Результатов: 1036

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Телефонные мошенники изощряются в своем преступном деле. «Голос из смартфона» обманул маму двоих детей и жену бойца на СВО Анастасию З. Неизвестный запугал девушку и заставил взять кредит. При этом ее родственникам угрожал расправой. aif.ru »

2024-4-19 04:10

«Звонок и вопросы»: Россиянам рассказали, как защититься от мошенников в мессенджерах

Если с аккаунта знакомого прислали видеокружок с призывом к определенным действиям, нужно задуматься и дополнительно позвонить этому человеку, отметил в эфире НСН Владимир Каширский. nsn.fm »

2024-4-9 13:54

«Проверочный звонок»: Байден выразил обеспокоенность поддержкой Китая России

Президент США провел телефонный разговор с председателем КНР. О чем вели беседу лидеры двух стран? 5-tv.ru »

2024-4-3 20:20

Юрист рассказала, почему звонок "из налоговой" — повод насторожиться

Мошенники всё чаще звонят россиянам и представляются им налоговиками. О том, как отличить реальных сотрудников ФНС от злоумышленников, в интервью агентству "Прайм" рассказала юрист Виталия Мурылева-Казак. life.ru »

2024-4-2 05:59

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Популярный в Хабаровске свадебный и радиоведущий Дмитрий К. запланировал поездку в Москву и собирался купить билеты на «Пикник» 22 марта. Когда он уже зашел на сайт, чтобы их приобрести, в его квартире раздался звонок. Это спасло ему жизнь. aif.ru »

2024-3-29 07:21

Москвичам пообещали первый звонок весны

На неделе с 19 по 25 февраля москвичей ожидает первый звонок весны, когда положительные температуры будут держаться продолжительный период, пообещал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. lenta.ru »

2024-2-19 11:52

«Мы заканчиваемся». Российские разведчики перехватили звонок бойца ВСУ. Он рассказал о ситуации на передовой

Российским разведчикам удалось перехватить телефонный звонок бойца ВСУ домой. Во время разговора мужчины обсудили ситуацию на передовой. Военнослужащему сообщили, как обстоят дела у знакомых в зоне конфликта. lenta.ru »

2024-2-19 10:32

Российские разведчики перехватили звонок бойца ВСУ о тяжелой ситуации в зоне СВО

Российские разведчики перехватили звонок украинского военнослужащего родственникам, в котором тот рассказал о тяжелой обстановке на линии фронта и посетовал на большие потери в рядах ВСУ. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Telegram-канал «Работайте, братья». ridus.ru »

2024-2-19 09:40

В Кузбассе школьник пойдет под суд за ложный звонок о минировании

КЕМЕРОВО, 8 февраля, ФедералПресс. Правоохранители Кисилевска направили в суд уголовное дело в отношении подростка, который решил пошутить, сообщив о минировании школы. Об этом сообщили в телеграм-канале полиции Кузбасса. fedpress.ru »

2024-2-8 08:03

Звонок из Минобороны и теплый прием: как Александр Лазарев стал режиссером Театра Российской армии

Для актера этот театр совсем не чужой — 35 лет назад он проходит там службу, а сейчас встретил знакомые лица. 5-tv.ru »

2024-2-7 18:35

Граждане РФ получили право требовать переключить звонок робота на коллектора

Как отметил директор ФССП Дмитрий Аристов, с 1 февраля "введен в обиход законодательно так называемый аналитический интеллектуальный агент, который используется профессиональными взыскателями и иными взыскателями для автоматического информирования должников об их долгах" tass.ru »

2024-2-1 20:11

Кандидаты на пост президента Финляндии рассказали о своей реакции на возможный звонок от Путина

Александр Стубб и Пекка Хаависто, которые вышли во второй тур президентских выборов в Финляндии, по разному ответили на вопрос про звонок от Владимира Путина. versia.ru »

2024-1-30 12:09

Кандидаты в президенты Финляндии поспорили, стоит ли отвечать на звонок Путина

Прошедшие во второй тур президентских выборов в Финляндии кандидаты Александр Стубб и Пекка Хаависто разошлись во мнениях, станут ли отвечать на звонок российского лидера Владимира Путина, если бы тот решил поздравить их с избранием. life.ru »

