Леонтьев и Шнуров попали в черный список украинского сайта «Миротворец»

2017-4-27 08:51

Валерий Леонтьев и Сергей Шнуров попали в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец» за то, что они посещали Крымский полуостров, передает РИА Новости.

Ресурс отмечает, что российские исполнители стали фигурантами «черного списка» за «незаконное пересечение государственной границы Украины». На сайте также опубликованы фотоснимки певцов в Крыму.

Напомним также, что в базе «Миротворца» уже находятся артисты Стас Пьеха, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Бьянка, Нюша, рэпер Баста, актриса Ольга Кабо и даже знаменитый на весь мир путешественник Федор Конюхов и американский актер Стивен Сигал.

Валерий Леонтьев и Сергей Шнуров попали в базу данных скандального украинского сайта В«МиротворецВ» заВ то, что они посещали Крымский полуостров, передает РИА Новости.

Ресурс отмечает, что российские исполнители стали фигурантами В«черного спискаВ» за В«незаконное пересечение государственной границы УкраиныВ». На сайте также опубликованы фотоснимки певцов в Крыму.

Напомним также, что в базе В«МиротворцаВ» уже находятся артисты Стас Пьеха, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Бьянка, Нюша, рэпер Баста, актриса Ольга Кабо и даже знаменитый на весь мир путешественник Федор Конюхов и американский актер Стивен Сигал.

Подробнее читайте на ...

украинского попали шнуров леонтьев

Фото: tvzvezda.ru

Шнуров, Леонтьев и Нюша попали в черный список украинского «Миротворца»

Российские певцы Валерий Леонтьев и Сергей Шнуров, а также певица Нюша попали в черный список скандально известного украинского ресурса «Миротворец» за посещение Крыма. tvzvezda.ru »

2017-04-26 19:27

В базу украинского сайта Миротворец попали Стас Пьеха и Бьянка

В базу украинского сайта Миротворец попали данные российских артистов Стаса Пьехи, Бьянки, Юлианны Карауловой и Михаила Шуфутинского, которые посещали Крым, нарушив законодательство Украины. Уточняется, что данные Пьехи оказались в базе 9 апреля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-10 15:29

Фото: lenta.ru

Шуфутинский и Стас Пьеха попали в «чистилище» украинского сайта «Миротворец»

Российские певцы Михаил Шуфутинский, Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, Юлианна Караулова и Стас Пьеха попали в базу данных украинского сайта по розыску «террористов» «Миротворец». Артисты были внесены в так называемое «чистилище» — список исполнителей, которые посещали Крым. lenta.ru »

2017-04-10 15:10