К линии разграничения в Донбассе прибыло женское подразделение «Правого сектора» «Ведьмы»

2017-3-21 16:53

Подразделение женщин-снайперов из «Правого сектора» (запрещен в России) прибыло в район, который расположен рядом с линией соприкосновения в Донбассе. Как передает РИА Новости, об этом в беседе со СМИ рассказал замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«По данным нашей разведки, в Артемовск прибыло подразделение ДУК «Правый сектор» - «Ведьмы», состоящее из снайперов женского пола, известных своими преступлениями против мирного населения Донбасса, а также на Светлодарской дуге в сентябре 2016 года», - говорится в сообщении.

Подразделение женщин-снайперов из В«Правого сектораВ» (запрещен в России) прибыло в район, который расположен рядом с линией соприкосновения вВ Донбассе. Как передает РИА Новости, об этом в беседе со СМИ рассказал замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

В«По данным нашей разведки, вВ Артемовск прибыло подразделение ДУК В«Правый сектор» — В«ВедьмыВ», состоящее изВ снайперов женского пола, известных своими преступлениями против мирного населения Донбасса, аВ также наВ Светлодарской дуге вВ сентябре 2016 годаВ», — говорится в сообщении.

Подробнее читайте на ...

подразделение прибыло донбассе правого

Фото: lenta.ru

В Донбасс прибыло подразделение украинских женщин-снайперов «Ведьмы»

В Донбасс прибыло подразделение женщин-снайперов «Ведьмы», которое входит в запрещенную в России экстремистскую организацию «Правый сектор». По словам замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, «Ведьмы» известны своими преступлениями против мирных жителей. lenta.ru »

2017-03-21 17:49

В Эстонию прибыло крупное подразделение батальона НАТО

Первое крупное подразделение международного батальона НАТО в составе 130 военнослужащих Великобритании прибыло в Эстонию, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главный штаб эстонских Сил обороны. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 00:31

Источник: в Сирию прибыло подразделение морской пехоты США

Подразделение морской пехоты США прибыло на аэродром Румейлан на северо-востоке страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомлённый источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 19:05