Лера Кудрявцева расскажет, сколько заплатила за личное счастье

Лера Кудрявцева расскажет, сколько заплатила за личное счастье
фото показано с : ntv.ru

2017-4-20 11:39

В субботу, 22 апреля, гостем нового выпуска программы "Однажды" на НТВ станет ведущая Лера Кудрявцева. Известная теледива откровенно расскажет ведущему Сергею Майорову свою историю успеха и поведает, какую цену она заплатила за личное счастье.

Подробнее читайте на ...

лера кудрявцева расскажет заплатила личное счастье

Лера Кудрявцева сделала шокирующее признание: «Две недели в аду»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В феврале телеведущая Лера Кудрявцева сломала ногу. Лечение и реабилитация затянулись, что серьезно отразилось на психике звезды экрана. fedpress.ru »

2024-03-31 12:58

Фото: lenta.ru

Лера Кудрявцева пожаловалась на фигуру словами «жопа колыхается»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на фигуру словами «жопа колыхается». По словам 52-летней звезды, которая готовится к операции в связи с травмой ноги, ее текущий образ жизни привнес изменения во внешности. lenta.ru »

2024-02-20 20:22

Фото: lenta.ru

Лера Кудрявцева сообщила о предстоящей операции

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о предстоящей операции из-за серьезной травмы ноги. Травму она получила на репетиции во время прыжка. «Обычный такой прыжок — руки вверх, ноги в сторону. lenta.ru »

2024-02-18 08:04

Лера Кудрявцева показала, как сломала ногу на репетиции

Российская телеведущая Валерия Кудрявцева получила разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава и перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости во время репетиции танцевального номера для участия в шоу. life.ru »

2024-02-16 12:44

Фото: social.mk.ru

Лера Кудрявцева поддержала верящую в инопланетян Катю Лель

Телеведущая Лера Кудрявцева поддержала Катю Лель, которая утверждала, что у нее был контакт с инопланетянами, и именно они лишили ее нескольких зубов social.mk.ru »

2024-02-05 13:43

Фото: rosbalt.ru

Лера Кудрявцева после ухода от мужа ответила на хейт: Престарелая и калоша — если вам так лучше

Телеведущая Лена Кудрявцева, на днях сообщившая об уходе от мужа, хоккеиста Игоря Макарова, ответила хейтерам, атакующим ее в соцсетях. «Знаю, что вы больше... rosbalt.ru »

2024-01-14 15:10

Фото: social.mk.ru

Лера Кудрявцева после заявления о разводе разместила странное объявление

Телеведущая Лера Кудрявцева разместила странное объявление как на сайтах знакомств после сообщения о том, что она уходит от мужа social.mk.ru »

2024-01-13 18:08

Фото: lenta.ru

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах после потопа

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о проблемах, с которыми столкнулась после потопа в московской квартире. Ей предстоит сделать масштабный ремонт. По словам Кудрявцевой, в квартире придется сделать осушение паркета и стен, сняв плинтусы — работа займет около 10 дней. lenta.ru »

2024-01-11 17:01

Фото: lenta.ru

Лера Кудрявцева раскрыла правду о своей внешности без макияжа

Российская телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла правду о своей внешности без макияжа. Ночью 52-летняя знаменитость решила поразмышлять о происходящих событиях в мире. Кроме того, телезвезда призналась, что перестала читать новости, и отметила, что дома она серьезная и скучная. lenta.ru »

2023-12-25 15:43

Лера Кудрявцева попала в больницу прямо перед выступлением в Минске: что случилось

МИНСК, 10 декабря, ФедералПресс. Артистка Лера Кудрявцева прилетела в столицу Беларуси, чтобы принять участие в «Песне года». Однако уже в аэропорту она почувствовала себя плохо, в местной больнице ей диагностировали воспаление легких. fedpress.ru »

2023-12-10 13:02