Лидер московского "Яблока" задержан у здания Госдумы

2017-6-14 11:07

У здания Госдумы снова задержан лидер московского регионального отделения партии "Яблоко" Сергей Митрохин. За одиночный пикет против реновации он доставлен в "Тверской" отдел полиции.

Подробнее читайте на ...

лидер московского яблока задержан здания госдумы

Фото: versia.ru

Лидер московского списка «ЕР» дал старт избирательной кампании партии

Лидер московского списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин дал старт избирательной кампании партии в ходе встречи с кандидатами и сторонниками ЕР. versia.ru »

2021-07-17 15:28

Фото: znak.com

Лидер московского отделения «ЕР» прокомментировал расследование ФБК о своем мотобизнесе

Глава московского отделения партии Единой России Андрей Метельский заявил, что расследование Фонда борьбы с коррупцией о том, что в 2015 году он купил компанию Альпин , которая занимается торговлей мотоциклами, это очередная попытка перевернуть факты znak.com »

2019-08-29 20:26

Фото: vz.ru

Лидер московского Яблока задержан у Госдумы

Глава московского регионального отделения партии Яблоко Сергей Митрохин задержан в среду утром во время пикета у здания Госдумы и доставлен в ОВД Тверской. Митрохин заявил, что был задержан, когда проводил одиночный пикет против принятия законопроекта о реновации жилья, который Госдума рассматривает в среду в третьем чтении, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-14 11:08

Лидер московского «Яблока» Митрохин задержан у здания Госдумы

Глава московского регионального отделения партии "Яблоко" Сергей Митрохин был задержан в среду во время пикета у здания Госдумы и доставлен в ОВД "Тверской". Об этом сам политик сообщил по телефону корреспонденту ТАСС. news.yandex.ru »

2017-06-14 10:42