Результатов: 155

Звёздный отряд: Раскрыта личность знаменитого сослуживца мужа Блиновской на СВО

Алексей Блиновский, муж "королевы марафонов", которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне специальной военной операции служит вместе с бывшим адвокатом Михаила Ефремова Эльманом Пашаевым. life.ru »

2024-4-16 18:06

Судьба России и катаклизмы: Звёздный астролог Тамара Глоба сделала предсказание на апрель-2024

Известный астролог Тамара Глоба считает, что в апреле 2024-го россияне и страна в целом столкнутся как с хорошими, так и негативными событиями. Делимся советами, как пройти этот период максимально благоприятно для себя. life.ru »

2024-4-1 13:30

Личная обида: Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва упорно отмалчивается о трагедии в "Крокусе"

Отрешённость Аллы Пугачёвой от событий в родной стране и, в частности, нежелание выражать слова сочувствия в связи со страшным терактом в "Крокусе" могут быть связаны с личной обидой. Об этом заявил звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-3-26 17:52

Звёздный финал: Что будет, когда взорвётся знаменитая Бетельгейзе

Астрономы из года в год замечают, что "перегоревшее" гигантское светило подаёт признаки агонии. Судя по его состоянию, оно вот-вот осветит ночное небо фантастической вспышкой. life.ru »

2024-3-14 00:44

Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности. life.ru »

2024-3-7 15:03

Звёздный актёр признался, что ходит голым при шестилетней дочери

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

Звёздный адвокат Жорин назвал мощным сигналом обещание Бастрыкина "артистам-предателям"

Глава СК Александр Бастрыкин мог напугать артистов, не дискредитирующих ВС РФ, своими словами о привлечении к ответственности звёзд после возвращения из-за границы. Такое мнение высказал адвокат Сергей Жорин, подчеркнув, что есть немало уехавших из России медийных личностей, которые не поддерживают спецоперацию, однако не желают зла своей родине. Об этом сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-2-28 13:11

В Лос-Анджелесе скончалась звезда сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп

Стало известно о печальном событии, произошедшем недавно в Лос-Анджелесе. Как передаёт издание Hollywood Reporter, там в возрасте 87 лет скончался актёр из сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп. life.ru »

2024-2-27 04:32

"Блонд держится на честном слове": Звёздный стилист назвал виновного в облысении Волочковой

В том, что балерина Анастасия Волочкова стремительно теряет волосы, виноват её парикмахер Роман Спектр. Такое мнение в беседе с порталом "Страсти" высказал звёздный стилист Александр Данилов. life.ru »

2024-1-16 06:11

Звёздный стилист посоветовал Киркорову вернуть натуральный цвет, чтобы спасти волосы

Прошлогоднее решение Филиппа Киркорова радикально изменить внешность, обесцветив волосы и бороду, не прошло бесследно, указал звёздный стилист Александр Данилов. Он напомнил, что уже тогда предсказывал певцу неминуемые проблемы с волосами. life.ru »

2024-1-15 17:23

Звёздный хирург Хайдаров призвал объявить нацпроект по борьбе с ожирением

Ожирение в России выходит на первый план, необходимо сделать национальным проектом борьбу с ним. Об этом в пресс-центре НСН заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2023-12-26 16:21

"Скажут "вау": Звёздный хирург анонсировал кардинальное преображение Киркорова

Популярный российский певец Филипп Киркоров намерен кардинально изменить свою внешность. Об этом сообщил звёздный хирург Тимур Хайдаров. Он подчеркнул, что оценить итоговый результат можно будет на шоу артиста, которое пройдёт 30 апреля. life.ru »

2023-12-16 22:18

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-11 13:44

Звёздный адвокат прокомментировал сообщения о тяжёлой болезни Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал сообщения о "тяжёлом недуге", с которым якобы сейчас борется певица Алла Пугачёва. Ранее в СМИ появилась информация о том, что ещё до отъезда из России у 74-летней артистки сильно ухудшилось состояние здоровья. life.ru »

2023-10-22 18:07

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. life.ru »

2023-10-5 13:49

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинивших его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. life.ru »

2023-10-1 17:10

Звёздный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве от последствий ковида

Звёздный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве на 53-м году жизни. Печальную новость сообщила его бывшая супруга Яна Лапутина. life.ru »

