Легков и Белов требуют допустить их на старт «Тур де Ски»

Легков и Белов требуют допустить их на старт «Тур де Ски»
фото показано с : riafan.ru

2016-12-28 19:52

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов обратились в Международную федерацию лыжного спорта (FIS) с требованием отменить временное отстранение от соревнований. Легков и Белов намерены выступить в гонке «Тур де Ски».

Об этом заявил адвокат лыжников Кристоф Вайсшеманн в комментарии норвежскому изданию NRK. .

Подробнее читайте на ...

легков белов требуют допустить старт тур ски

Легков и Белов подали апелляцию в CAS на решение МОК

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Международного олимпийского комитета (МОК), передает ТАСС со ссылкой на адвоката спортсменов Кристофа Вишеманна. news.yandex.ru »

2017-11-02 21:55

Легков и Белов подали апелляцию на решение МОК о пожизненной дисквалификации

Известные российские спортсмены Александр Легков и Евгений Белов, которые в среду были дисквалифицированы МОК за употребление допинга, подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Швейцарии. vesti.ru »

2017-11-02 20:28

Легков и Белов возвращаются на лыжню: арбитражный суд Швейцарии признал лживыми обвинения Макларена

С российских лыжников: олимпийского чемпиона Сочи Александра Легкова и Евгения Белова сняты все обвинения в употреблении допинга. Спортивный арбитражный суд Лозанны счел, что оснований для дисквалификации спортсменов нет. Они допущены к международным соревнованиям. vesti.ru »

2017-09-08 01:02

Фото: russian.rt.com

«Легков и Белов никогда не принимали допинг»: за что отстранили российских лыжников

Президент ФЛГР Елена Вяльбе назвала имена всех российских лыжников, отстранённых от соревнований после обвинений в махинациях с допинг-пробами, сданными во время Олимпиады в Сочи. Спортсмены уверяют, что к фактам несанкционированного вскрытия пробирок отношения не имеют и никогда не употребляли запрещённых веществ. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 21:45

Фото: ntv.ru

Лыжники Легков и Белов отказались признавать решение об отстранении

Россияне Александр Легков и Евгений Белов, попавшие под подозрение в нарушении антидопинговых мероприятий, отвергли все обвинения. ntv.ru »

2016-12-27 20:54

Фото: lenta.ru

Отстраненные лыжники Легков и Белов оспорят дисквалификацию

Отстраненные от соревнований российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов потребуют снять с них предварительную дисквалификацию до начала «Тур де Ски». Оба спортсмена уверены, что подверглись несправедливому наказанию, а также настаивают на том, что не принимали запрещенных препаратов. lenta.ru »

2016-12-27 20:25

Отстраненные лыжники Легков и Белов заявили, что не принимали допинг

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов заявили, что никогда не принимали запрещенных препаратов и не признают решения Международной федерации лыжного спорта (FIS) об их отстранении, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на совместное заявление спортсменов. news.yandex.ru »

2016-12-27 19:58

Лыжники Легков и Белов заявили, что никогда не принимали допинг

Олимпийский чемпион Александр Легков и бронзовый призёр чемпионата мира 2013 года Евгений Белов заявили, что никогда не принимали допинг и не признают решения FIS об отстранении.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 19:39