Результатов: 749

В КСИР заявили, что звуки в Исфахане связаны с работой ПВО по отражению атак

Повреждений и несчастных случаев нет, отметил генерал иранской армии Сиявуш Михандуст tass.ru »

2024-4-19 08:04

В МЧС объяснили звуки взрывов в российском городе

Звуки взрывов, которые слышали жители Челябинска, связаны с плановой утилизацией отходов на местном предприятии. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает РИА Новости. О громких звуках сообщали жители Ленинского района российского города и его центральной части. lenta.ru »

2024-3-26 09:32

Художница под звуки стрельбы записала ужасающее предсмертное аудио из "Крокуса" и чудом выжила

Член Союза художников России Алёна Казинская успела по телефону попрощаться с близкими, находясь в зале "Крокус сити холла" во время стрельбы, но ей чудом удалось выжить. Её историю публикует SHOT. life.ru »

2024-3-25 15:12

В Севастополе объяснили громкие звуки учебными стрельбами военных

Губернатор города также заявил о проведении тренировки по противоподводно-диверсионной обороне в районах Северного и Южного молов tass.ru »

2024-3-25 11:25

Развожаев объяснил громкие звуки, которые слышны в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем телеграм-канале: громкие звуки в городе связаны с тем, что флот проводит тренировку по противоподводно-диверсионной обороне (ППДО) social.mk.ru »

2024-3-22 20:00

Почему в Пскове слышны звуки выстрелов: ответ губернатора

ПСКОВ, 20 марта, ФедералПресс. Жителей Псковской области напугали звуки выстрелов, которые были слышны в городе. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников ответил, что причин для паники нет. fedpress.ru »

2024-3-20 12:54

Власти объяснили громкие звуки в Псковской области

Громкие звуки, которые могут услышать жители Псковской области, связаны с проводимыми в регионе учениями. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Ведерников в Telegram-канале. Глава Псковской области Ведерников заверил жителей, что причин для беспокойства нет. lenta.ru »

2024-3-20 10:03

Губернатор Воронежской области прокомментировал громкие звуки в регионе

Губернатор Воронежской области Александр Гусев прокомментировал громкие звуки, которые слышали жители региона. По его словам, оперативная ситуация в регионе под контролем, а громкие звуки никак не связаны с угрозой безопасности жизни граждан. lenta.ru »

2024-3-16 13:44

Губернатор объяснил громкие звуки в Севастополе

Громкие звуки, которые услышали многие жители Севастополя, вызваны учебными стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Они продлятся примерно до 19:00. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев, добавив, что в городе всё спокойно. life.ru »

2024-3-11 16:29

Губернатор объяснил громкие звуки в Севастополе

Громкие звуки, которые слышат жители в Севастополе, связаны с тренировкой флота по противоподводно-диверсионному обеспечению, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он подчеркнул, что в Севастополе обстановка спокойная. lenta.ru »

2024-3-5 21:35

Когда чавканье сводит с ума: Психиатр объяснила, почему бесят некоторые звуки

Некоторых людей раздражают громкие и резкие звуки: услышав чавканье, храп или скрип двери они буквально выходят из себя. Как рассказала "Вечерней Москве" психиатр Дарья Ермолаева, такое расстройство называется мизофонией. life.ru »

2024-3-5 05:18

Эксперты МАГАТЭ услышали звуки стрельбы и взрыва у ЗАЭС 28 февраля

Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) заявили, что в среду, 28 февраля, в районе Запорожской АЭС (ЗАЭС) были слышны звуки взрыва и стрельбы. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте организации. life.ru »

2024-3-2 22:09

Крик в глубине. Учёные нашли рыбку, ревущую громче реактивного самолёта

Для чего природа снабдила миниатюрное существо способностью истошно «орать» под водой? Исследователи предполагают, что к этому привела конкуренция между самцами. aif.ru »

2024-3-1 01:03

В окрестностях Варшавы раздались похожие на сильные взрывы звуки

Польская полиция ищет источник громкого звука, похожего на взрыв, в окрестностях Варшавы, сообщает радиостанция RMF FM. Говорится, что в Мазовецком (столичном) воеводстве грохот слышали накануне в районе 23:00. life.ru »

