Результатов: 70

Женщина закрутила роман с зятем и сделала тату в его честь

Тиктокерша по имени Кэт рассказала, как ее муж закрутил роман с ее же матерью и что из этого вышло. По словам Кэт, в феврале 2022 года она обнаружила, что муж изменяет ей — позвонила ему и вдруг услышала в трубке голос другой женщины. lenta.ru »

2023-12-18 02:24

Что за обвинения испанской королевы Летисии в измене мужу с бывшим зятем?

В испанской королевской семье разразился скандал, после того, как бывший зять королевы Летисии заявил, что она изменяла с ним своему мужу королю Филиппу VI. aif.ru »

2023-12-7 18:10

Блогер Столяров перестал быть зятем Шойгу

Блогер Алексей Столяров и дочь главы Минобороны России Ксения Шойгу расстались, но остались друзьями. Они вместе воспитывают дочь. Столяров уточнил, что планирует дальше развивать в России спортивные проекты совместно с Шойгу, хотя в последнее время его связывали с рядом скандалов, в частности с критикой СВО. lenta.ru »

2023-9-6 08:11

Cценарист Алексей Каплер хотел стать зятем Иосифа Сталина?

Во время Великой Отечественной войны в советской столице произошла история, почти предвосхитившая сюжет набоковской «Лолиты». В роли последней оказалась единственная дочка самого Сталина. В конце 1942 года у 16-летней ученицы 10-го класса Светланы Аллилуевой-Сталиной завязался роман с известным сценаристом Алексеем Каплером, которому к тому времени уже исполнилось 42. versia.ru »

2023-7-12 00:00

Россиянин пришел знакомиться с будущим зятем и разбил ему голову

Житель Ростова-на-Дону пришел знакомиться с будущим зятем и разбил ему голову камнем. По информации издания Don Mash, россиянин был в гостях у дочери возлюбленной. Девушка планировала познакомить его с избранником. lenta.ru »

2023-5-11 10:56

Психолог раскрыла 4 секрета здоровых отношений между тёщей и зятем

Взаимоотношения между тёщей и зятем зачастую складываются не очень благоприятно. Важно помнить, что тёща является мамой вашей супруги, которую она любит больше всего и почти всему научилась именно у неё. life.ru »

2022-11-19 13:15

Охлобыстин объяснил, зачем ездил в Донбасс с супругой, дочерью и зятем

Актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин в эфире шоу "Дайте сказать!" объяснил, зачем вместе с супругой Оксаной, дочерью Варварой и зятем Георгием ездил в Донбасс. life.ru »

2022-11-4 18:18

Журналист Отар Кушанашвили вспомнил, как чуть не стал зятем Иосифа Кобзона

Российский журналист Отар Кушанашвили признался, что практически стал зятем легендарного певца Иосифа Кобзона. По словам телеведущего, в 90-е годы на него обратила внимание дочь знаменитого певца Наталья Раппопорт. riafan.ru »

2022-10-14 18:12

Потуремский поспорил с бывшим зятем Ельцина о будущем президенте России

Есть тенденция о землячестве и кланах, но строить прогнозы о том, что будущий глава государства будет из Сибири или Дальнего Востока, нет оснований, заявил гендиректор Центра стратегического планирования.  nsn.fm »

2021-12-3 17:58

Жанна Шамалова рассказала Собчак о жизни с «бывшим зятем Путина» и о его требовании признак брак фиктивным

Миллиардер Кирилл Шамалов, которого СМИ называют бывшим мужем дочери президента РФ Владимира Путина Катерины Тихоновой, намерен развестись с бывшей возлюбленной... rosbalt.ru »

2021-11-8 16:05

Жанна Шамалова рассказала Собчак о жизни с «бывшим зятем Путина» и о его требовании признать брак фиктивным

Миллиардер Кирилл Шамалов, которого СМИ называют бывшим мужем дочери президента РФ Владимира Путина Катерины Тихоновой, намерен развестись с бывшей возлюбленной... rosbalt.ru »

2021-11-8 16:05

Зятем Билла Гейтса стал американский мусульманин - СМИ

У американского миллиардера Билла Гейтса появился зять-мусульманин: его 25-летняя старшая дочь Дженнифер сочеталась браком с Найелом Нассаром, американским египтянином, профессиональным наездником. Торжество … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 19:29

Юморист Бандурин рассказал о поножовщине между его дочерью и зятем

Звезда «Кривого зеркала» поделился страшной семейной историей. Его наследница едва не заколола мужа, который пытался ее задушить. 5-tv.ru »

