Результатов: 134

Жители Севастополя сообщают о звуках взрывов в городе

Жители Севастополя рассказали телеграм-каналу SHOT о звуках взрывов в городе. Предварительно, там работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-4-9 01:27

Жителей крымского села предупредили о громких звуках из-за утилизации боеприпасов

Глава Красногвардейского района республики Василий Грабован сообщил, что мероприятия будут проходить в с 13:00 мск в Октябрьском сельском поселении tass.ru »

2024-4-6 10:24

Жители Кубани сообщили о более чем десяти звуках взрывов

Жители города Ейск в Краснодарском крае сообщили о более чем 10 звуках взрывов над городом. Об этом пишет Telegram-канал Shot. По его информации, громкие звуки раздались на Кубани в районе трех часов ночи. lenta.ru »

2024-4-5 07:39

Жителей Севастополя предупредили о звуках стрельбы

В Севастополе могут быть слышны звуки стрельбы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По словам губернатора, громкие звуки будут связаны с противолодочным и противодиверсионными учениями. lenta.ru »

2024-3-28 11:33

В Севастополе предупредили о громких звуках из-за уничтожения обломков после атаки

Плановое уничтожение взрывоопасных предметов произведут на полигоне в районе Кара-Кобы tass.ru »

2024-3-24 16:34

В Херсоне сообщили о звуках взрывов

В подконтрольном Вооруженным силам Украины (ВСУ) Херсоне звучат взрывы. Об этом со ссылкой на собственных корреспондентов сообщает издание «Общественное». Официального подтверждения информации о взрывах или сообщений о повреждениях объектов инфраструктуры в настоящий момент нет. lenta.ru »

2024-3-19 10:49

Жители российского города сообщили о звуках взрывов

В Челябинске жители услышали несколько звуков, похожих на взрыв. «С 09:00 до 12:00 на одном из предприятий Челябинска в рамках технологического процесса запланированы работы по утилизации отходов производства. lenta.ru »

2024-3-19 10:33

Власти Псковской области ответили на жалобы жителей о звуках взрыва

Звуки взрыва под Псковом связаны с проведением плановых учений, в том числе с использованием ручных противотанковых гранатометов (РПГ). Такой ответ на жалобы местных жителей о грохоте дал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. lenta.ru »

2024-3-13 10:44

Эксперты МАГАТЭ сообщили о звуках стрельбы и взрывах вблизи ЗАЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) сообщили, что слышали в среду звуки взрыва и стрельбы в районе Запорожской АЭС (ЗАЭС). В МАГАТЭ отметили, что представители ЗАЭС объяснили звуки выстрелов и взрывы мерами, которые российские войска приняли по «защите станции» от беспилотников ВСУ. vz.ru »

2024-3-2 21:46

Эксперты МАГАТЭ сообщили о звуках взрыва и стрельбы у ЗАЭС

Сотрудники Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) заявили, что слышали звуки взрывов и стрельбы в районе Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) nsn.fm »

2024-3-1 21:06

Эксперты МАГАТЭ сообщили о звуках взрыва и стрельбы у ЗАЭС 28 февраля

Представители ЗАЭС сообщили экспертам, что российские войска приняли меры по "защите станции" от беспилотников tass.ru »

2024-3-1 20:45

Жители российского города сообщили о громких звуках в небе

Жители Краснодара сообщили о громких звуках в небе. Власти российского города нашли этому объяснение. Подробный комментарий приводится в Telegram-канале администрации. Представители мэрии отметили, что звук в нескольких районах Краснодара был связан с преодолением самолетом звукового барьера. lenta.ru »

2024-2-28 16:31

Ростовские власти опровергли работу систем ПВО после сообщения о звуках взрыва

В правительстве Ростовской области опровергли работу системы противовоздушной обороны после сообщений о звуках взрыва. «По данным военных, ПВО не работала», — сказала пресс-секретарь главы региона Ирина Четвертакова. lenta.ru »

2024-2-19 12:09

Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва в городе

В Ростове-на-Дону слышны звуки мощных взрывов, об этом сообщают жители города, их слова приводит местный Telegram-канал. Кроме того, горожане успели записать звук сработавшей после неизвестного грохота сигнализации автомобилей. lenta.ru »

2024-2-16 13:17

Жителей Киева предупредили о возможных громких звуках

В Киевской городской военной администрации рассказали, что на северо-западных окраинах с 1 по 3 февраля пройдут военные учения. Они будут идти и днем, и ночью, уточнили военные. «Поэтому в эти дни в любое время могут раздаваться громкие звуки», — предупредили жителей столицы Украины. lenta.ru »

2024-2-1 23:51

Жителей части Крыма предупредили о громких звуках

В Евпатории из-за учений жители могут услышать громкие звуки. Об этом сообщила глава администрации крымского города Елена Демидова в Telegram-канале. «Сегодня на полигоне проходят учения. Вероятнее всего, в городе будут слышны хлопки», — предупредила жителей глава Евпатории. lenta.ru »

2024-1-19 13:47

Стало известно о звуках взрывов над Краснодаром

Жители Краснодара сообщили о громких звуках, похожих на взрывы. Об этом пишет Telegram-канал Shot. По словам очевидцев, прозвучало минимум два громких хлопка — их было слышно в центральной части города. lenta.ru »

2023-12-21 07:24

Жители российского города-миллионника сообщили о громких звуках взрывов

Жители Краснодара сообщили о громких звуках взрывов, прогремевших над городом-миллионником. По словам очевидцев, они были слышны минимум в пяти районах Краснодара, в том числе в Красноармейском, Губернском, Музыкальном, а также в СНТ «Первенец Кубани». lenta.ru »

