Лавров раскрыл секрет спокойствия на сложных переговорах

Лавров раскрыл секрет спокойствия на сложных переговорах
фото показано с : ntv.ru

2017-4-25 11:50

Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью Esquire рассказал, о чем думает во время трудных переговоров.

Подробнее читайте на ...

лавров раскрыл секрет спокойствия сложных переговорах

Лавров раскрыл, когда Россия вернется к вопросу о ратификации ДВЗЯИ

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Россия вернется к вопросу о ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, когда это сделают США. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-04-22 12:03

Фото: lenta.ru

Лавров раскрыл планы Запада на «формулу мира» Зеленского

Запад планирует организовать саммит в Швейцарии по Украине без участия России, указал глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, в ходе встречи предложенной Владимиром Зеленским «формуле мира» будет придан окончательный и неизменяемый вид. lenta.ru »

2024-03-14 22:04

Лавров раскрыл, как европейские послы струсили за два дня до встречи по поводу выборов

Послы ЕС отказались посетить встречу, намеченную перед выборами президента России, за два дня до неё. Об этом в понедельник, 4 марта, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2024-03-04 16:19

Лавров раскрыл цели семейных фотографий Зеленского с мировыми лидерами

ЕС советует президенту Украины Владимиру Зеленскому собирать как можно больше стран на посиделки вокруг его формулы мира и делать на них семейные фотографии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Йемена, главой МИД Ахмедом Авадом бен Мубараком. vz.ru »

2024-02-27 15:42

Лавров раскрыл данные о методичке ЕС по общению с российскими дипломатами

У европейских политиков есть методичка, в которой содержатся правила поведения с представителями России. Об этом рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. life.ru »

2024-01-18 15:31

Фото: lenta.ru

Лавров раскрыл планы Запада по Украине

Западные страны, настаивающие на необходимости проведения мирных переговоров между Россией и Украиной, хотят дать Киеву время на передышку, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он рассказал, что во время своей рабочей поездки в Нью-Йорк пообщался с американскими политологами Ричардом Хаасом и Чарльзом. lenta.ru »

2023-12-18 17:05

Фото: 5-tv.ru

Лавров раскрыл содержание «секретного» письма генсека ООН по зерновой сделке

В ООН подчеркнули, что возобновление зерновой сделки — вопрос особой важности для Нью-Йорка и не только. 5-tv.ru »

2023-09-10 13:07

Фото: lenta.ru

Лавров раскрыл принцип приема новых членов в БРИКС

Глава МИД России Сергей Лавров раскрыл принцип приема новых членов в БРИКС. Как отметил дипломат, в критериях расширения БРИКС учитывались вес, авторитет, значение страны и ее позиция на международной арене. lenta.ru »

2023-08-24 14:48

Лавров раскрыл смысл "лицемерных призывов" Запада к переговорам по Украине

В настоящее время не просматривается перспектив переговоров между Россией и Западом по Украине. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2023-08-19 01:28

Фото: vz.ru

Лавров раскрыл подробности субботнего разговора Путина и Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил российскому лидеру Владимиру Путину помочь разрешить миром ситуацию с попыткой мятежа во время телефонного разговора в субботу утром, сообщил в интервью RT глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-06-26 17:48

Фото: lenta.ru

Лавров раскрыл детали предложения Лукашенко о помощи в ситуации с «Вагнером»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил российскому коллеге Владимиру Путину помощь в ситуации с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» утром в субботу, 24 июня. Такие детали раскрыл глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-06-26 15:59

Фото: 5-tv.ru

Лавров раскрыл подробности переговоров с зарубежными лидерами по ситуации с мятежом в РФ

При этом представители стран попросили не называть их имен — Россия уважает их просьбу. 5-tv.ru »

2023-06-26 15:39

Лавров раскрыл планы США сорвать второй саммит Россия – Африка

Соединённые Штаты Америки совместно с союзниками продолжают предпринимать усилия, целью которых является международная изоляция РФ. Как подчеркнул министр иностранных дел Сергей Лавров, они планируют сорвать второй саммит Россия – Африка, запланированный на конец июля в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-04-04 02:08

Лавров раскрыл суть новой концепции внешней политики России

Обновлённая концепция внешней политики России предусматривает изменения на внешнеполитическом контуре после начала российской спецоперации на Украине, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на совещании президента РФ Владимира Путина с постоянными членами Совбеза. life.ru »

2023-03-31 14:47

Лавров раскрыл суть новой Концепции внешней политики России

Обновлённая Концепция внешней политики России предусматривает изменения на внешнеполитическом контуре после начала российской спецоперации на Украине, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на совещании президента РФ Владимира Путина с постоянными членами Совбеза. life.ru »

2023-03-31 14:47

Фото: lenta.ru

Лавров раскрыл последствия применения снарядов с обедненным ураном на Украине

Применение снарядов с обедненным ураном на Украине ударит по сельскому хозяйству и может уничтожить его потенциал. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Дипломат отметил, что использование подобных боеприпасов может лишить Украину возможностей производить качественное незараженное продовольствие. lenta.ru »

2023-03-22 15:23

Лавров раскрыл, какой будет реакция на поставки Украине снарядов с обеднённым ураном

Российская сторона будет вынуждена отреагировать на поставки Украине снарядов с обеднённым ураном с учётом своей военной доктрины. Такое заявление на пресс-конференции в среду сделал министр иностранных дел Сергей Лавров. life.ru »

2023-03-22 15:20

Лавров раскрыл в интервью 13-летней Тане секрет головокружительной карьеры

Россия не будет уподобляться инквизиторам или неонацистам в условиях сложной геополитической обстановки и продолжит издавать иностранных литераторов, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. В рамках новогодней акции "Ёлка желаний" он дал интервью 13-летней Тане Алексеевой из Сясьстроя Ленинградской области. Их разговор публикует kp.ru. life.ru »

2023-02-16 14:16

Лавров раскрыл истинную цель обвинений Молдавии в адрес России

Заявления о том, что Россия якобы планирует устроить в Молдавии государственный переворот, являются не чем иным, как отвлекающим манёвром. Как объяснил министр иностранных дел Сергей Лавров, в частности, Кишнёв тем самым хочет отвести внимание жителей от провальной социально-экономической политики. life.ru »

2023-02-15 14:16