Фото: lenta.ru

Лидер российского террористического сообщества предстанет перед судом

Следователи завершили расследование дела в отношении лидера террористического сообщества Магомедэмина Байбутова, обвиненного в приготовлении к посягательствам на силовиков. Ему вменяют статьи об участии в террористическом сообществе и руководстве им. lenta.ru »

2024-03-18 20:40

Фото: versia.ru

Лидер российского ретейла отдаст 67 миллиардов иностранцам

Многие по привычке считают «Магнит» отечественной торговой сетью, памятуя историю её появления и развития. Однако в последние годы картина сильно изменилась – больше половины акций ушло в руки иностранных держателей. versia.ru »

2023-07-03 00:00

Лидер Российского союза ветеранов Афганистана: «Волна беспорядков может затронуть и нас»

Вчера на встрече с «Единой Россией» президент Владимир Путин высказался о ситуации в Афганистане. Итоги мероприятия прокомментировал для «ФедералПресс» лидер общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич: fedpress.ru »

2021-08-23 12:29

Лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич предупредил об угрозах власти талибов в захваченной ими стране

После захвата талибами Афганистана начнётся рост наркотрафика и тренировка членов запрещенной в России ИГИЛ на территории этой страны. Так прокомментировал возможные события в захваченной талибами стране лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. argumenti.ru »

2021-08-16 15:30

Фото: znak.com

Лидер российского ЛГБТ-сообщества подал заявки на проведение акций еще в 8 городах ХМАО

Лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев, будучи в Югре, подал еще восемь заявок в администрации местных муниципалитетов на проведение акций в защиту представителей сексуальных меньшинств znak.com »

2019-07-11 12:58

Фото: versia.ru

Лидер российского чемпионата на домашней арене уступил «борющемуся за выживание» «Амкару»

В 24 туре Российской футбольной премьер-лиги московский «Локомотив», являющийся лидером чемпионата, уступил со счетом 1:2 на своем стадионе сражающемуся за «выживание» пермскому «Амкару». versia.ru »

2018-03-31 17:27

Фото: dp.ru

Лидер российского DIY-рынка "Леруа Мерлен" купил "К-рауту" за 12 млрд рублей

Французская сеть магазинов товаров для дома и ремонта "Леруа Мерлен" сегодня объявила о покупке своего конкурента – финской сети "К-раута". Сумма сделки составила 12 млрд рублей. dp.ru »

2018-02-16 19:52