2023-9-9 10:33

Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября. life.ru »

2023-9-1 17:38

Замаскировал под суицид: Звёздный продюсер арестован за киношное убийство экс-депутата из Дагестана

Российский продюсер Грант Палагаев, известный по фильмам "Соловей-Разбойник" и "Тайный город", подозревается в убийстве экс-депутата Народного собрания Дагестана Ахмеда Гамзаева в Московской области. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-31 16:49

Звёздный продюсер очнулся с пулевым ранением и мёртвым незнакомцем после мальчишника в Одинцове

В доме известного кинопродюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка. В его доме обнаружили тело неизвестного мужчины с пистолетом, а сам хозяин был ранен в руку. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-8-27 15:17

Звёздный хирург показал снимок Бони после операции "лисьи глазки Беллы Хадид", и на это больно смотреть

Пластический хирург Чиа Чи Као, который делал пластику лица супермодели Белле Хадид, показал фото российской телеведущей Виктории Бони после проведённой операции "лисьи глазки Беллы Хадид", которая призвана "превратить любую девушку во всемирно известную модель". Снимки опубликованы у него в соцсетях. life.ru »

2023-8-26 21:47

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва и Галкин* никогда не разведутся

Статус иноагента у шоумена Максима Галкина* сохранит его брак с российской и советской певицей Аллой Пугачёвой. Уверенность по этому поводу выразил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, комментируя предсказание парапсихолога Джулии Лу про развод артистов из-за конфликта в связи с переездом в Израиль. life.ru »

2023-8-24 14:46

Звёздный хирург написал заявление на Алану Мамаеву из-за "домогательств"

Звёздный пластический хирург Вардан Хачатрян написал заявление в полицию на Алану Мамаеву — бывшую жену футболиста Павла Мамаева, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-18 16:42

Звёздный астролог Тамара Глоба рассказала, какие перемены ждут Россию и мир в августе

Известный астролог дала прогноз на август 2023 года. Она уверена, что конец лета и начало осени станут завершением определённого этапа не только для России, но и всего мира. Что же ждёт? life.ru »

2023-8-2 19:30

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. life.ru »

2023-7-22 18:33

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. life.ru »

2023-7-2 14:10

Тяжёлая артиллерия: От чего спас Ляйсан Утяшеву её звёздный муж Павел Воля

Известная гимнастка и телеведущая призналась, что долгое время сидела на транквилизаторах. Врач объяснил, как они влияют на здоровье. life.ru »

2023-7-2 02:42

В центре Москвы загорелся "звёздный дом" XIX века

Сильный пожар произошёл в жилом доме в центре Москвы на Никитском бульваре. Из огня спасены семь человек. Предварительная площадь возгорания — 60 квадратных метров. life.ru »

2023-5-26 21:09

Звёздный турецкий повар ответил на сообщения о запрете на вход россиян в его рестораны

Звёздный турецкий шеф-повар Нусрет Гёкче опроверг сообщения о том, что россиянам запретили посещать его популярный ресторан Nusr-Et в Стамбуле. В своём микроблоге он разместил фото с надписью "Фейковые новости" на фоне таблички с якобы принятым новым правилом. life.ru »

2023-5-20 21:46

Что за сериал Сарика Андреасяна «Звёздный суд»?

На канале ТНТ выходит сериал Сарика Андреасяна «Звёздный суд», который основан на истории судебных разбирательств между голливудскими звездами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. aif.ru »

2023-5-16 19:43

Звёздный адвокат предупредил Блиновскую о статьях-спутниках и дал совет другим блогерам

Уголовное дело в отношении "королевы марафонов" Елены Блиновской может быть прекращено, если она выплатит все необходимые суммы. Но как заметил в беседе с "Газетой.ru" звёздный адвокат Сергей Жорин, комплекс обвинений может стать довольно увесистым в случае открытия против блогерши уголовных дел по другим статьям. life.ru »

2023-4-27 14:47

Звёздный адвокат рассказал, ждать ли развода Галкина и Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин не разделяет прогноза российской актрисы Яны Поплавской о грядущем расставании эстрадной певицы Аллы Пугачёвой с её мужем-комиком Максимом Галкиным*. По мнению юриста, никаких оснований для разрыва нет. life.ru »

