Результатов: 779

Звёзды и деньги: 5 знаков зодиака, у кого самые высокие шансы стать сказочно богатыми

Как созвездие, под которым вы родились, влияет на финансовое благополучие? Оказалось, что некоторым представителям зодиакального круга звёзды помогают притягивать и умножать богатство. Кто находится в шаге от возможности стать богатеем? life.ru »

2024-4-24 19:30

Названы самые "охраняемые" звёзды, которые тратят на телохранителей миллионы

В современных реалиях вопрос безопасности занимает чуть ли не ключевую роль. Артисты, привыкшие к социальному образу жизни и гастролям, находят решение этой проблемы в охране. Певица Валерия обратилась к ЧОП, стоимость услуг которой составляла 150 тысяч рублей в месяц. life.ru »

2024-4-18 13:36

Звёзды и родные без посторонних проводили в последний путь участника "Голоса" Кунгурова

На Троекуровском кладбище в Москве прошла закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. life.ru »

2024-4-11 17:05

Кто наконец вошёл в нужную дверь: Как новое шоу "Звёзды" меняет формат юмора

Новый юмористический проект "Звёзды" бьёт рекорды по просмотрам в VK и на телеканале НТВ, несмотря на то что первые ассоциации, которые вызывает это шоу, — ремейк неудачного проекта "Игра". life.ru »

2024-4-11 00:31

Селебрити напрокат: Как в шоу "Звёзды" арендуют поп-исполнителей в борьбе за 20 млн рублей

Новый юмористический проект "Звёзды" собирает рекорды по просмотрам. С какими селебрити пришлось сразиться Филиппу Киркорову, чтобы рассмешить всех без исключения. life.ru »

2024-4-12 00:31

Как выглядели Кабо, Певцов и другие звёзды российского кино в начале и в конце карьеры

Мы помним актёров и актрис по их самым известным ролям. Но как они выглядели в первых фильмах — и как в последних? Ответы на эти вопросы не так очевидны, как может показаться на первый взгляд. Поэтому лучше сто раз увидеть. Вернее, семь. life.ru »

2024-4-4 19:00

"В наш дом пришли нелюди": Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ. life.ru »

2024-3-23 13:30

Предвестники хаоса: В Млечном Пути обнаружены первые звёзды из летящей на нас галактики Андромеды

В нашей галактике и рядом с ней наблюдают уже несколько явно "не местных" звёзд. Судя по траекториям движения, они совершили великое межгалактическое путешествие. life.ru »

2024-3-19 00:39

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. life.ru »

2024-3-8 13:26

Звёзды исполнительского искусства и классической сцены приняли участие в фестивале в Сочи

XVII Зимний международный фестиваль искусств состоялся в Сочи при непосредственной поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», основанного Михаилом Гуцериевым. versia.ru »

2024-2-29 16:21

Планы о расправе: Как бывшие звёзды хотят наказать россиян

Почему сбежавшие на Запад после начала СВО и прожившие там последнее имущество "звёзды" продолжают обвинять граждан России, которые не оценили их "подвиги". Как они мечтают отомстить? life.ru »

2024-2-23 00:41

Астрономы раскрыли, как звёзды влияют на Землю

О том, что такое влияние возможно, а скорее всего, было и ещё будет, говорят подробные математические расчёты. По мнению учёных, глобальное потепление в далёком прошлом могло произойти под действием одной из достаточно известных звёзд. life.ru »

2024-2-22 00:44

Семейная тайна: Какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

У некоторых отечественных селебрити есть внебрачные дети, информация о существовании которых годами держалась в тайне. Life.ru рассказывает о звёздных родителях, кого разоблачили в скрывании наследников. life.ru »

2024-2-21 18:30

Без врача в голове: Как российские звёзды подсели на препарат от диабета, мечтая похудеть

Телеведущая Дана Борисова попала в больницу после сеанса похудения, когда использовала препарат от диабета. Это средство популярно не только у российских звёзд, но и в мировом шоубизе. Однако эксперты предупреждают об опасности. О чём идёт речь? life.ru »

2024-2-15 00:41

Звёзды разъехались, продюсеры остались: Как живут музыкальные миллионеры Матвиенко, Дробыш, Фадеев и Пригожин

Катя Лель, чей хит "Мой мармеладный" завирусился во всём мире, посетовала, что ничего не заработала, так как права принадлежат продюсеру Фадееву. После бегства артистов-предателей в России так и не появились новые звёзды. Чем теперь занимаются топовые продюсеры? life.ru »

2024-2-12 00:41

4 звёзды, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-8 17:30

Бал у Сатаны: Почему звёзды новой экранизации "Мастера и Маргариты" Цыганов и Снигирь выступают против СВО

В новом фильме "Мастер и Маргарита" главные роли сыграли супружеская пара Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Он — открыто осуждает СВО, она — не видит разницы между советским Смершем и гитлеровскими СС. Как живут актёры? life.ru »