2023-12-19 19:16

Жители Краснодара сообщили о громких звуках взрывов в небе над городом

Над Краснодаром слышны звуки взрывов, предварительно, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-2 18:32

В МАГАТЭ сообщили о звуках запуска ракет в районе Запорожской АЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) заявили о взрывах в районе Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) nsn.fm »

2023-11-27 21:12

Эксперты МАГАТЭ сообщили о звуках запуска ракет вблизи ЗАЭС

В Международном агентстве по атомной энергии предположили, что это была работа реактивной системы залпового огня tass.ru »

2023-11-26 20:48

Жители Тулы рассказали о новых звуках взрывов над городом

Жители Тулы рассказали о новых звуках взрывов в небе над городом. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По сведениям издания, средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили как минимум еще один украинский беспилотник над Тулой. lenta.ru »

2023-11-26 10:28

Жители российского региона сообщили о звуках взрыва

Жители сообщили о звуках взрыва над Ростовской областью. Об этом стало известно порталу 161.ru во вторник, 31 октября. Власти российского региона ситуацию пока никак не комментировали. Как утверждает издание, грохот фиксировали около 17:00 в хуторе Красный Десант под Таганрогом. lenta.ru »

2023-10-31 17:37

В Севастополе предупредили о громких звуках из-за учений с бомбометами

В Севастополе жители могут услышать громкие звуки в связи с проведением учений с применением реактивных бомбометов. Об этом предупредил глава города Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Ориентировочно с 8. lenta.ru »

2023-10-17 07:56

Губернатор Севастополя предупредил жителей о громких звуках

На полигоне в районе Кара-Кобы в Севастополе сотрудники МЧС проведут плановое уничтожение боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом жителей региона предупредил глава региона Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-10-13 13:44

В Севастополе предупредили жителей о громких звуках

В Севастополе Черноморский флот (ЧФ) проведет учения. Об этом сообщил глава российского города Михаил Развожаев в Telegram-канале. Тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) будут проводить в Камышовой бухте, а также на Южном и Северном молах с 11 до 12 по местному времени. lenta.ru »

2023-10-10 11:12

Корреспондент «Звезды» рассказал о звуках ПВО возле аэропорта Тель-Авива

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев сообщил, что обстановка в аэропорту «Бен-Гурион» спокойное, несмотря на повышенные меры безопасности и работу ПВО в районе. По сообщениям службы аэропорта, возле воздушной гавани недавно упала ракета, выпущенная из сектора Газа, но это не повлияло на работу аэропорта и он продолжает работать. tvzvezda.ru »

2023-10-9 18:10

В Севастополе предупредили о громких звуках

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил горожан о возможных громких звуках из-за уничтожения вывезенной из центра города ракеты. Ранее эта ракета была сбита, ее фрагменты упали в центральной части города. lenta.ru »

2023-9-22 20:17

Власти Крыма призвали жителей при звуках взрыва отойти от окон

Власти Крыма призвали население сохранять спокойствие. В сети появилось много сообщений от жителей и местных пабликов о работе ПВО, звуках взрывов и пролете беспилотников.

ridus.ru »

2023-9-21 02:32

В Крыму жителей призвали сохранять спокойствие при звуках работы ПВО

По словам советника главы республики Олега Крючкова, официальная информация будет предоставлена позже tass.ru »

2023-9-21 02:18

Жителей Новороссийска предупредили о громких звуках

В Новороссийске в среду, 6 сентября, будут проводиться учения, из-за чего могут быть слышны громкие звуки. Об этом сообщил оперштаб Краснодарского края в Telegram. «В городе-герое 6 сентября с 11:00 до 13:00 часов силами Новороссийской военно-морской базы будут проводить учения с выполнением стрельб», — сообщили там. lenta.ru »

2023-9-6 09:41

Стало известно о звуках взрыва у военкомата в Петербурге

Жители Невского района Санкт-Петербурга сообщили о звуках взрыва у здания военкомата. Об этом стало известно «Фонтанке». Сейчас сотрудники силовых структур начали обследовать двор у петербургского военкомата по улице Крупской. lenta.ru »

2023-9-5 13:12

Жители Брянска сообщили о звуках взрывов

Жители Брянска сообщили о звуке взрыва в городе, пишет издание Baza. «По предварительным данным сработала система [противовоздушной обороны] ПВО», — говорится в сообщении. Как уточняет Telegram-канал Shot, звук было хорошо слышно в районах Володарка и Советский. lenta.ru »

2023-8-30 01:29

Власти Крыма предупредили жителей о громких звуках

В трех районах Крыма жители могут услышать громкие звуки. Об этом предупредил советник главы полуострова Олег Крючков в Telegram-канале. По его информации, громкие звуки будут связаны с уничтожением взрывоопасных предметов спецслужбами. lenta.ru »

2023-8-28 07:52

Власти предупредили о громких звуках в Туапсе

В Туапсе жители в ближайшее время могут услышать громкие звуки в связи с проведением учебных стрельб. Об этом предупредила районная администрация в Telegram-канале. «В акватории морского порта Туапсе силами Новороссийской военно-морской базы будет проводиться проверка практических действий», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-25 11:45

Развожаев предупредил о возможных громких звуках в Севастополе

Громкие звуки, которые жители Севастополя могут услышать в городе, обусловлены стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. life.ru »

2023-8-25 22:06