Результатов: 104

Охотники за звёздами: Названа пятёрка самых необычных планетариев России

Окунуться с головой в бескрайние глубины Вселенной, обновить знания о космосе и с пользой провести день можно и в земных условиях, посетив планетарий. Пятёркой самых необычных научно-просветительских центров в России с Life.ru поделился сервис "Яндекс.Путешествия". life.ru »

2024-4-18 09:01

Покинутый звёздами Mutabor закатил шумную вечеринку под новым названием

Известный клуб Mutabor, который закрыли после "голой вечеринки" Насти Ивлеевой, возобновил работу под новым названием — ARMA. Без нововведений не обошлось: гостям на входе липкими стикерами заклеивают камеры и обыскивают, заставляя выкидывать любую еду, напитки и таблетки, а у некоторых даже помаду с блёстками. life.ru »

2024-4-6 13:34

Посол РФ ответил на обвинения Франции по инциденту со звёздами Давида

Посол РФ Алексей Мешков заявил, что обвинения власти Франции во "вмешательстве" России по инциденту со звёздами Давида возмутительны. Дипломат отметил, что заявления МИД республики направлены на осложнение отношений между странами. life.ru »

2023-11-10 17:07

РФ напомнила Франции о европейской традиции в ответ на обвинения в инцидентах со звёздами Давида

Представители российского посольства в Париже прокомментировали попытки Министерства иностранных дел Франции обвинить Москву в причастности к антисемитским инцидентам в республике. Как говорится в заявлении дипмиссии, опубликованном в её телеграм-канале, Россия всегда жёстко осуждала и осуждает любые акты антисемитизма, а нанесение звёзд Давида на дома евреев — западноевропейская традиция. life.ru »

2023-11-10 02:37

В Москве избили члена жюри шоу "Танцы со звёздами" Максима Кожевникова

Члена жюри шоу "Танцы со звёздами" и многократного чемпиона мира по латиноамериканской шоу-программе Максима Кожевникова избили в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-11 09:51

Котики повторили сцену из «Короля Льва» и стали звёздами интернета

Многие помнят знаменитую сцену из "Короля Льва", где Муфаса висит над обрывом. Автор этого видео по воле случая стал свидетелем подобной сцены в реальной жизни.

ridus.ru »

2023-3-16 22:23

От Барвихи до "Москва-сити": Раскрыта стоимость билетов на Новый год со звёздами

Провести новогоднюю ночь можно в компании популярных российских артистов. Правда, зритель — за столиком, а кумир — на сцене. Но и для этого необходимо соблюсти несколько условий. Одно из них — оперативность в покупке билета. life.ru »

2022-12-30 02:03

«Работа мечты»: командная работа щенков сделала их звёздами интернета

Мы часто слышим, что залог успеха любого проекта - это хорошая командная работа. И наши любимые пёсики тоже знают об этом секрете. Ведь хорошие мальчики обожают помогать другим, а значит, любят помогать и друг другу. ridus.ru »

2022-11-29 11:02

Лена Миро назвала Аллу Пугачёву и Земфиру потухшими звёздами

Встреча двух известных артисток Земфиры и Аллы Пугачевой на концерте в Израиле вызвала бурные обсуждения в сети и привлекла внимание блогера Лены Миро. versia.ru »

2022-10-13 22:28

Этих котиков едва ли можно назвать милыми, что не мешает им становиться звёздами Сети

В молодёжном сленге есть слово "всратый". Используют его для обозначения чего-то до смешного уродливого. Этот эпитет идеально подходит для котов в подборке ниже. Смотрите сами. life.ru »

2022-2-26 10:00

Актёр Валерий Николаев только появился в шоу "Танцы со звёздами" и уже разругался со всеми вокруг

Артиста обвиняют в постоянных ссорах с партнёршей Александрой Акимовой, а сам он уже признался, что один из продюсеров шоу назвал его хамом. И, похоже, не безосновательно. life.ru »

2022-1-31 12:20

Названы первые участники нового сезона проекта "Танцы со звёздами"

В 12-м сезоне шоу победили Сергей Лазарев и Екатерина Осипова. Второе место взяли Дава и Дарья Палей, а третье — Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили. life.ru »

2021-12-24 16:53

"Не понимала, как идти вперёд": Подруга умершей участницы "Танцев со звёздами" рассказала о её последних днях

По её словам, Кристина Асмаловская пребывала в глубокой депрессии, не могла собраться и пойти на вакцинацию. life.ru »

