Лавров заявил о визовой дискриминации русских в Крыму

Лавров заявил о визовой дискриминации русских в Крыму
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-19 14:40

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о «визовой дискриминации русских в Крыму». По словам постоянного представителя Украины при Совете Европы Дмитрия Кулебы, дипломат сделал такое заявление во время выступления в совете.

«На заседании Комитета министров Совета Европы в Никосии только что с сольной программой выступил Сергей Лавров. Прозвучали все классические произведения автора, в частности, хорошо известные слушателям «Блокада Донбасса», «Запрет русского языка» и «Нацисты», - написал Кулеба.

По его словам, российский министр стал автором нового хита под названием «Визовая дискриминация русских в Крыму». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179063. html . . . .

Подробнее читайте на ...

крыму лавров русских

Лавров пригласил обеспокоенных правами человека в Крыму посетить регион

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что для тех, кто хочет приехать в Крым и изучить ситуацию с соблюдением прав человека на полуострове, не существует никаких препятствий. «Что касается Крыма, мы об этом уже говорили, там был специальный представитель господина Ягланда в Крыму. vz.ru »

2016-12-06 15:04

Лавров назвал провокацией Киева задержание в Крыму российских военных

21 ноября Министерство обороны России заявило, о незаконном задержании и вывозе из Крыма двух российских военнослужащих — прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова украинскими спецслужбами. news.yandex.ru »

2016-11-22 14:55

Лавров прокомментировал задержание двух российских военных в Крыму

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал «незаконной провокацией» задержание двоих российских военнослужащих в Крыму украинскими спецслужбами. По его словам, это спецслужбы совершили на территории России и в отношении российских граждан. vedomosti.ru »

2016-11-22 13:15

Лавров назвал провокацией Киева задержание российских военных в Крыму

Накануне, 21 ноября, Минобороны России заявило, что украинские спецслужбы незаконно задержали и вывезли из Крыма двух российских военнослужащих — прапорщика Максима Одинцова и младшего сержанта контрактной службы Александра Баранова. news.yandex.ru »

2016-11-22 12:56

Лавров назвал провокацией задержание российских военных в Крыму

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) совершила провокацию в отношении российских граждан на территории России, похитив двух военнослужащих в Крыму. news.yandex.ru »

2016-11-22 12:24

Лавров рассказал о «секретных» доказательствах по теракту в Крыму

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия имеет неоспоримые доказательства причастности Украины к подготовке терактов в Крыму. riafan.ru »

2016-08-15 17:14

Лавров оценил перспективы нормандского диалога после попытки диверсии в Крыму

Попытка украинской разведки устроить диверсию в Крыму повлияла на переговоры в нормандском формате. riafan.ru »

2016-08-15 14:26

Фото: ntv.ru

Лавров: у РФ есть неопровержимые доказательства подготовки Киевом диверсии в Крыму

Россия не заинтересована в разрыве дипломатических отношений с Украиной, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам встречи с германским коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. При этом он подчеркнул, что у России есть неопровержимые доказательства подготовки украинской стороной диверсий в Крыму. ntv.ru »

2016-08-15 13:43

Фото: tvzvezda.ru

У России есть неопровержимые доказательства причастности Украины к диверсиям в Крыму - Лавров

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в Екатеринбурге заявил, что у России есть неопровержимые доказательства того, что разведка Украина не только была в курсе планирования диверсий в Крыму, но и сама принимала непосредственное участие. tvzvezda.ru »

2016-08-15 12:53

Фото: dp.ru

Лавров заявил о "неопровержимых" доказательствах причастности Киева к диверсиям в Крыму

Москва обладает "неопровержимыми" доказательствами причастности украинской разведки к подготовке «диверсии» в Крыму, заявил глава МИД РФ. Лавров подчеркнул, что РФ готова предоставить эти доказательства Западу. dp.ru »

2016-08-15 12:43

Лавров: у Москвы есть «неопровержимые доказательства» подготовки Киевом диверсий в Крыму

У Москвы есть неопровержимые доказательства подготовки украинской стороной диверсий в Крыму, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vedomosti.ru »

2016-08-15 12:42

Фото: lenta.ru

Лавров сообщил о наличии доказательств подготовки Украиной диверсий в Крыму

У России есть неопровержимые доказательства того, что украинская разведка давно планировала совершить диверсии в Крыму, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Это была диверсия, которая планировалась давно по линии Главного управления разведки Министерства обороны Украины», — сказал он. lenta.ru »

2016-08-15 12:07

Фото: tvc.ru

Лавров: у России есть доказательства подготовки Киевом диверсий в Крыму

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва обладает неопровержимыми доказательствами того, что Киев долго планировал проникновение диверсантов на территорию Крыма. Также Лавров прокомментировал возможный разрыв дипломатических отношений между Россией и Украиной. tvc.ru »

2016-08-15 12:03

Сергей Лавров: Есть доказательства, что Украина давно планировала диверсию в Крыму

Глава МИД РФ Сергей Лавров сегодня заявил, что Россия располагает доказательствами того, что власти Украины давно планировали дестабилизацию обстановки в Крыму.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-15 11:55

Сергей Лавров: Попытки диверсии в Крыму сказались на возобновлении нормандского формата

Недавняя вылазка украинских диверсантов в Крыму, подготовленная Главным управлением разведки Минобороны Украины, сказалась на возможности возобновления переговоров по Украине в нормандском формате. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с главой внешнеполитического ведомства ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-15 11:49

Лавров: Вылазка диверсантов в Крыму сказалась на возобновлении нормандского формата

Недавняя вылазка украинских диверсантов в Крыму оказала влияние на перспективах возобновления переговоров по Украине в нормандском формате, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с его немецким коллегой Франк-Вальтером Штайнмайером. vz.ru »

2016-08-15 11:44

Фото: tvzvezda.ru

Лавров и Штайнмайер в Екатеринбурге обсудят ситуацию в Крыму и в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и действующий глава ОБСЕ Франк-Вальтер Штайнмайер обсудят в Екатеринбурге последние события, случившиеся в Крыму, а также ситуацию в Сирийской Арабской Республике, об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-15 00:29