2024-2-6 00:40

Тест: А у вас получится угадать, на кого учились эти звёзды

Завтра все студенты и Татьяны будут отмечать свой праздник. В честь этого Лайф подготовил для вас занимательный квиз. Проверьте свои знания, попытавшись угадать или вспомнить первую профессию этих звёзд. life.ru »

2024-1-24 17:30

Кто они, самые богатые звёзды российского шоубиза: 7 знаменитостей-миллионеров

Актёры и певцы — один из богатейших социальных классов России. Эти люди носят одежду исключительно от люксовых брендов, ездят на дорогих машинах и ложками едят чёрную икру. Богатеев российского шоубиза надо знать в лицо! life.ru »

2024-1-17 19:30

"Лолита — пиковая дама, Киркоров — король": Звёзды с "голой вечеринки" Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. life.ru »

2024-1-17 16:01

Зарубежные звёзды получают российские паспорта

Чаще всего российские паспорта отчего-то получают заграничные актёры и спортсмены – во всяком случае, такое возникает ощущение. Неужели именно их стране больше всего и не хватает? versia.ru »

2024-1-15 11:00

Звёзды становятся ближе. Слушатели «Дорожного радио» стали героями фильма

Победители конкурса «Дорожного радио» вместе с близкими отправились в незабываемое путешествие в Санкт-Петербург на XI церемонию вручения Народной премии. aif.ru »

2024-1-11 17:08

Как звёзды лягут. Гороскоп на 2024 год по знакам зодиака

Мы стоим на пороге больших перемен, Плутон переходит из Козерога в Водолей. Для одних это станет временем больших испытаний, для других – грандиозных побед. aif.ru »

2024-1-1 08:42

Российские звёзды поделились секретными бьюти-процедурами, которые делают дома

Как подготовиться к торжеству, чтобы выглядеть на все сто при минимальном макияже? Рассказали Елизавета Боярская, Анна Пескова и другие отечественные знаменитости! И не ждите тут дорогих кремов — в ход пойдёт то, что есть в холодильнике. life.ru »

2023-12-19 18:00

Основатель Pink Floyd раскрыл, почему западные звёзды боятся выступать на российском ТВ

Выступления на российском телевидении угрожают карьере западных знаменитостей, заявил британский музыкант, сооснователь рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Он назвал такое положение дел абсурдным. life.ru »

2023-12-19 11:49

Работают из последних сил: Российские звёзды массово слегли с гриппом после "Песни года – 2023"

Российские артисты, принимавшие участие в "Песне года – 2023" и новогоднем вечере "Жара" в Москве, массово заболели гриппом и простудой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. life.ru »

2023-12-18 09:30

Звёзды исчезают: Учёные сравнили снимки неба разных лет и обнаружили необъяснимое явление

Любопытно, что это выяснилось по результатам научного проекта, направленного в том числе на поиск возможных признаков существования внеземной технологически развитой цивилизации. life.ru »

2023-12-13 21:33

Куда исчезают звёзды: Учёные встревожены после сравнения снимков неба разных лет

Любопытно, что это выяснилось по результатам научного проекта, направленного в том числе на поиск возможных признаков существования внеземной технологически развитой цивилизации. life.ru »

2023-12-13 00:43

"Все наши делают": Российские звёзды ударились в интимное омоложение — что это такое и сколько стоит

Красивый человек должен быть таким везде, считают некоторые знаменитости, решившие пройти курс интересных омолаживающих процедур. Но вот ухаживают теперь за кожей не только лица. Что за новый тренд такой? life.ru »

2023-12-11 13:00

Стало известно, какие российские звёзды решили отказаться от айфонов, а какие не смогли

Некоторые российские знаменитости решили отказаться от использования айфонов в повседневной жизни, как это ранее сделали в государственных ведомствах. Однако не все звёзды готовы расстаться со смартфоном от Apple. life.ru »

2023-12-8 15:10

Мнение мужа — главный критерий. Татьяна Буланова рассказала о будущих хитах

Татьяна Буланова рассказала о том, что для нее главное в работе, насколько востребованы ее старые хиты и о том, кто может разгадать потенциальный хит раньше нее самой. aif.ru »

2023-12-1 18:56

Муцениеце, Хилькевич и другие звёзды рассказали, какие подарки их дети ждут от Деда Мороза

Многие современные дети в письмах Деду Морозу просят дорогостоящие вещи, которые приходится покупать их родителям. Некоторые даже прямо указывают артикулы товаров с маркетплейсов. Напрячься перед Новым годом придётся в том числе и российским знаменитостям — перед покупками они рассказали, чего хотят их дети. life.ru »

2023-11-20 17:17

Зависть невозвращенцев: Как звёзды, сбежавшие от СВО, смело переписывают историю, надеясь вернуться

Манипуляцию с собственными словами, которые сложно вычистить из Интернета, продемонстрировала Алла Пугачёва и подала пример, как можно называть чёрное белым, а также что остаётся невостребованным релокантам за границей. life.ru »

