Новости


Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника, куда попал после вечеринки Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника после выходок на вечеринке Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Месси пропустил свадьбу сестры жены из соображений безопасности

Известный футболист Лионель Месси пропустил свадебную церемонию сестры его супруги Антонеллы — Карлы Рокуццо — из соображений безопасности. По данным Marca, всему виной огромная толпа, собравшаяся у церкви в аргентинском Росарио.

Главный тренер "Зенита" Семак сделал выбор между Месси и Роналду

Аргентинец Лионель Месси сильнее португальца Криштиану Роналду, поскольку обладает особым футбольным интеллектом. Об этом заявил на встрече со студентами в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого главный тренер "Зенита" Сергей Семак.

"Интер Майами" нанял Месси телохранителя, который сопровождает его даже на поле

У аргентинского нападающего ФК "Интер Майами" Лионеля Месси в связи с участившимися случаями прорыва фанатов с трибун появился личный телохранитель — ветеран иракской и афганской войн. Об этом сообщает Daily Mail.

Макрон сделал выбор между Месси и Роналду

Президент Франции Эмманюэль Макрон сделал выбор между двумя лучшими футболистами последних десятилетий — Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Как сообщает портал Sportskeeda, политик предпочёл португальца.

"Был последним для меня":

Всемирно известный аргентинский футболист Лионель Месси не планирует играть на чемпионате мира в 2026 году. Он заявил, что турнир 2022 года был для него последним.

Стал известен новый клуб Месси, и это не "Барселона"

Всемирно известный аргентинский футболист Лионель Месси продолжит карьеру в США, где будет играть за "Интер Майами". Об этом сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо, ссылаясь на собственные источники, знакомые с ситуацией.

Месси принял окончательное решение насчёт ПСЖ

Легендарный аргентинский футболист Лионель Месси покидает французский клуб "Пари Сен-Жермен". Уже в эту субботу, 3 июня, он проведёт свой последний матч за парижан, сообщил главный тренер команды Кристоф Гальтье.

ФИФА назвала Месси лучшим игроком 2022 года

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком 2022 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Церемония награждения в эти минуты проходит в Париже.

Раскрыты условия Месси по новому контракту с ПСЖ

Переговоры "Пари Сен-Жермен" с аргентинским нападающим Лионелем Месси затягиваются из-за обсуждения финансовой части. Как сообщает Le Parisien, футболист в рамках нового контракта требует гонорар за сезон не меньше своего предыдущего.

Месси признан лучшим футболистом года в Южной Америке

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим футболистом Южной Америки в 2022 году. Такой титул ему дали в Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Об этом говорится в заявлении на сайте организации.

Фанаты расшифровали, что прошептал Месси перед решающим пенальти в финале ЧМ

Фанаты смогли разобрать, что прошептал капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси перед решающим пенальти в ЧМ-2022 в Катаре. Как выяснилось, глядя в небо, он обратился к своей умершей бабушке по материнской линии Селии Оливере Куччиттини.

Отец Месси отправился в Саудовскую Аравию решать судьбу сына

Детали возможного перехода Лионеля Месси из "Пари Сен-Жермен" в "Аль-Хиляль" будет обсуждать отец футболиста Хорхе. Он специально для этого прилетел в Саудовскую Аравию, где встретится с представителями клуба, пишет New Arab.

Стало известно, почему олимпийская чемпионка Латынина попала в больницу

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина перенесла инфаркт. Это случилось перед Новым годом. Об этом сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко.

Врач назвала идеальный возраст для избавления ребёнка от лопоухости

Делать операцию по избавлению ребёнка от лопоухости можно, когда ему исполнится 6–7 лет, так как формирование ушных раковин заканчивается именно к этому возрасту. Об этом рассказала пластический хирург Наталья Шихалёва.

Месси предложили $1 млн за арабскую накидку, подаренную ему на вручении наград ЧМ

Форварду сборной Аргентины Лионелю Месси предложили один миллион долларов за арабскую накидку, которую на него надел эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани во время церемонии вручения наград на ЧМ по футболу.

