«Леонтьевский мыс» отчитался о благоустройстве территории вдоль набережной Ждановки в Петербурге - Завершен первый этап благоустройства стрелки Петроградской стороны

«Леонтьевский мыс» отчитался о благоустройстве территории вдоль набережной Ждановки в Петербурге - Завершен первый этап благоустройства стрелки Петроградской стороны
фото показано с : abnews.ru

2017-7-20 13:31

Девелоперская компания «Леонтьевский мыс» отчиталась о благоустройстве территории вдоль набережной реки Ждановка на Петроградской стороне в Петербурге. Об этом в среду сообщили в компании. «Леонтьевский мыс» закончил первый этап проекта по ремонту на стрелке Петроградской стороны в июле текущего года.

Девелопер «Леонтьевский мыс» асфальтировал территорию площадью около 4,5 тыс. кв. м внутриквартальных автодорог. Пешеходные дорожки выложили плиткой «под природный камень». Также компания высадила остролистные клены и газоны вдоль набережной. Для высадки выбрали трех-четырехгодичные деревья, устойчивые к ветрам. По новому плану, проезда через Леонтьевский мыс нет. Дорога внутри квартала с разворотами со стороны набережных рек Ждановка и Малая Невка отведена для заезда в паркинг, а также для проезда посетителей заведений, находящихся на Ждановке. Напомним, план по благоустройству был согласован с администрацией Петроградского района и утвержден в мае 2017 года. В скором времени девелопер приступит к облагораживанию зоны вдоль набережной Малой Невки. На этом участке также асфальтируют внутриквартальные проезды, выполнят мощение тротуаров и озеленение. Девелопер инвестирует в проект около 100 млн рублей. .

Подробнее читайте на ...

леонтьевский мыс вдоль набережной девелопер стороны петроградской

Холдинг "Леонтьевский мыс" судится за помещения на месте кампуса СПбГУ

Строители жилого комплекса "Университетский Петергоф" на земле бывшего кампуса СПбГУ пытаются по суду признать свое право собственности на коммерческие помещения в собственном ЖК. dp.ru »

2017-03-02 15:18