2021-10-4 04:59

Наталья Штурм готовится бороться с зятем за внука через суд

Певица Наталья Штурм пытается защитить внука от зятя. Исполнительница призналась, что устала от навязчивых мужчин и не позволит разлучить свою дочь с сыном. riafan.ru »

2021-8-23 21:03

Татьяна Орлова: Я спасаю семью дочери, еду за зятем — буду его искать и возвращать

Актриса Татьяна Орлова рассказала подробности о втором сезоне сериала «Старушки в бегах», премьера которого состоится 12 июля. riafan.ru »

2021-7-8 18:55

Арестованный за госизмену физик оказался зятем главы авиапромышленности СССР

Российский физик, кандидат технических наук Анатолий Губанов, арестованный за госизмену, приходится зятем Леониду Шкадову, известному ученому и одному из руководителей авиапромышленности СССР. Губанов — представитель известной в российском авиастроении династии — является сотрудником ЦАГИ. lenta.ru »

2020-12-3 20:59

Канье Уэст встретился с дочерью и зятем Трампа

Американский рэпер Канье Уэст, который решил принять участие в выборах президента США в 2020 году, встретился со старшим советником и зятем действующего президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Встреча состоялась в штате Колорадо. lenta.ru »

2020-8-13 04:38

«Трактор» вернул опального блогера, которая ушла после скандала с зятем гендиректора

Хоккейный клуб Трактор объявил о возвращении на работу в клуб фитнес-блогера Сони Гудим, которая больше года назад работала в микст-зоне и брала интервью у спортсменов для телетрансляций znak.com »

2019-10-8 10:39

Уволенный за видео замглавы «Росгеологии» оказался зятем экс-президента ЮАР

Уволенный после скандального видео замглавы «Росгеологии» Руслан Горринг приходится зятем экс-президенту ЮАР Джейкобу Зуме. За внуков, рожденных в браке, Зума сделал Руслану поистине президентский подарок. argumenti.ru »

2019-2-2 22:04

Источник: оскандалившийся Руслан Горринг приходится зятем экс-президенту ЮАР Джейкобу Зуме

Уволенный после скандального видео заместитель главы Росгеологии Руслан Горринг может приходиться зятем экс-президенту ЮАР Джейкобу Зуме znak.com »

2019-1-31 16:00

Начался суд над дочерью и зятем вдовы дипломата, исчезнувшей вместе с маленькими детьми

Валерия и Александр Кузьмины стали фигурантами разных дел — о подготовке покушения на убийство и о краже. rosbalt.ru »

2018-9-26 07:30

Теща расправилась с зятем в Темрюкском районе

Пожилая жительница Темрюкского района Краснодарского края, ее дочь и 39-летний сожитель дочери распивали спиртное. Начался конфликт, мужчина решил уехать на машине. Женщины запретили ему садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и … vestikavkaza.ru »

2018-9-13 18:12

Опозорил и прогнал. Житель Таджикистана судится с зятем за девственность дочери

Скандал разгорелся на весь кишлак в Хатлонской области Таджикистана. 28 августа прошлого года Асомиддин Джалолов выдал замуж свою любимую дочь, но уже на следующий день жених вернул Мастону в родительский дом, опозоренную и избитую. life.ru »

2018-7-12 20:02

СМИ: Власти КНДР в 2017 году связались с зятем Трампа с помощью бизнесмена из США

Власти КНДР в 2017 году установили контакт с зятем и помощником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером с помощью американского бизнесмена Габриэля Шульца. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 19:46

Мамука Бахтадзе может стать зятем Бидзины Иванишвили

Глава Минфина Грузии Мамука Бахтадзе может стать зятем предпринимателя, бывшего премьер-министра Бидзины Иванишвили. Об этом сообщили грузинские СМИ. В СМИ и политических кулуарах давно ходят слухи об отношениях между Бахтадзе и дочерью … vestikavkaza.ru »

2018-4-13 18:47

У вертолета с дочерью и зятем Трампа на борту отказал двигатель

У вертолета, на борту которого находились Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, и ее муж Джаред Кушнер, отказал один из двигателей. Из-за произошедшего пара была вынуждена вернуться в аэропорт Рональда Рейгана в Вашингтоне. lenta.ru »

2018-3-19 09:44

В США у вертолета с дочерью и зятем Трампа на борту отказал двигатель

Вертолет вернулся в аэропорт имени Рональда Рейгана в Вашингтоне после того, как у него во время полета отказал один из двигателей. На борту машины... rosbalt.ru »

