Лавров: В Киеве берет верх партия войны

Лавров: В Киеве берет верх партия войны
фото показано с : vz.ru

2017-4-26 11:42

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на Московской конференции по международной безопасности заявил, что в Киеве берет верх партия войны, а также призвал партнеров по нормандскому формату более настойчиво побуждать киевские власти выполнять Минские соглашения.

«К сожалению, в Киеве берет верх партия войны. Продолжаются вооруженные провокации на линии соприкосновения (в Донбассе), о чем свидетельствуют доклады Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», цитирует РИА «Новости» Лаврова.

«Рассчитываем, что наши партнеры, в том числе по нормандскому формату, будут более настойчиво и открыто побуждать киевские власти выполнять взятые на себя в Минске обязательства», добавил министр.

Напомним, газета ВЗГЛЯД подробно сообщала о партии войны, партии стены и партии резины, сложившихся на Украине.

Добавим, в середине апреля глава МИД России заявлял, что Киев ни в грош не ставит своих европейских покровителей. .

Подробнее читайте на ...

войны партия партии верх киеве

Партия войны выдает желаемое за действительное

Публикация в The Wall Street Journal с утверждениями о том, что кабинет Ангелы Меркель допускает введение новых санкций ради изменения курса России в Сирии, похожа на провокационный вброс и давление со стороны американских партнеров, отмечают эксперты. oko-planet.su »

2016-10-06 14:02

Фото: nsn.fm

«Партия войны». Может ли Сирия стать поводом для новых санкций для России?

Немецкий политолог Александр Рар заявил НСН, что пока слухи о санкциях Германии в отношении России из-за Сирии не стоит принимать всерьез. nsn.fm »

2016-10-06 11:29

Фото: russian.rt.com

Стивен Коэн: «Партия войны» мешает договориться Вашингтону и Москве

Соглашение о перемирии в Сирии обещало стать примером подлинного сотрудничества между Россией и США и открыть путь к разрядке между странами. Однако этим планам не дано было осуществиться. Причиной тому американская «партия войны», заявил Nation историк Стивен Коэн. russian.rt.com »

2016-09-24 02:55

Фото: russian.rt.com

Стивен Коэн: сотрудничеству Москвы и Вашингтона мешает «партия войны» в США

Соглашение о перемирии в Сирии обещало стать примером подлинного сотрудничества между Россией и США и открыть путь к улучшению отношений между странами. Однако этим планам не дано было осуществиться. russian.rt.com »

2016-09-23 23:42

Фото: riafan.ru

Сирия и «партия войны»: Керри и Обама бессильны против теневой элиты США

Сирийцы по всему миру осудили агрессию США, проявленную в Дейр-эз-Зоре, когда самолеты международной коалиции нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, в результате чего погибли более 80 солдат. riafan.ru »

2016-09-23 20:17

Фото: vz.ru

Мнения: Василий Стоякин: Пять гетманов и Вашингтонский обком

Начала работу осенняя сессия украинского парламента. С этого момента приготовления к новому политическому сезону можно считать оконченными. На повестке дня нового политического сезона три ключевых вопроса. vz.ru »

2016-09-06 19:30

Сергей Нарышкин: «Партия войны» в Киеве готова на всё для удержания власти

Украинские власти, намеренно продолжая противостояние в Донбассе, пытаются таким образом удержать власть. Такое заявление сделал спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 12:33

Нарышкин: Партия войны правит бал на Украине

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин считает, что официальный Киев, продолжая гражданскую войну на территории Донбасса, пытаются так удержать власть в своих руках. riafan.ru »

2015-08-28 12:32

Фото: planet-today.ru

Нарышкин: Партия войны продолжает править бал в Киеве

Партия войны продолжает править бал в Киеве. Об этом заявил сегодня спикер Госдумы Сергей Нарышкин на заседании рабочей группы по правовому анализу законодательных процедур и принимаемых на Украине правовых актов, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-08-28 12:29