2021-11-18 05:51

Том Круз, Мадонна, Деми Мур: Что стало со звёздами, красотой которых восхищались миллионы, но теперь не узнаёт никто

Годы и пластические хирурги изменили внешность некоторых селебрити до неузнаваемости. Разочарованию фанатов нет предела, ведь они помнят своих кумиров совсем другими. life.ru »

2021-10-23 10:00

И где они сейчас: ещё 10 участников "Фабрики звёзд", которые были звёздами нулевых и вскоре исчезли

Третий и четвёртый сезоны шоу прошли в 2003–2004 годах, оставив после себя целую плеяду несостоявшихся артистов. life.ru »

2021-3-27 12:00

Янина Студилина: «Следить за здоровьем – значит любить себя»

Актриса Янина Студилина регулярно занимается спортом и тщательно следит за своим питанием. Зачем и без того стройной звезде пришлось сесть на диету и как она всем сердцем полюбила танцы, Янина рассказала в интервью «АиФ ПРО Здоровье». aif.ru »

2021-3-27 00:04

10 фото со "звёздами", которые уже устали объяснять пьяным фанатам, что те просто обознались

Жизнь людей, похожих на селебрити, сказкой не назовёшь. Если обычно к ним редко кто подходит, то с наступлением вечера пятницы их популярность резко возрастает. К "двойникам" то и дело пристают подвыпившие тусовщики с просьбой о селфи со звездой. life.ru »

2021-1-9 10:00

Парень находит новые способы, чтобы посмеяться над звёздами и их пафосом: 15 образов из чего попало

В прошлом году Лайф уже писал о блогере Эмануэле Феррари. Парень лепит звёздные образы из подручных материалов, и за последние несколько месяцев он так продуктивно проводил время, что новых пародий хватит на новую подборку. life.ru »

2020-10-24 16:00

Что будет с нашими звёздами, если всех снова закроют на карантин: 15 едва узнаваемых толстяков

Приложение FaceApp с завидной регулярностью штампует интернет-тренды. С помощью приложения пользователи соцсетей уже искусственно себя старили и даже меняли пол. На этот раз ленты заполонили селфи фейковых толстяков, сделанные при помощи всё того же сервиса. life.ru »

2020-9-29 17:46

Комбаров считает Аршавина и Павлюченко звёздами европейского масштаба

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров, который ныне выступает за самарские «Крылья Советов», рассказал, кого из российских футболистов он считает звёздами российского футбола на европейском уровне. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 18:25

Умяров не считает себя и партнёров по «молодёжке» звёздами российского футбола

Полузащитник московского «Спартака» и молодёжной сборной России Наиль Умяров рассказал о своём отношении к лестным эпитетам в свой адрес и в адрес своих партнёров по национальной команде. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 17:00

В больницу к Навальному приехали «полицейские с большими звёздами»

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на территорию больницы БСМП-1 в Омске, куда сегодня экстренно доставили оппозиционера Алексея Навального с подозрением на токсическое отравление nsn.fm »

2020-8-20 09:13

Победителем «Танцев со звёздами» впервые стал мужчина

Победителями 11-го сезона шоу «Танцев со звёздами» стала пара Ивана Стебунова и Инны Свечниковой. Как подчёркивают в пресс-службе телеканала «Россия 1», впервые за время существования проекта победу среди звёздных участников одержал мужчина. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-25 12:29

Шестёркин, Овечкин и вратарь-любитель признаны главными звёздами дня в НХЛ

Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин и форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признаны третьей и второй звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ) соответственно. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 11:18

В Челябинске прошёл завтрак со звёздами

Представьте себе доброе воскресное утро, которое начинается не с кофе, а с шампанского и праздничной газировки, не с валяния в кровати, а с песен и весёлого смеха, не с просмотра телевизора, а со встречи со звёздами утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО Арины и Т1m0na – так прошёл большой праздничный «Континентальный завтрак» по случаю Дня рождения самой бодрой утренней программы! argumenti.ru »

2019-12-19 10:04

Программу «Новый год со звёздами» представят 28 декабря в Москве

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представит программу «Новый год со звёздами» 28 декабря в Московском международном Доме музыки, сообщает «Утро.ру».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 18:41

