Линдси Лохан устраивает истерики русскому жениху на глазах у соседей

Линдси Лохан устраивает истерики русскому жениху на глазах у соседей
фото показано с : vesti.ru

2016-7-25 15:51

В начале марта в СМИ попала информация о том, что известная своим неуравновешенным характером голливудская "хулиганка" Линдси Лохан крутит роман с сыном крупного российского бизнесмена, который младше ее на 7 лет.

Подробнее читайте на ...

линдси лохан устраивает истерики русскому жениху глазах соседей

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и удивила фанатов фигурой

Американская актриса Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость посетила премьеру бродвейского мюзикла «Дрянные девчонки», поставленного по мотивам одноименного популярного фильма, в черном платье бренда Alexandre Vauthier с открытой спиной и вырезами на боках. lenta.ru »

2024-01-09 19:14

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала фигуру спустя пять месяцев после родов. 37-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком из спортзала, на котором она запечатлела себя в облегающих белых лосинах и черной майке. lenta.ru »

2023-12-22 12:15

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан без макияжа показала фигуру после родов

Американская актриса Линдси Лохан показала внешность без макияжа и фигуру после родов. 37-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в зеркале в облегающем кроп-топе и серых шортах на высокой посадке. lenta.ru »

2023-08-03 09:28

Линдси Лохан впервые станет матерью

Американская актриса Линдси Лохан заявила, что вместе с мужем — арабским финансистом Бадером Шаммасом — ждёт ребёнка. Радостным событием 36-летняя звезда комедии "Дрянные девчонки", которая впервые станет мамой, поделилась в соцсетях. life.ru »

2023-03-14 21:51

Фото: riafan.ru

Линдси Лохан может остаться без роли в сиквеле «Чумовой пятницы» из-за внешнего вида

Актриса Джейми Ли Кертис объявила поклонникам о возможном продолжении молодежной комедии «Чумовая пятница». Но главная звезда ленты Линдси Лохан рискует остаться без роли. riafan.ru »

2023-03-04 23:04

Фото: riafan.ru

Линдси Лохан призналась, что завидует молодым актрисам из-за популярности

Звезда картины «Дрянные девчонки» Линдси Лохан призналась, что завидует молодым знаменитостям, которые имеют возможность набирать популярность благодаря социальным сетям. riafan.ru »

2022-11-02 17:58

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан призналась в зависти к молодым актрисам

Линдси Лохан заявила, что завидует молодым актрисам, которые активно пользуются соцсетями. По ее словам, раньше у артистов не было возможности рассказать о себе. Лохан призналась, что ей приходится следить за тенденциями в интернете и несколько раз проверять свои посты перед публикацией. lenta.ru »

2022-11-02 17:02

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан сыграла главную роль в фильме от студии Netflix

36-летняя американская актриса Линдси Лохан сыграла главную роль в романтической комедии от студии Netflix. Артистка приняла участие в съемках фильма под названием «Влюбиться в Рождество». Премьера проекта назначена на 10 ноября. lenta.ru »

2022-10-04 12:20

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан вышла замуж за арабского финансиста

36-летняя американская актриса и звезда фильма «Дрянные девчонки» Линдси Лохан сообщила о том, что вышла замуж в свой день рождения. Избранником звезды стал арабский финансист Бадер Шаммас, с которым Лохан встречалась с 2020 года. lenta.ru »

2022-07-04 11:02

Фото: 5-tv.ru

Линдси Лохан впервые рассказала о подготовке к свадьбе: «Чтобы все было прекрасно!»

Знаменитая актриса состоит в отношениях не первый год. Наконец, жених сделал предложение. Будет ли большой прием или пара ограничится парой-тройкой гостей? 5-tv.ru »

2022-02-08 08:42

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан объявила о помолвке с арабским финансистом

Актриса и певица Линдси Лохан объявила о помолвке. Звезда сообщила, что станет женой арабского финансиста Бадера Шаммаса. Она выложила несколько совместных фото с ним — на кадрах можно увидеть, что у нее на руке обручальное кольцо. lenta.ru »

2021-11-29 14:22

Фото: lenta.ru

Линдси Лохан решила вернуться в кино

Американская актриса и исполнительница Линдси Лохан решила вернуться в кино после долгого перерыва в карьере. Артистка появится в новом ромкоме от Netflix, который пока не получил названия. В нем она сыграет избалованную девушку, которая теряет память после катания на лыжах. lenta.ru »

2021-05-25 16:58

Фото: nation-news.ru

Линдси Лохан намекнула поклонникам, что у нее появился новый бойфренд

Линдси Лохан, скандально известная голливудская актриса, опубликовала в своем профиле Instagram снимок, где показала подписчиков, своего нового молодого человека, сообщает Вечерняя Москва. nation-news.ru »

2020-02-09 20:06