2023-11-13 01:42

Сколько зарабатывают звёзды спорта

Самым богатым спортсменом всех времён и народов считается баскетболист Майкл Джордан, заработавший за свою карьеру 3,3 млрд долларов. На втором месте находится гольфист Тайгер Вудс (2,5 млрд долларов), на третьем – американский борец Винс МакМахон (2,2 млрд долларов). А сколько зарабатывают российские спортсмены? versia.ru »

2023-11-10 00:00

Звёзды сериала "Друзья" проводили в последний путь Мэттью Перри

Актёры сериала "Друзья" пришли на закрытую церемонию прощания с Мэттью Перри в Лос-Анджелесе. Кадры с места публикует американский таблоид TMZ. life.ru »

2023-11-4 13:34

Глаза в пол: Почему в Россию потихоньку потянулись беглые звёзды и олигархи

Депутаты Госдумы намерены запросить у Генпрокуратуры данные о количестве возбуждённых дел против беглых бизнесменов и селебрити, критикующих СВО. Парламентариев беспокоит, что некоторые русофобы спокойно приезжают в Россию и ведут здесь свои дела. О ком идёт речь? life.ru »

2023-10-26 01:40

Психолог объяснила, почему российские звёзды дают детям двойные имена

Москвичи стали чаще давать новорождённым двойные имена. Звёзды делают это уже давно. Детский психолог Даниэла Буркова объяснила причины данной тенденции. life.ru »

2023-10-23 17:26

Песни как оружие. Звёзды эстрады выступили на Обуховском заводе

Звезды русского музыкального телеканала RU.TV принимают участие в закупках техники для нужд СВО и проводят концерты в цехах для заводчан. aif.ru »

2023-10-17 10:31

Традиция забывать: Звёзды, сбежавшие от СВО, готовы на всё, чтобы вернуться

Выясняется, что звёздные политбеженцы не готовы распрощаться с Россией навсегда и практически каждый из них намерен вернуться. И речь вряд ли идёт о любви к родине. Все они мечтают вернуть заработки и популярность. life.ru »

2023-10-1 01:40

Звёзды подужались: Как Галкин и Пугачёва были вынуждены экономить на дне рождения своих детей

Гарри и Лиза Галкины запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь. Судя по всему, у их родителей не всё хорошо с деньгами. Доходы от выступлений падают, недвижимость в России не продаётся. life.ru »

2023-9-20 01:40

В Киеве сняли звёзды с обелиска городу-герою и похвастались очередным успехом декоммунизации

С обелиска "Городу-герою Киеву" сняли позолоченные изображения медали "Золотая Звезда", а также табличку с надписью на русском языке. Об этом заявила заместитель главы местной администрации Анна Старостенко. life.ru »

2023-9-15 18:00

В Киеве сняли звёзды с обелиска города-герою и похвастались очередным успехом декоммунизации

С обелиска городу-герою Киеву сняли позолоченные изображения медали "Золотая Звезда", а также табличку с надписью на русском языке. Об этом заявила заместитель главы местной администрации Анна Старостенко. life.ru »

2023-9-15 18:00

Американские звёзды НБА проиграли Литве на чемпионате мира по баскетболу

Мужская сборная США по баскетболу потерпела поражение от команды Литвы в матче заключительного тура второго группового этапа Кубка мира. Прошедшая в филиппинском городе Пасай встреча завершилась со счётом 104:110 в пользу прибалтов. life.ru »

2023-9-3 18:01

Gayazov$ Brother$, RASA и другие звёзды выступят 1 сентября в ТРЦ "Европейский"

Большой концерт с участием любимых артистов пройдёт в ТРЦ "Европейский" в Москве 1 сентября. Для гостей выступят Gayazov$ Brother$, RASA, Dante, Миша Майер, Настя Негода и другие звёзды. life.ru »

2023-8-30 18:18

Киркоров, Глюкоза, Харламов и другие звёзды, которые поведут детей в школу 1 сентября

Дети звёздных родителей вот-вот вновь отправятся в образовательные учреждения. Кто из знаменитостей сейчас подготавливает своих дочек и сыночков к школьному сезону? life.ru »

2023-8-22 18:30

Как стрессуют звёзды, сбежавшие от СВО, и почему обижаются на оставшихся коллег

Некоторые деятели театра, кино и телевидения, ставшие в России популярными и заработавшие здесь состояния, сейчас влачат скромное существования за границей. Там они никому не нужны. Они в принципе и не скрывают, что мечтают вернуться в Россию. life.ru »

2023-8-20 01:40

В Москву за деньжатами: На что идут отлучённые от гонораров звёзды, сбежавшие после начала СВО

Боль, обида и непонимание — вот эмоции, которые движут продажными артистами, не исключающими возвращение в Россию. Но заявить о себе иначе они уже не могут, а тем временем их места занимают другие. life.ru »

2023-8-5 01:40

Звёзды такими не бывают: Телескоп Webb нашёл три загадочных объекта в космосе

Для звёзд они слишком огромны и массивны, а для галактик — слишком быстро образовались. У астрофизиков пока есть только один вариант объяснения, и он кажется абсолютно невероятным. life.ru »

2023-7-31 01:44