаний в системе «Открытая Казань» важен для жителей города, поскольку может помочь им решить, кому доверить управление жилым фондом. news.mail.ru »

2018-1-15 12:16

Ученые назвали первый «звоночек» болезни Альцгеймера

Заметить приближение болезни Альцгеймера можно по признакам, которым обычно близкие (да и сам человек) не придают особого значения. А зря. mirnov.ru »

2018-1-13 16:38

Творожный звоночек: что скрывает российская "молочка"

Роскачество проверит молочную продукцию по всей стране. Как покупателей надувают ритейлеры? И что показала журналистская экспертиза молочных отделов? ntv.ru »

2017-9-15 03:20

Первый звоночек: один телефонный разговор поставил под угрозу отношения США и Китая

Белый дом был вынужден оправдываться после того, как избранный президент США Дональд Трамп принял поздравления лидера Тайваня Цай Инвэнь. 10-минутный телефонный разговор, инициатором которого был Тайбэй, вызвал возмущение Пекина. russian.rt.com »

2016-12-3 10:48

В Киеве пролилась первая кровь протестующих – это звоночек Порошенко - активист

Сегодня на Банковой, где находится администрация украинского президента, началась массовая акция протеста с проявлением агрессии. Одному из активистов разбили голову. После этого к месту проведения митинга приехало руководство Киевской полиции. rusdialog.ru »

2016-4-8 18:11