Результатов: 50

Ивану Урганту и другим звёздам пришлось объясняться с налоговой из-за сотрудничества с Еленой Блиновской

Следствие по делу создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, которая сейчас находится в СИЗО, продолжается. Стало известно, что многие звезды были привлечены к процессу. versia.ru »

2024-4-18 14:57

Иосиф Пригожин прошёлся по ехидному Назарову и беглым звёздам, молчащим о бойне в "Крокусе"

Известный музыкальный продюсер и бизнесмен Иосиф Пригожин раскритиковал артиста Дмитрия Назарова, который после теракта выложил в своих соцсетях видео с четверостишием о теракте в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 20:07

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. life.ru »

2024-2-22 17:49

Четыре мужские причёски из 90-х, которые снова стали модными благодаря звёздам

"Горшок", "шторы", светлые пряди и матовые кончики снова с нами. Если хотите добавить стиля своей причёске, обратитесь к 1990-м: эстетика того времени никуда не делась. life.ru »

2023-9-24 19:00

"К звёздам через тернии": В Кремле призвали "не рвать на себе волосы" из-за крушения "Луны-25"

В неудачном запуске российской миссии "Луна-25" нет ничего страшного, главное — продолжать лунную программу, так как путь к звёздам всегда лежит через тернии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-29 12:22

Подшофе к звёздам: Как топ-менеджер Центра подготовки космонавтов Дубинин гоняет пьяным за рулём

Суд в подмосковном Щёлкове наказал замначальника научно-исследовательского испытательного Центра подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина Владимира Дубинина, которого поймали пьяным за рулём. Как живут топ-менеджеры ЦПК? life.ru »

2023-6-15 02:40

Родион Газманов рассказал об отношении к звёздам, уехавшим из России из-за спецоперации

Некоторые артисты, которые уехали из России из-за специальной военной операции (СВО) на Украине, сделали это, поддавшись собственным настроениям, а кто-то испугался угроз. Об этом в беседе с изданием "Газета. life.ru »

2022-9-12 13:37

Горе-артисты: Как народ мстит звёздам шоу-бизнеса, осудившим россиян за "Операцию Z"

Отказ от покупок билетов, падение аудитории и полный игнор бывших фаворитов — далеко не самая обидная реакция. Певицы и певцы наказали себя сами, оскорбляя армию и граждан России. life.ru »

2022-4-23 00:40

5 лайфхаков по борьбе со стрессом, которые помогают звёздам не сбежать со сцены

Сложно представить, с каким стрессом постоянно сталкиваются артисты. Но под светом софитов у них не трясутся ноги и не дрожит голос. А добиваться такого состояния им помогают вполне конкретные приёмы. life.ru »

2022-1-8 13:15

Космических туристов отправят к звёздам на воздушных шарах

Парижская газета Liberation сообщила, что состоятельные туристы в скором времени смогут отправиться в космическое путешествие на стратосферных воздушных шарах. mirnov.ru »

2021-11-6 09:54

От гримёра в морге до ходячего сперматозоида: Кем приходилось работать мировым звёздам до того, как они добились успеха

Часто голливудские актёры с самого детства ходят в театральные кружки и по кастингам. Но есть среди звёзд и те, кто начинал свою карьеру далеко от съёмочной площадки. life.ru »

2021-7-18 17:00

Выставка "Идущий к звёздам" открылась в Государственном музее Востока

7 апреля 2021 года в Государственном музее Востока открылась выставка художника-космиста Бориса Смирнова-Русецкого «Идущий к звёздам». Экспозиция приурочена к знаменательной дате - 60-летию полёта человека в космос. … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 15:55

Fox News: поддержка Трампа стоила работы голливудским звёздам

Раскол, только усугубившийся в американском обществе после президентских выборов, не обошёл стороной и Голливуд. Как признались многие знаменитости, поддержавшие Дональда Трампа, в документальном фильме режиссёра Дафни Барак, им пришлось столкнуться с массивной волной негатива из-за их позиции. russian.rt.com »

2020-11-11 09:25

Российским звёздам стали поступать угрозы из-за песни с цитатой Лукашенко

В композиции можно услышать голоса Филиппа Киркорова, Аниты Цой, Дианы Гурцкой, Александра Буйнова, Николая Баскова и других.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 17:08

Через тернии к звёздам: тест RT о советских писателях-фантастах

Научная фантастика стала одним из явлений советской культуры. В стране, первой отправившей человека в космос, фантастика не только развлекала, но и рисовала образ коммунистического будущего, в основе которого лежит передовая советская наука. russian.rt.com »

2020-8-29 13:40

Новые Загитова и Медведева. Кого растит Тутберидзе на смену сбежавшим звёздам

Камила Валиева — потенциальная олимпийская чемпионка 2022 года, следующая в очереди — Аделия Петросян, которую хотел забрать Плющенко.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 02:42

«К звёздам», «Герой» и «Призрачный патруль» - разбор главных новинок кино этой недели

На исходе сентября в отечественные кинотеатры поступили следующие новинки кино: голливудская фантастическая приключенческая драма-триллер с Брэдом Питтом «К звёздам», российский криминальный боевик с Александром Петровым «Герой» и комедийный фильм ужасов «Призрачный патруль». versia.ru »

2019-9-27 17:00

Брэд Питт – о фильме "К звёздам", о вере в инопланетян и экспериментах

В российский прокат выходит фантастический фильм "К звёздам". Metro поговорило с исполнителем главной роли, известным голливудским актёром Брэдом Питтом. metronews.ru »

2019-9-26 08:51

«Моя девочка выглядела золушкой». Как Юлия Меньшова к звёздам пробивалась

Дочь знаменитых родителей, она с самого начала привлекала к себе пристальное внимание: фотосессии для журналов, участие в передачах. Сперва — в роли дочери, позже — уже как полноценная творческая единица. aif.ru »

2019-7-28 00:03

Через тернии к звёздам? Маск, что происходит с кораблями SpaceX?

