Леонид Волков, Правда победила, но никакой радости все это не вызывает

Леонид Волков,
  Правда победила, но никакой радости все это не вызывает
фото показано с : echo.msk.ru

2016-9-29 20:50

Менялось тысячу раз лишь вранье российских властей — ну на то оно и вранье; у правды одна тропинка, у неправды их сколько угодно...

Подробнее читайте на ...

леонид волков правда победила никакой радости вызывает

Фото: versia.ru

Леонид Волков сообщил об уходе с должности главы ФБК

Оппозиционный политический деятель Леонид Волков (признан иноагентом) отказался занимать должность главы запрещенного в России Фонда борьбы с коррупцией. Причиной стало подписание письма к Жозепу Боррелю с просьбой снять санкции с руководства «Альфа-Групп». versia.ru »

2023-03-12 12:11

Фото: rosbalt.ru

Леонид Волков и Иван Жданов включены в реестр террористов и экстремистов

Экс-руководитель предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков и директор «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признан запрещенной экстремистской организацией... rosbalt.ru »

2022-01-14 13:12

Фото: rosbalt.ru

Леонид Волков внесен в базу разыскиваемых лиц МВД РФ

Соратник оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков внесен в базу розыска МВД РФ. Волкова объявили в розыск по статье УК РФ, уточняется в сообщении.... rosbalt.ru »

2021-09-28 17:38

Фото: nation-news.ru

Леонид Волков умалчивает результаты соцопроса об "Умном голосовании"

Леонид Волков не стал раскрывать данные соцопроса об Умном голосовании и доверии блогеру Алексею Навальному, проведенного под его роликом на YouTube-канале Навальный LIVE. nation-news.ru »

2021-07-21 14:27

Леонид Волков: Теперь каждый штаб Навального будет самостоятельным

Леонид Волков рассказал в интервью DW о том, как дело о признании ФБК экстремистской организацией связано с подготовкой к выборам в Госдуму, и о плане Путина по разгрому политической структуры вокруг Алексея Навального. dw.de »

2021-04-30 17:32

Леонид Волков сообщил о роспуске сети штабов Навального

Ранее прокуратура Москвы подала в суд иск о признании этого движения, а также ФБК и Фонда защиты прав граждан экстремистскими организациями tass.ru »

2021-04-29 11:55

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального

"Сохранение работы сети штабов Навального в нынешнем виде невозможно", - заявил соратник российского оппозиционера. По его словам, бывшие штабы станут самостоятельными политическими организациями. dw.de »

2021-04-29 11:08

Фото: lenta.ru

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального

Леонид Волков, руководитель региональных штабов Алексея Навального, объявил о закрытии сети штабов. Он пояснил, что сохранение работы штабов Навального в нынешнем виде невозможно, поскольку оно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для работников. lenta.ru »

2021-04-29 11:08

Леонид Волков о санкциях ЕС: Никакого подарка пропаганде нет

Леонид Волков и Иван Жданов не считают неудачей решение ЕС не вносить российских олигархов в черный список. Первое применение "европейского акта Магнитского" подчеркивает внимание ЕС к ситуации в России. dw.de »

2021-02-23 19:48

Леонид Волков: У Путина нет видения будущего - только ОМОНовская дубинка

"Нельзя сказать, что мы полностью победили страх. Но и нельзя сказать, что страх победил". Глава региональных штабов ФБК Волков - о протестах в России, судьбе Навального и санкциях против друзей Путина. dw.de »

2021-02-15 20:56

Леонид Волков: У Путина нет видения будущего - только омоновская дубинка

"Нельзя сказать, что мы полностью победили страх. Но и нельзя сказать, что страх победил". Глава региональных штабов ФБК Волков - о протестах в России, судьбе Навального и санкциях против друзей Путина. dw.de »

2021-02-15 20:56

Леонид Волков об обысках в квартире матери: «Можно радоваться»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Оппозиционер Леонид Волков, который является ближайшим соратником Алексея Навального, прокомментировал обыски, прошедшие в квартире у его матери Сусанны Волковой, живущей в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2021-02-05 09:08

Леонид Волков: Путин - ученик и младший брат Лукашенко и идет по его траектории

Путин видит в Лукашенко то, что ему предстоит в 2024 году, считает соратник Навального Леонид Волков. В интервью DW он рассказал о лечении российского политика в ФРГ и схожести двух президентов. dw.de »

2020-09-23 19:01