2024-1-30 03:40

Российский подросток попал под следствие за звонок о минировании школ

В Благовещенске в отношении 15-летнего подростка возбудили дело за ложное сообщение об акте терроризма. 26 января пожарным позвонил неизвестный и сообщил об угрозе взрыва в школах города. Силовики сразу же приехал в образовательные учреждения, но не нашли там опасность. Вскоре они выяснили, что звонил подросток. lenta.ru »

2024-1-29 08:44

Пилот рухнувшего в Афганистане борта успел сделать короткий звонок из больницы

Пилот самолета, который в воскресенье потерпел крушение в Афганистане, сообщил, что с ним все в порядке. Аркадия Грачева доставят в Москву в понедельник, рассказал «Звезде» отец командира воздушного судна. tvzvezda.ru »

2024-1-24 15:08

"Это не 2017 год": В США заявили, что Путин сейчас не ответил бы на звонок Трампа по Украине

Президент РФ Владимир Путин не стал был отвечать на звонок бывшего президента США Дональда Трампа по теме завершения конфликта на Украине. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2024-1-22 09:16

Экс-разведчик ВС США Риттер: Путин сейчас не ответил бы на звонок Трампа по Украине

Президент России Владимир Путин сейчас не стал бы отвечать на звонок экс-президента США Дональда Трампа, если бы тот позвонил российскому лидеру по вопросу урегулирования украинского кризиса, считает бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. vz.ru »

2024-1-22 08:51

В новогоднюю ночь пользователи в среднем совершат 1 звонок и потратят более 1 Гб интернета

Максимальная нагрузка на сеть традиционно ожидается в период с 00:00 до 01:00 мск, отмечено в прогнозе сервиса статистики ETNA tass.ru »

2023-12-28 08:13

В новогоднюю ночь пользователи в среднем совершат 1 звонок и потратят более 1 ГБ интернета

Максимальная нагрузка на сеть традиционно ожидается в период с 00:00 до 01:00 мск, отмечено в прогнозе сервиса статистики ETNA tass.ru »

2023-12-28 08:13

Горевший в танке российский боец Трошин назвал звонок Путина большой честью

Российский военнослужащий Александр Трошин, участвовавший во взятии Марьинки, прокомментировал присвоение президентом России Владимиром Путиным нового звания, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-12-26 03:02

Командир освободившего Марьинку батальона назвал большой честью звонок Путина

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Командир батальона, освободившего населенный пункт Марьинка в ДНР, и получивший за это внеочередное звание майора Александр Трошин назвал большой честью звонок президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-25 23:37

В Ирландии отреагировали на звонок Вована и Лексуса премьер-министру

Представитель премьер-министра Ирландии Лео Варадкара подтвердил, что политик разговаривал с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися африканскими чиновниками. Правительство Ирландии проинформировало о звонке свое посольство в столице Эфиопии и службу кибербезопасности Ирландии. lenta.ru »

2023-12-20 17:23

Раскрыта реакция премьера Италии на звонок российских пранкеров

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пришла в ярость из-за российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров). По данным СМИ, политик злится на своих советников, в частности на Франческо Тало. lenta.ru »

2023-11-2 13:56

В Италии нашли ответственного за звонок Вована и Лексуса премьер-министру

В правительстве Италии заявили, что ответственность за разговор российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) с премьер-министром страны Джорджи Мелони возложена на дипломатического советника Франческо Тало. lenta.ru »

2023-11-2 11:28

Звонок из космоса?: Учёные назвали два возможных источника мощнейшего "радиосигнала пришельцев"

Далёкий и мощный FRB-всплеск, источник которого удалён от Земли на рекордные 7,83 миллиарда световых лет, зафиксированный в прошлом году австралийским радиотелескопом ASKAP в созвездии Скульптора, вряд ли является попыткой развитой внеземной цивилизации связаться с нами или другими представителями разумной жизни во вселенной. life.ru »

2023-10-24 21:21

Звонок для учителя

Российским школам не хватает педагогов: в поиске учителей находятся около 40% образовательных учреждений, сообщили в Народном фронте. Как же так, ведь сообщалось, что учителям и зарплаты повысили, а в сельской местности даже дают жильё? versia.ru »

2023-10-9 16:40

Политик ответила на звонок матери в прямом эфире и растрогала зрителей

Британский политик, член Лейбористской партии Анджела Райнер ответила на звонок матери во время интервью каналу Channel 4 в прямом эфире и растрогала зрителей. «Это восхитительно», «Лучшее, что я видела за этот год», — прокомментировали фрагмент интервью зрители телеканала. lenta.ru »