В Челябинске радио «Континенталь» устроит завтрак со звёздами

Представьте себе доброе воскресное утро, которое начинается не с кофе, а с шампанского, не с валяния в кровати, а с песен и танцев, не с просмотра телевизора, а с веселых шуток звёзд утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО Арины и Т1m0na – это называется большой праздничный «Континентальный завтрак», по случаю Дня рождения самой бодрой утренней программы! argumenti.ru »

2019-12-11 14:32

Общению со звёздами можно научиться онлайн

Большинство людей с интересом читают гороскопы и подписываются на них в сети. Даже если боятся в этом признаться. Кто-то относится к этому делу скептически, но затем видит сходства и меняет точку зрения. Другие воспринимают астрологию как игру metronews.ru »

2019-11-28 14:19

Independent: экопрогулка со звёздами — Грета Тунберг нашла единомышленников в Голливуде

Спустя день после встречи с актёром Леонардо ДиКаприо экоактивистка Грета Тунберг прокатилась на велосипеде с ещё одной звездой Голливуда — Арнольдом Шварценеггером, пишет The Independent. При этом хотя Шварценеггер и назвал Тунберг героем, далеко не все его фанаты пришли в восторг от подобных контактов звезды «Терминатора». russian.rt.com »

2019-11-6 09:25

Трамп призвал голосовать за его бывшего пресс-секретаря в "Танцах со звёздами"

Хозяин Белого дома назвал Шона Спайсера хорошим парнем, который "всегда был за нас". Президент США Дональд Трамп попросил своих подписчиков в "Твиттере" проголосовать за бывшего пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, участвующего в популярном шоу "Танцы со звёздами". Читать далее... life.ru »

2019-10-14 18:54

Трава, уколы, порошок. Наркотические скандалы с российскими звёздами

Звёзды и наркотики — темы часто идущие рядом. Особенно это подтвердил свежий скандал с задержанием актрисы Натальи Бочкарёвой. Мы собрали несколько громких историй. Наталья Бочкарёва Читать далее... life.ru »

2019-9-30 13:45

Официантки с "Октоберфеста" стали звёздами Instagram: яркие фотографии девушек с праздника

Обожаемый в Германии (и не только) праздник пива и веселья "Октоберфест" продолжает набирать обороты. В этом году он проходит уже в 186-й раз, место действия – Терезин луг в Мюнхене. metronews.ru »

2019-9-24 16:02

Daily Telegraph: каждый британский ребёнок должен провести ночь под звёздами

У всех детей из Великобритании должна быть возможность провести ночь под звёздным небом и побыть наедине с природой, сообщает The Daily Telegraph выводы правительственного доклада. Его автор утверждает, что многие несовершеннолетние жители острова никогда не покидают город, хотя сельская местность и леса являются национальным достоянием страны и помогают жителям быть более счастливыми и здоровыми. russian.rt.com »

2019-9-24 10:53

Уральский блогер потерял знаменитого кота с набитыми на груди звёздами

Мужчина просит неравнодушных граждан помочь в поисках питомца, поскольку тот не переносит холода. Спортивный блогер из Екатеринбурга Кара Файт заявил, что потерял своего кота породы сфинкс, который известен не меньше, чем его хозяин. life.ru »

2019-9-18 12:58

Откровенное интервью, фотосессия со звёздами и безжалостная жеребьёвка: Шарапова начнёт US Open матчем с Уильямс

Мария Шарапова начнёт своё выступление на US Open матчем с Сереной Уильямс. До этого спортсменки встречались 22 раза, и россиянка потерпела 19 поражений. При этом на кортах Открытого чемпионата США по теннису Шарапова и Уильямс не встречались ни разу. russian.rt.com »

2019-8-23 01:13

Четыре приза на двоих: Кучеров и Василевский стали главными звёздами на вручении наград НХЛ

В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения наград по итогам сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард «Тампа-Бэй» Никита Кучеров был признан самым ценным игроком сезона как по версии журналистов, так и по мнению спортсменов, впервые в карьере завоевав «Харт Трофи», «Тед Линдсей Эворд» и «Арт Росс Трофи». russian.rt.com »

2019-6-20 14:11

Актёрский состав "Чёрной вдовы" пополнился двумя звёздами

В будущей кинокартине о русской шпионке теперь сыграют Дэвид Харбор и Рэйчел Вайс. Актёрский состав сольного фильма о русской шпионке Наташе Романофф пополнился Дэвидом Харбором (звезда "Очень странных дел"). life.ru »

2019-4-4 21:05