2023-4-18 14:28

Звёздный удар: Почему от Солнца начали отрываться "кусочки" и чем это опасно для жителей Земли

Сотрудники университета М.Ф. Решетнёва в Красноярске сделали фотографии больших солнечных протуберанцев (фонтаны раскалённого газа), отрывающихся от Солнца и рассеивающихся в космосе. Астроном Владилен Санакоев рассказал РИА "Федералпресс", что это за частицы и как их перемещение может сказаться на нашей планете. life.ru »

2023-3-24 15:54

Звёздный адвокат предупредил, что Лерчек играет с огнём и может оказаться в СИЗО

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины, которые наняли человека для ведения своего блога в Instagram*, вполне могут оказаться в СИЗО из-за нарушения судебного запрета. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил известный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-3-17 19:05

Звёздный адвокат назвал пиаром обвинения Shaman в экстремизме

Певец Shaman (Ярослав Дронов) не понесёт никакой ответственности после жалобы в прокуратуру его земляка — жителя Тульской области — с требованием проверить песню "Я русский" на экстремизм. Такое мнение в беседе с РИА "ФедералПресс" высказал звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2023-2-28 14:41

Умерла звёздный парикмахер Долорес Кондрашова

Заслуженный деятель искусств России, звёздный парикмахер и дизайнер Долорес Кондрашова скончалась на 87-м году жизни. Трагичную новость сообщила бывший депутат ГД и телеведущая Оксана Пушкина, которую с умершей связывала многолетняя дружба. life.ru »

2023-1-23 09:23

Звёздный мандалорец: Долетевший до Солнца зонд "Паркер" взбудоражил учёных неожиданными данными

Зонд по изучению Солнца выполнил только 50% задач, но уже сейчас учёные понимают, что многие положения науки придётся пересматривать. life.ru »

2022-11-26 04:40

Звёздный диетолог опровергла популярные мифы о стакане воды с лимоном

Вода с лимоном, безусловно, полезный напиток, но подходит далеко не всем. Об этом читателей Лайфа предупредила диетолог Марият Мухина. life.ru »

2022-11-16 12:35

Звёздный диетолог рассчитала безопасную для здоровья и фигуры порцию красную икры

В икре лососёвых содержится большое количество протеинов, витаминов и, что самое главное, жирных кислот, рассказала Лайфу звёздный врач-диетолог Марият Мухина. Несмотря на пользу, этот продукт очень калорийный и может повредить при проблемах с сердцем. life.ru »

2022-11-7 15:41

Что носить осенью 2022-го: Звёздный стилист Дембикова раскрыла главные модные тренды

В моде ли джинсы скинни, какие цвета самые актуальные и какие выбрать аксессуары, чтобы выглядеть, словно сошла с подиума. Рекомендации стилиста Лины Дембиковой помогут быть в тренде! life.ru »

2022-9-9 12:40

Что будем носить летом 2022-го: Звёздный стилист Дембикова раскрыла главные модные тренды

В моде ли бельевой стиль, какие цвета самые актуальные и какие выбрать аксессуары, чтобы не выглядеть, словно ничего не смыслишь в трендах. Рекомендации Лины Дембиковой помогут стать самой стильной. life.ru »

2022-5-17 14:20

В Москве задержан «звёздный» адвокат Вадим Лялин

В Москве арестовали на два месяца известного адвоката Вадима Лялина, ранее защищавшего многих знаменитостей и спортсменов. Лялин будет находиться в СИЗО до 15 июня. versia.ru »

2022-4-20 13:53

Звёздный хит-парад: Какой из знаков зодиака станет идеальным мужем

Каждая девушка, которая собирается построить крепкую и дружную семью, надеется, что её избранник окажется самым лучшим. Но астрологи советуют не мечтать впустую, а просто свериться с их рейтингом. life.ru »

2022-2-23 00:20

"Аляписто": Звёздный стилист Дембикова сравнила формы олимпийцев на Играх в Пекине и назвала худшую

По мнению собеседницы Лайфа, у британцев прослеживается отсылка к классике, а американцы восхитили модными куртками-парками. life.ru »

2022-2-4 19:16

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. life.ru »

2022-1-20 16:39