Лидеры «нормандской четверки» отметили важность пасхального перемирия в Донбассе

Лидеры «нормандской четверки» отметили важность пасхального перемирия в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2017-4-18 01:19

Президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора приветствовали договоренность о возобновлении пасхального перемирия, достигнутую 29 марта, и подчеркнули важность его строгого соблюдения.

Подробнее читайте на ...

лидеры нормандской четверки отметили важность пасхального перемирия донбассе

Фото: gordonua.com

Лидеры "Нормандской четверки" договорились о разведении сил на трех участках - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что разведение сил и средств на Донбассе должно состояться в трех точках, которые имеют "важное гуманитарное значение для всех украинцев". gordonua.com »

2019-12-10 04:43

Лидеры «нормандской четверки» сообщили о договоренностях на саммите

ПАРИЖ, 10 декабря, ФедералПресс. Подписан документ, состоящий из трех пунктов. Стороны согласились развести силы в Донбассе, усовершенствовать мониторинг прекращения огня и продлить закон об особом статусе Донбасса. fedpress.ru »

2019-12-10 02:37

Фото: lenta.ru

Лидеры «нормандской четверки» приняли коммюнике из трех пунктов

Лидеры стран нормандской четверки приняли по итогам саммита в Париже коммюнике. Всего в итоговом документе прописаны три пункта: «Немедленные меры по стабилизации ситуации в зоне конфликта», «Меры по реализации политических положений минских соглашений» и «Продолжение». lenta.ru »

2019-12-10 01:44

Фото: riafan.ru

Лидеры «нормандской четверки» заявили о приверженности Минским соглашениям по Донбассу

Минские соглашения по Донбассу продолжают оставаться базисом работы в «нормандском формате» riafan.ru »

2019-12-10 01:35

Фото: rosbalt.ru

Лидеры «нормандской четверки» собрались в Елисейском дворце

В резиденции президента Франции Эммануэля Макрона все готово для начала первого за три года «нормандского саммита» по конфликту на Украине. Уже... rosbalt.ru »

2019-12-09 17:28

Лидеры «нормандской четверки» обсудят «формулу Штайнмайера» в Париже

Представители «нормандской четверки» на встрече в Париже в понедельник, 9 декабря, обсудят «формулу Штайнмайера». Об этом сообщила официальный представитель МИД Германии Мария Адебар. vm.ru »

2019-12-09 15:56

Фото: rosbalt.ru

Лидеры «нормандской четверки» встретятся в Париже 9 декабря

Сообщалось, что Украина ждет от встречи решения вопросов безопасности, шагов по урегулированию в Донбассе и начала крупного обмена удерживаемыми лицами. rosbalt.ru »

2019-11-15 19:23

Фото: gordonua.com

Лидеры "Нормандской четверки" попытаются встретиться после еще одних переговоров на уровне советников – Зеленский

Нормандский переговорный формат по урегулированию ситуации на Донбассе не работал почти два года, заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-07-17 20:44

Фото: gordonua.com

Лидеры "Нормандской четверки" попытаються встретиться после еще одних переговоров на уровне советников – Зеленский

Нормандский переговорный формат по урегулированию ситуации на Донбассе не работал почти два года, заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-07-17 20:44

Фото: vedomosti.ru

Лидеры «нормандской четверки» призвали участников конфликта в Донбассе к обмену пленными

Лидеры «нормандской четверки» – президент России Владимир Путин, федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон и президент Украины Петр Порошенко – сегодня сделали совместное заявление по Донбассу. vedomosti.ru »

2018-03-29 14:56

Фото: gordonua.com

Лидеры "Нормандской четверки" рассмотрят пути ускорения имплементации Минских договоренностей в ближайшие месяцы – заявление

Лидеры стран "Нормандской четверки" – президент Украины Петр Порошенко, президент Франции Эммануэль Макрон, президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель – подтверждают приверженность имплементации Минских договоренностей, говорится в их совместном заявлении. gordonua.com »

2018-03-29 14:47

Фото: ntv.ru

Лидеры "нормандской четверки" приветствовали пасхальное перемирие в Донбассе

Путин, Меркель, Макрон и Порошенко приняли заявление, в котором приветствуют соглашение о прекращении огня в Донбассе по случаю праздника Пасхи, сообщают в Кремле. ntv.ru »

2018-03-29 14:21

Лидеры нормандской четверки рассмотрят пути ускорения выполнения "Минска-2"

Лидеры стран "нормандской четверки" в совместном заявлении подтвердили приверженность осуществлению минских договоренностей. Главы государств намерены рассмотреть возможные пути ускорения осуществления соглашения в ближайшие месяцы. tvc.ru »

2018-03-29 14:17

Фото: tass.ru

Лидеры "нормандской четверки" приветствуют прекращение огня по случаю Пасхи

Путин, Меркель, Макрон и Порошенко также собираются найти возможность ускорить выполнение минских договоренностей tass.ru »

2018-03-29 14:05

Лидеры "нормандской четверки" поддержали прекращение огня в Донбассе

Поздно вечером во вторник состоялся телефонный разговор Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эммануэлем Макроном и украинским лидером Петром Порошенко. Как сообщает пресс-служба Кремля, по его итогам они подд ... regions.ru »

2017-08-23 09:17