Ликвидирован один из главарей движения ХАМАС ФОТО, ВИДЕО

Ликвидирован один из главарей движения ХАМАС ФОТО, ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-25 04:42

По информации иностранных СМИ, Мазен Фуках был убит неизвестными на территории сектора Газа. Боевики ХАМАС сразу обвинили в убийстве своего лидера Израиль и его союзников.

Подробнее читайте на ...

ликвидирован главарей движения хамас фото видео

Фото: lenta.ru

Ликвидирован один из главарей «Аль-Каиды»

Силы безопасности Афганистана ликвидировали одного из главарей террористической организации «Аль-Каида». речь идет об Абу Мухсина аль-Масри, фигурирующем в списке самых разыскиваемых ФБР террористов. lenta.ru »

2020-10-24 23:35

Один из главарей ИГ ликвидирован недалеко от Исламабада

Правоохранительные органы Пакистана 18 ноября ликвидировали одного из главарей террористической группировки "Исламское государство" (организация, запрещенная в РФ) в 50 км от столицы страны Исламабада. utro.ru »

2016-11-18 13:15

В ходе наступления на Мосул ликвидирован один из главарей ИГ

В Ираке при наступлении на Мосул ликвидирован один из главарей запрещенного в России "Исламского государства". По данным местных СМИ, речь идет об Ахмеде Хаттабе, который руководил службой безопасности террористов. tvc.ru »

2016-10-17 19:43

Фото: lenta.ru

В Турции ликвидирован один из главарей ИГ

В турецком городе Газиантеп, где 16 октября был совершен теракт, произошел новый взрыв. В результате погиб главарь местной ячейки «Исламского государства» Кадир Джабель. В ходе полицейской операции силовики предложили мужчине сдаться. Однако тот отказался и совершил самоподрыв. lenta.ru »

2016-10-16 18:35

В Сирии ликвидирован один из главарей «Аль-Каиды»

В сирийской провинции Идлиб ликвидирован один из главарей «Аль-Каиды»* и её подразделения в Сирии «Джебхат ан-Нусры»** Абу Аль-Фарадж аль-Масри. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил официальный представитель Минобороны США Питер Кук. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-06 21:49

В Сирии в результате авианалета ликвидирован один из главарей террористов

Один из главарей террористической группировки Джебхат Фатх аш-Шам был ликвидирован в результате авианалета международной коалиции. «Один из главарей «Джебхат Фатх аш-Шам» (прежнее название «Джебхат ан-Нусра», запрещена в РФ Абу аль-Фарадж аль-Масри ликвидирован во время авиаудара коалиции неподалеку от (сирийского) города Джиср эш-Шухур», сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Маядин». vz.ru »

2016-10-03 19:18

В Кабардино-Балкарии ликвидирован один из главарей боевиков

Один из главарей бандподполья, находившийся в федеральном розыске с октября 2014 года, ликвидирован в Кабардино-Балкарии, сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета России. «Сегодня, около часа ночи при попытке посягательства на жизнь сотрудников сводного оперативного наряда дорожно-патрульной службы и органов безопасности КБР, дежуривших на федеральной трассе «Кавказ», был ликвидирован один из главарей бандподполья республики Хизир Лихов, находившийся в федеральном розыске с октября 2014 года. vz.ru »

2016-08-14 17:44

В Афганистане ликвидирован один из главарей ИГ

Саид Эмирати, один из главарей террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), был уничтожен в ходе операции в провинции Нангархар в Афганистане. В последнее время боевики ИГ усилили свое присутствие в Афганистане. utro.ru »

2016-07-26 16:46

В Сомали ликвидирован один из главарей группировки «Аш-Шабаб»

Один из главарей действующей в Сомали радикальной исламистской группировки «Аш-Шабаб» ликвидирован, ещё один взят в плен в ходе ожесточённых столкновений между боевиками и военнослужащими Национальной армии Сомали в городе Худдур на юго-западе страны. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-21 23:48

Фото: vesti.ru

В Сирии ликвидирован один из главарей "Джебхат ан-Нусры"

На северо-западе провинции Идлиб уничтожен Абу Фирас, так же известный под прозвищем "Сириец". Он занимал должность пресс-секретаря в террористической группировке "Джебхат-ан-Нусра". vesti.ru »

2016-04-04 05:37

Фото: vesti.ru

В Сирии ликвидирован один из главарей "Джебхат-ан-Нусры"

На северо-западе провинции Идлиб уничтожен Абу Фирас, так же известный под прозвищем "Сириец". Он занимал должность пресс-секретаря в террористической группировке "Джебхат-ан-Нусра". vesti.ru »

2016-04-04 05:37