Новости


Бастрыкин предложил изменить порядок принудительного лечения после взрыва в Зеленодольске

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил рассмотреть вопрос об изменении порядка принудительного лечения людей, страдающих психическими заболеваниями. Напомним, что по одной из версий, взрыв газа в Зеленодольске произошел из-за опасных действий пенсионера, которого отказались госпитализировать в психоневрологическом диспансере по просьбе родственников.

Зрители "ТВ Центра" собрали больше 4 млн рублей на лечение Лёни Тутукова

Зрители телеканала "ТВ Центр" собрали более четырех миллионов рублей на лечение шестилетнего Лёни Тутукова, страдающего редкой формой иммунодефицита. Это гораздо больше, чем необходимо на лечение мальчика, поэтому помощь получат и другие дети.

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Матвея Вошкина

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на спасение ребёнка. Восьмилетний Матвей Вошкин из Волгограда уже несколько лет борется со страшным диагнозом - острый лимфобластный лейкоз.

Лучшее

Вести в 20:00. Лишилась здоровых зубов: хождением по мукам обернулся поход к дантисту

Хождением по мукам обернулся поход к дантисту для пациентки одной из частных клиник. После так называемого лечения, в результате которого она лишилась здоровых зубов, у нее возникли серьезные осложнения.

Девушка употребляла наркотики 6 лет и потеряла все зубы, но лечение вернуло её прежнюю красоту: фото

Наркомания — ещё не конец жизни. Героиня этого материала лишилась дома, работы и... зубов. Но, взявшись за здоровье, девушка вернулась в колею и теперь вдохновляет своей историей сотни тысяч людей.

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Вани Мурова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" совместно с телеканалом "ТВ Центр" собирают средства на лечение полуторагодовалому Ване Мурову из Ярославля. У ребенка тяжелая форма иммунодефицита, чтобы жить ему требуется пересадка костного мозга.

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Серёжи Сухорукова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение Серёжи Сухорукова. Мальчик борется с тяжёлой формой рака - острым мелоидным лейкозом. Позади уже три курса химиотерапии.

Актуальное

Вести. COVID-19 отступает: в Тамбовской области выработали курс лечения

В стационарах Тамбовской области начали сокращать число инфекционных коек – заболеваемость коронавирусом сокращается. Но на домашнем лечении все еще находятся сотни жителей области. Как при таком режиме проходит курс лечения?

Новости на "России 24". Фонд "География добра" собирает средства для лечебного центра "Надежда" в Тюмени

Благотворительный фонд "География добра" запустил сбор средств для тюменского лечебно-реабилитационного центра "Надежда". Нужны современные тренажеры для детей с ДЦП и двигательными расстройствами.