2018-3-19 06:44

На борту вертолета с дочерью и зятем Трампа отказал двигатель

Вертолет с дочерью и зятем президента США Дональда Трампа экстренно вернулся в аэропорт имени Рональда Рейгана в Вашингтоне после того, как у машины во время полета отказал один из двигателей. Инцидент произошел несколько дней назад, однако известно о нем стало только сейчас, сообщает телекомпания CNN . tvzvezda.ru »

2018-3-19 05:54

СМИ: Вертолёт с дочерью и зятем Трампа на борту вернулся в аэропорт из-за отказа двигателя

Вертолёт, на борту которого находились дочь и зять американского президента Дональда Трампа Иванка Трамп и Джаред Кушнер, экстренно вернулся в аэропорт в Вашингтоне после отказа одного из двигателей. Об этом сообщает CNN. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 05:41

WP: власти как минимум четырех стран обсуждают возможность манипулирования зятем Трампа

Уточняется, что за рубежом якобы обсуждают, каким образом можно воспользоваться сложными бизнес-схемами Джареда Кушнера, а также его финансовыми трудностями и нехваткой опыта во внешней политике tass.ru »

2018-2-28 06:05

NBC: Флинн обсуждал свои звонки послу РФ с зятем Трампа

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, признавший себя в пятницу виновным в даче ложных показаний Федеральному бюро расследований, обсуждал в декабре 2016 года свои контакты с российскими представителями с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером. news.yandex.ru »

2017-12-2 01:52

СМИ узнали об использовании зятем Трампа личной почты в Белом доме

Старший советник и зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер использовал личный почтовый аккаунт для служебной переписки в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-9-25 02:47

МИД Египта отказался от переговоров с зятем Трампа

Египет отменил запланированную встречу министра иностранных дел страны Самеха Шукри с советником и зятем президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Как сообщает Reuters, это произошло после того, как США решили приостановить предоставление Египту финансовой помощи на миллионы долларов. vedomosti.ru »

2017-8-23 15:32

СМИ: Абрамович несколько раз встречался с зятем Трампа

Как сообщают СМИ со ссылкой на источники в Белом доме, дочь президента США Дональда Трампа Иванка и ее супруг Джаред Кушнер неоднократно встречались с российским бизнесменом Романом Абрамовичем и его бывшей женой Дарьей Жуковой. versia.ru »

2017-8-20 13:23

Трамп отшутился на тему скандала с его зятем и Кисляком

Американский президент Дональд Трамп в ходе встречи с представителями законодательной власти в Белом доме в присутствии журналистов пошутил на тему скандала с Кисляком и его зятем Джерадом Кушнером. tvzvezda.ru »

2017-6-7 01:12

На голом месте сделали сенсацию: Путин опроверг контакты посла РФ с зятем Трампа

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC опроверг сообщения о связях посла России в США Сергея Кисляка со старшим советником и зятем американского лидера Дональда Трампа Джаредом Кушнером. riafan.ru »

2017-6-5 02:18

Посол России в США отказался комментировать контакты с зятем Трампа

Посол России в США Сергей Кисляк заявил, что не будет комментировать свои ежедневные дипломатические контакты. Так он ответил на вопрос журналистов о встрече с советником и зятем президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. tvc.ru »

2017-6-3 14:07

Кисляк отказался комментировать «ежедневные контакты» с зятем Трампа

Как заявил российский дипломат в ответ на вопрос о встрече с советником и зятем американского президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером, он не намерен откровенничать о содержании ежедневных дипломатических контактов. news.yandex.ru »

2017-6-3 13:44

Посол РФ в США Кисляк отказался комментировать публикации о встрече с зятем Трампа

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу  стал отказ от комментариев по поводу встречи зятя Трампа с послом России в США Сергеем Кисляком nsn.fm »

2017-6-3 13:03

Геббельсовщина в США: чем закончится травля посла РФ из-за контактов с зятем Трампа

Американские СМИ раздули историю из встречи посла России и зятя Трампа Джареда Кушнера в начале декабря 2016 года. riafan.ru »

2017-6-3 12:21

Кисляк назвал свои встречи с зятем Трампа «ежедневными контактами»

Российский посол в США Сергей Кисляк отказался комментировать сообщения о своих «ежедневных контактах» с советником и зятем американского президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-6-3 10:27

Кисляк ответил СМИ на вопрос о встрече с зятем Трампа

Посол России в США Сергей Кисляк, отвечая на вопрос журналистов о встрече с советником и зятем президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером, заявил, что не комментирует свои дипломатические ежедневные контакты. riafan.ru »

2017-6-3 08:08