2024-2-17 16:42

Под Варшавой раздались похожие на сильные взрывы звуки

Польская полиция проверяет сообщения о похожих на взрывы звуках, раздавшихся под Варшавой. Пугающий шум услышали жители Мазовецкого воеводства, региона с центром в Варшаве. В частности, о звуках, похожих на сильные взрывы, от которых в здании задрожали окна и стены, сообщила жительница Жирардува. lenta.ru »

2024-2-17 15:30

Губернатор объяснил громкие звуки в Ростовской области

Громкие звуки, которые в пятницу, 16 февраля, слышали жители в разных частях Ростовской области, связаны с работой подразделений Военно-воздушных сил России social.mk.ru »

2024-2-17 18:24

Губернатор объяснил звуки взрывов в Ростове-на-Дону

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал громкие звуки, которые сегодня слышали жители Ростова-на-Дону. По его словам, это лётчики выполняют задачи в зоне СВО, а в регионе ситуация под контролем. life.ru »

2024-2-16 18:19

Губернатор Ростова-на-Дону связал громкие звуки в городе с действиями военных

Громкие звуки в Ростове-на-Дону связаны с действиями российских военных. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Василий Голубев. По его словам, российские летчики выполняли задачи в зоне специальной военной операции, именно поэтому громкие звуки были слышны не только в столице региона lenta.ru »

2024-2-16 18:11

Губернатор Старовойт объяснил громкие звуки в небе над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт прокомментировал в своем Телеграм-канале сообщения о громких звуках в небе над областным центром social.mk.ru »

2024-2-9 01:29

Группа юношей избила россиянина и погрузила его в машину под звуки стрельбы

В центре Новосибирска группа юношей устроила конфликт с мужчиной, переросший в массовую драку, а затем избила его и погрузила в машину под звуки стрельбы. Инцидент произошел на улице Вокзальная магистраль. lenta.ru »

2024-2-7 17:19

Россиянам назвали странные звуки автомобиля, которых не стоит бояться

Директор департамента механического ремонта «Авилон Kia» Вадим Стрельбицкий в беседе с «Российской газетой» рассказал, какие издаваемые автомобилем звуки не должны пугать владельца social.mk.ru »

2024-2-7 10:38

Звуки секса во время церковных служб помогли закрыть бордель

Полиция Сан-Диего начала расследования после жалоб в одном из районов города на сексуальные звуки из массажного салона Ocean Spa Massage Parlor, а также на то, что люди поблизости занимаются сексом в автомобилях. lenta.ru »

2024-2-6 08:02

В Запорожской области объяснили звуки взрывов в Бердянске плановыми учениями

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, обстановка в городе спокойная tass.ru »

2024-1-29 15:14

Власти Севастополя объяснили громкие звуки в городе

Учения с применением гранатометов провели утром в субботу в Севастополе, сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. Развожаев объяснил в Telegram-канале, что громкие звуки в Севастополе связаны с учениями со стрельбой из гранатометов расчетов ППДО, в городе все спокойно. vz.ru »

2024-1-27 09:06

Губернатор Севастополя объяснил громкие звуки в центре города

Громкие звуки в Севастополе вызваны учениями расчётов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО), заявил губернатор Михаил Развожаев. Он отметил, что в городе всё спокойно. life.ru »

2024-1-27 08:46

Власти объяснили звуки сирены в Брянске

В Брянске жители некоторых микрорайонов могли услышать звуки сирены, так как произошел сбой в их работе. Об этом, объясняя причины включенного сигнала, сообщили в администрации российского города. В администрации добавили, что нарушение уже устранили, поводов для паники среди жителей нет. lenta.ru »

2024-1-25 11:49

Губернатор объяснил громкие звуки над Курском

Громкие звуки, которые могли услышать жители Курска, — работа Министерства обороны, объяснил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Громкие звуки, которые слышны над Курском, — это работа Министерства обороны РФ. lenta.ru »

2024-1-23 08:44

Громкие звуки в Севастополе объяснили

Жители Севастополя могут услышать громкие звуки, так как проводится тренировка расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. «Громкие звуки в центре города — это в районе Северного мола Черноморский флот проводит тренировку расчетов ППДО», — написал он. lenta.ru »

2024-1-23 08:30