Новости


Оппозиционера Волкова оштрафовали на 30 тыс. рублей по делу о микрофоне - Прокуратура просила два года условно

Центральный районный суд Новосибирска признал оппозиционера Леонида Волкова виновным в воспрепятствовании деятельности журналиста телеканала Lifenews Александра Поступинского и оштрафовал его на 30 тыс.

Активисты ПАРНАСа заканчивают голодовку в Новосибирске - Ходорковский, Касьянов и Навальный обратились с просьбой прекратить голодовку

Активисты партии ПАРНАС  на 12-й день  решили прекратить голодовку объявленную в Новосибирске. Об этом в субботу сообщил руководитель новосибирского отделения «Демократической коалиции» Леонид Волков на своем сайте.

Один из участников голодовки ПАРНАСа в Новосибирске госпитализирован - Медики сказали, что у него подозрение на стенокардию

Активист ПАРНАСа Сергей Бойко госпитализирован на 12-й день голодовки, участники которой протестуют против отказа избиркома регистрировать список партии на региональных выборах. Об этом в субботу сообщил руководитель предвыборного штаба Демкоалиции в Новосибирской области Леонид Волков.

Лучшее

Новому руководителю избирательного штаба Демколиции в Костроме грозит шесть лет тюрьмы - «Приехал на допрос, а мне уже сразу предъявили обвинение»

Руководителю избирательного штаба Демократической коалиции в Костромской области Леониду Волкову грозит шесть лет тюрьмы по обвинению в воспрепятствование деятельности журналиста телеканала Lifenews.

Актуальное