Месси остался один матч, чтобы стать единоличным лидером по числу игр на мундиалях

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси повторил рекорд немца Лотара Маттеуса по числу матчей на чемпионатах мира. Это произошло в полуфинальной игре ЧМ-2022 с Хорватией, в которой Лео появился на поле с первых минут.

Месси рассказал, что его разозлило в матче с Польшей

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси зол из-за того, что ему не удалось реализовать пенальти в матче с командой Польши на чемпионате мира в Катаре, однако он считает, что этот промах сплотил аргентинцев и помог им вырваться вперёд.

Лучшее

В Китае отменили матч сборной Аргентины из-за скандала с Месси

Спортивный комитет Ханчжоу принял решение отменить товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии по футболу, который должен был пройти в Китае, из-за скандала с аргентинским нападающим Лионелем Месси.

Месси назвал любимый гол в карьере

Аргентинский нападающий Лионель Месси рассказал, какой гол считает самым любимым в карьере. Его слова приводит аккаунт "Золотого мяча" в соцсети X (экс-Twitter).

Месси третий раз подряд забил два мяча за "Интер Майами"

Футбольный клуб "Интер Майами" обыграл "Даллас" в 1/8 финала Кубка лиг — турнира, где участвуют команды из США и Мексики. Встреча прошла в американском Фриско, штат Техас. Основное время завершилось вничью — 4:4, однако серию пенальти выиграли гости — 5:4.

Жителей посёлка Шахтинск Хабаровского края эвакуируют перед запуском "Луны-25"

Жителей посёлка Шахтинск в Верхнебуреинском районе Хабаровского края эвакуируют 11 августа в связи с предполагаемым падением ступеней ракеты-носителя "Союз-2.1б". Об этом сообщил глава района Алексей Маслов.

Уехавшего из России бизнесмена из списка Forbes заподозрили в неуплате налогов

В Генеральную прокуратуру поступило обращение с просьбой проверить доходы и налоги Влада Marlon (настоящее имя — Владислав Гармаш), уральского предпринимателя, резидента ОАЭ и основателя компании Marlerino Group, занимающейся маркетингом и монетизацией приложений на зарубежных рынках. Об этом сообщает SHOT.

Над Белгородом сработала система ПВО

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны. Пока информации о пострадавших и повреждений нет. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Актуальное

Месси обошел Холанда и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА).

Месси обошёл Холанна и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА).

ФИФА огласила тройку претендентов на звание лучшего футболиста 2023 года

Международная федерация футбола огласила тройку претендентов на звание лучшего игрока 2023 года — The Best. На сайте ФИФА указано, что финалистами стали 23-летний норвежец Эрлинг Холанд ("Манчестер Сити"), 24-летний француз Килиан Мбаппе (ПСЖ) и 36-летний аргентинец Лионель Месси ("Интер Майами").

Месси стал спортсменом года по версии журнала Time

Игрок клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси признан спортсменом года по версии журнала Time. Об этом сообщается на сайте издания.

МЧС: Три человека погибли в ДТП с бензовозом и автобусом в Краснодарском крае

Три человека погибли и ещё семеро получили ранения в ДТП с бензовозом и автобусом в Славянском районе Краснодарского края. Причины и обстоятельства крупной аварии пока неизвестны. Как сообщили в региональном МЧС, бензовоз марки КамАЗ и маршрутный автобус IVECO столкнулись на 64-м километре автодороги Славянск-на-Кубани – Темрюк.

Роналду показал фанатам Месси жест из одного пальца

Криштиану Роналду остался недоволен поведением болельщиков на матче 1/8 финала Кубка короля Саудовской Аравии. В ходе встречи зрители начали скандировать имя капитана "Интер Майами" Лионеля Месси, вынудив португальского футболиста перейти на язык жестов, сообщили в A Bola.