2023-10-9 13:52

Первый звонок. Россия входит в новый этап после отмены ряда санкций ФИФА и УЕФА

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за чуть более недели вернули команды России, в которых играют футболисты не старше 17 лет, к официальным соревнованиям, несмотря на санкции, наложенные на российские клубы и сборные из-за ситуации на Украине. tass.ru »

2023-10-5 09:41

Тюменец получил срок за звонок о готовящемся взрыве автовокзала

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. Суд вынес приговор 53-летнему мужчине. Житель Армизонского района в тот день выпил, и градус толкнул его на розыгрыш спецслужб. С телефона родственницы он сообщил, что автовокзал заминирован и скоро прогремит взрыв. fedpress.ru »

2023-10-5 08:35

С помощью 5G совершили первый звонок в космос

Инженеры американской компании AST SpaceMobile смогли организовать связь с космическим спутником через 5G. В рамках проекта специалисты AST SpaceMobile совершили первый звонок в космос: инженеры из США смогли подключится к спутнику BlueWalker 3, расположенному на низкой околоземной орбите. lenta.ru »

2023-9-20 16:34

Россиянин получил три года колонии за звонок о «готовящемся взрыве»

В Краснодарском крае суд приговорил к трем годам лишения свободы Виктора Ларионова за звонок о «готовящемся взрыве». 6 августа 2022 года мужчина позвонил экстренным службам и рассказал о готовящемся взрыве в кафе. lenta.ru »

2023-9-12 19:32

На челябинской телебашне в День знаний покажут первый звонок, листопад и алфавит

ЧЕЛЯБИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. В честь Дня знаний 1 сентября на телебашне загорится праздничная подсветка. Во сколько ждать представления – в материале. fedpress.ru »

2023-9-1 07:44

Проводить лето и посмотреть «Звонок» на большом экране: афиша с 24 по 30 августа

Проводы лета в центре «Зотов» и «Суперметалле», новые выставки в Музее современного искусства и Библиотеке для молодежи, а также специальные кинопоказы в «ГЭС-2» — Forbes Life собрал главные культурные события последней недели уходящего сезона forbes.ru »

2023-8-25 11:00

Брат осужденного в России Уилана подтвердил звонок Блинкена американцу

Госсекретарь США Энтони Блинкен звонил отбывающему в РФ многолетний срок за шпионаж Полу Уилану. «Я был в курсе, что звонок имеет место. Я не знаю ничего, кроме того, что у Пола, видимо, состоялся откровенный разговор с госсекретарем Блинкеном», — отметил брат американца Дэвид Уилан. lenta.ru »

2023-8-17 00:46

«Впустите меня»: смышленый пес вернулся с прогулки и позвонил в звонок, чтобы зайти домой

Некоторые животные ведут себя как люди, и это поражает до глубины души. К примеру, хвостатый герой этого видео не только сам гуляет на улице без поводка, но еще и, вернувшись домой, звонит в дверной звонок, чтобы зайти внутрь. ridus.ru »

2023-8-2 01:05

Есть тревожный звонок: Онколог объяснил, как не прозевать раннюю стадию рака простаты

Рак простаты занимает лидирующие позиции в числе онкологических заболеваний, которые чаще всего диагностируют у мужчин. Причём сначала его можно даже не заметить — на ранних стадиях болезнь протекает почти бессимптомно, рассказал врач-онкоуролог, андролог-уролог высшей категории "СМ-Клиники" Александр Сысоев в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-7-27 09:44

Спящие охранники и звонок неизвестному: отчет Минюста США о смерти Эпштейна подтвердил его подозрительное самоубийство

Министерство юстиции США публикует результаты расследования, которое длилось больше полутора лет. На 128 страницах - отчет, в котором подробно описаны обстоятельства смерти американского финансиста Джеффри Эпштейна. tvzvezda.ru »

2023-6-29 05:14

Макрон не собирается сам звонить Владимиру Путину, но пообещал ответить на звонок российского лидера

Макрон признался, что на сегодняшний день у него отсутствуют планы относительно общения с президентом России, однако он возьмет трубку, если Путин решит позвонить ему сам. versia.ru »

2023-6-23 14:02

Выпускницы принесли флаг ИГИЛ на последний звонок в Киргизии

Флаг запрещённой террористической организации ИГИЛ* принесли на последний звонок школьницы в Баткенской области на юге Киргизии. Об этом РИА "Новости" узнало от пресс-службы Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ) республики. life.ru »

2023-6-3 21:32