Основателю SpaceX не привыкать. Достаточно вспомнить, как взрывались первые три его ракеты, одна за другой. Теперь у Илона Маска сразу две космические задачи: запустить многоразовую ракету с многоразовым кораблём и отправить астронавтов к МКС. life.ru »

2019-7-20 18:25

Сквозь пространство и время. На чём и когда мы полетим к звёздам

Перед нами расстояния, которые даже свет преодолевает долгие годы. Ясно, что на тех ракетах, которые есть сейчас, далеко не улетишь. Уже придумано с десяток вариантов двигателей будущего. Интересно посмотреть, какие из них реально сделать. life.ru »

2019-5-25 17:01

Такси к звёздам Dragon. "Роскосмос" остался не у дел?

Журналист Михаил Котов — о том, что будет после того, как Америка начнёт сама возить астронавтов на Международную космическую станцию (МКС). 2 марта США запускают к МКС первый частный пилотируемый корабль Dragon V2. life.ru »

2019-3-2 11:30

Через телефоны к звёздам. У Московского планетария появится мобильное приложение

Пользователи программы смогут отправиться в путешествие по космической экспозиции музея, не выходя из дома. У Московского планетария в марте появится мобильное приложение, с помощью которого можно будет узнать расписание выставок, а также прочитать статьи о космосе. life.ru »

2019-1-9 09:39

Илон Маск переименовал космический корабль и намекнул на отправку к звёздам

Он предназначен для полёта на Луну, но название намекает на отправку к звёздам. Бизнесмен объяснил суть этого названия. Генеральный директор SpaceX Илон Маск сообщил в "Твиттере" о переименовании проекта ракеты-носителя и космического корабля из BFR (Big Falcon Rocket) в "Звёздный корабль" (Starship). Читать далее... life.ru »

2018-11-20 15:59

Звёздам сериала "Мир Дикого Запада" удвоят гонорары

Основные актёры в третьем сезоне популярного шоу будут получать порядка 250 тысяч долларов за эпизод. Источники THR сообщили, что исполнители главных ролей в сериале "Мир Дикого Запада" перезаключили контракты с HBO. life.ru »

2018-10-18 19:39

Победитель "Битвы экстрасенсов" помогает звёздам бороться с наркозависимостью

Победитель "Битвы экстрасенсов" Свами Даши после завершения шоу создал проект "Дух — душа — тело", в рамках которого проводит семинары, где делится опытом духовных практик. "Дух — душа — тело" — это то, что я хочу дать людям, чтобы они стали свободнее и поняли, что надо жить здесь и сейчас", — говорит Даши. life.ru »

2018-8-30 23:30

Минобороны России представило уникальный проект под названием "На пути к звёздам"

В специальном разделе на сайте министерства опубликованы рассекреченные архивные документы о Юрии Гагарине. Проект приурочен к Дню космонавтики. Бумаги рассказывают об офицерской службе первого человека, побывавшего на околоземной орбите. vesti.ru »

2018-4-12 05:17

Росгвардия не планирует предоставлять личную охрану звёздам футбола на ЧМ-2018

Замначальника Главного управления охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин сообщил, что ведомство не планирует осуществлять личную охрану звёзд футбола во время проведения чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 15:00

НАСА впервые испытало навигацию по нейтронным звёздам

Система навигации, независимая от спутников Земли и доступная в самом глубоком космосе – вот что необходимо для будущих межпланетных путешествий. Специалисты NASA впервые показали, что в межзвёздном пространстве можно ориентироваться по пульсарам и остались довольны результатами. vesti.ru »

2018-1-15 12:06

Через навыки — к звёздам

«Для людей, которые хотят профессионально играть музыку, существуют два очень разных по сути основных пути развития. Первый — одиозный: писать своё, искать слушателя, растить фанатов и вообще строить свою империю. russian.rt.com »

2018-1-15 11:18

Тарасова: Липницкая была звездой, а звёздам свойственно быстро гаснуть

Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала решение олимпийской чемпионки по фигурному катанию в командных соревнованиях на Играх 2014 года в Сочи Юлии Липницкой завершить спортивную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 16:49

Стало известно, сколько платят звёздам "Игры престолов"

Журнал The Hollywood Reporter обнародовал гонорары главных звёзд популярнейшего телешоу канала HBO "Игра престолов" за предстоящие два сезона – седьмой и восьмой. Неудивительно, но одними из самых высокооплачиваемых актёров сериала стали исполнители ролей Ланнистеров. vesti.ru »

2016-11-19 15:22

Американский профессор предложил отправить к звёздам "цифровых космонавтов"

Научно-фантастические фильмы буквально дразнят людей, показывая им кадры о первых шагах космонавтов на далёких планетах. К сожалению, пока воплотить эту мечту человечества в реальность довольно трудно. vesti.ru »

2016-8-18 13:52

Советы начинающим звёздам: ставка на талант

Директор «Московской школы радио и телевидения» Наташа Малец и экс-солистка группы «t.A.T.u» Юля Волкова рассказали читателям НСН, как добиться успехов в выбранной профессии. nsn.fm »

2016-6-1 15:20