Лавров предсказал «интенсивный диалог» с новой администрацией Трампа

Лавров предсказал «интенсивный диалог» с новой администрацией Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 13:29

Глава МИД России Сергей Лавров выразил уверенность в том, что уже начавшийся диалог с администрацией президента США Дональда Трампа будет более интенсивным, как только госаппарат будет окончательно сформирован.

Также он отметил, что на ближайшее время запланирована его беседа с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. .

Подробнее читайте на ...

лавров предсказал интенсивный диалог новой администрацией трампа

Фото: lenta.ru

Лавров предсказал неудачу курсу Зеленского на победу Украины и «возврат» Крыма

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что курс президента Украина Владимира Зеленского на победу в войне и «возврат» Крыма и других земель, постигнет неудача. Глава МИД России также предположил, что украинский президент не знаком с историей крымского полуострова. lenta.ru »

2022-11-26 13:07

Фото: lenta.ru

Лавров предсказал появление военных баз НАТО в Финляндии и Швеции

НАТО развернет дополнительное вооружение в Швеции и Финляндии после их вступления в альянс, несмотря на то, что эти страны выступают против иностранных военных баз. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью «Би-би-си». lenta.ru »

2022-06-16 21:00

Фото: lenta.ru

Лавров предсказал развязку «драмы» вокруг Украины

Глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с британской коллегой Лиз Трасс назвал драмой и трагедией обвинения западных стран, согласно которым российские власти якобы планируют вторжение на Украину. lenta.ru »

2022-02-10 14:15

Фото: lenta.ru

Лавров предсказал столкновение русских граждан Украины и НАТО

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва категорически не приемлет появления НАТО на российских границах, что произойдет после вступления Киева в альянс. По его словам, это — одна из красных линий российской стороны, пересечение которой приведет к катастрофическим последствиям. lenta.ru »

2022-01-14 12:36

Лавров предсказал новые провокации со стороны военных кораблей НАТО

Инцидент с британским эсминцем Defender у берегов Крыма точно не станет последней провокацией на море в адрес Москвы со стороны НАТО. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он объяснил, почему так уверен в этом, и назвал другие регионы, где возможно повторение конфликта. lenta.ru »

2021-07-21 18:21

Лавров предсказал новые провокации США в отношении России

Политические оппоненты американского президента Дональда Трампа в США наверняка предпримут новые провокации, чтобы разрушить отношения между Москвой и Вашингтоном, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2018-11-25 16:07

Лавров предсказал, что жизнь заставит сделать ЕС в будущем

Глава российского внешнеполитического ведомства предсказал, что сама жизнь в будущем заставит сделать Европейский союз и как это повлияет на отношения со странами на постсоветском пространстве. Министр напомнил, что еще в 2015 году ЕАЭС предложил ЕС начать устанавливать контакты, но ЕС «по абсолютно идеологизированным, политизированным причинам» отказался от сотрудничества, причем «эта предвзятость, предубежденность сохраняется в известной степени до сих пор», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-08 22:15

Лавров предсказал рекордный уровень турпотока из России в Таиланд

Число российских туристов, посетивших Таиланд в 2017 году, скоро достигнет рекордного уровня, который был зафиксирован в 2014 году. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров после переговоров с главой МИД Таиланда Доном Прамудвинаи. tvc.ru »

2017-08-10 09:17

Фото: tvzvezda.ru

Лавров предсказал возвращение отношений России и Запада на прежний уровень

Россия не намерена уходить в изоляцию, поэтому отношения с Западом рано или поздно нормализуются. С таким заявлением выступил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2016-08-15 12:26

Фото: versia.ru

Лавров предсказал конец эпохи доминирования Запада

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что в настоящий момент наблюдается конец эпохи доминирования Запада, которое длилась на протяжении столетий. versia.ru »

2015-08-24 14:29