Лавров: на переговорах с Могерини затрагивался вопрос санкций

2017-4-24 14:38

Вопрос санкций, введенных Европейским союзом против России в 2014 г., всплывал на состоявшихся сегодня переговорах министра иностранных дел России Сергея Лаврова и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.

Подробнее читайте на ...

лавров переговорах могерини затрагивался санкций

Лавров о переговорах с Украиной: «Сложнее будет найти решение»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но чем дольше Запад их избегает, тем сложнее будет становиться ситуация. fedpress.ru »

2023-01-23 14:17

Лавров: На переговорах по зерну удалось достичь деполитизации договорённостей

Те соглашения, которые сегодня были достигнуты в Стамбуле касательно поставок украинского зерна из черноморских портов, не были политизированы благодаря стараниям делегации из России. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. life.ru »

2022-07-22 18:45

Лавров о переговорах с главой МИД Британии Трасс по Украине сказал: «Разговор немого с глухим»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров охарактеризовал переговоров с главой МИД Великобритании Лиз Трасс по Украине как «разговор немого с глухим». Лавров надеялся обсудить российские предложения по гарантиям безопасности. argumenti.ru »

2022-02-10 13:55

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: в переговорах по СВПД есть прогресс

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что в вопросе восстановления Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе имеется прогресс. "По иранской ядерной программе я бы все-таки занимал более реалистичную … vestikavkaza.ru »

2022-01-14 15:55

Фото: 5-tv.ru

Лавров на переговорах с Блинкеном попросил журналистов не кричать на них

Переговоры с госсекретарем США прошли на полях министерского заседания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. 5-tv.ru »

2021-12-02 18:07

Лавров: в переговорах по урегулированию в Ливии должен участвовать Африканский союз

По словам главы МИД РФ, любые шаги по урегулированию должны учитывать всю деликатность ситуации tass.ru »

2019-12-06 18:25

Лавров о переговорах с США: все вопросы по Алеппо можно было давно решить

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя переговоры с США по сирийскому урегулированию, выразил уверенность, что все вопросы по выводу боевиков и мирных жителей из Алеппо можно было давно решить. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 15:32

Лавров о переговорах в Минске: никаких прорывов не было

Более трех часов продолжались во вторник в Минске переговоры глав внешнеполитических ведомств стран-участниц "нормандской четверки". Главной темой для обсуждения стало согласование так называемой дорожной карты - комплекса мер по урегулированию ситуации на востоке Украины. tvc.ru »

2016-11-29 22:06

Лавров не стал на переговорах с Керри отвечать на вопрос о помехах миру в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров перед началом переговоров с госсекретарем США Джоном Керри отшутился на вопрос журналистов о том, что мешает прекращению огня в Сирии. riafan.ru »

2016-08-26 12:08

Фото: russian.rt.com

Сергей Лавров: РФ настаивает на участии ДНР и ЛНР в переговорах экспертов «нормандской четвёрки»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что эксперты «нормандской четвёрки» в Берлине 20 августа обсудят ход конституционной реформы на Украине. Он также добавил, что Москва при этом настаивает на переговорах с участием представителей ДНР и ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-19 18:15