ЛНР готова отвести вооружение в районе Станицы Луганской

2017-1-24 17:11

Народная милиция провозглашенной Луганской народной республики готова 25 января отвести вооружения и военной техники от линии соприкосновения в районе Станицы Луганской, заявил 24 явнаря официальный представитель ведомства майор Андрей Марочко.

Ранее стало известно о том, что очередная попытка разведения сил в районе Станицы Луганской может состояться 25 января. На заседании Контактной группы в Минске 21 сентября 2016 года было подписано рамочное.

Подробнее читайте на ...

луганской станицы районе

Наблюдатели ОБСЕ проследят за попыткой отвода сил у Станицы Луганской

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ 25 января будут находиться у Станицы Луганской, где запланирована очередная попытка отвода от линии соприкосновения сил провозглашенной Луганской народной республики и Украины, сообщил заместитель главы миссии международной организации Александр Хуг. utro.ru »

2017-01-24 21:43

В ЛНР обвинили Киев в срыве очередной попытки отвода войск у Станицы Луганской

Украинская сторона в очередной раз сорвала процесс разведения сил и средств в районе Станицы Луганской, сообщил полпред ЛНР на переговорах участников Контактной группы Владислав Дейнего. «Украина в очередной раз отказалась разводить силы и средства в районе Станицы Луганской», передает ЛуганскИнформЦентр слова Дейнего. vz.ru »

2016-11-02 12:28

ЛНР сигнальной ракетой оповестила о готовности к отводу сил у Станицы Луганской

Представители провозглашенной Луганской народной республики в среду запустили сигнальную ракету, оповещающую о готовности к отводу сил на участке в районе Станицы Луганской в Донбассе. «Мы запустили ракету (о готовности). vz.ru »

2016-10-19 11:28

Киев заявил о невозможности отвода сил возле Станицы Луганской

Отвод сил в районе Станицы Луганской в Донбассе остается невозможным из-за обстрелов и провокаций, заявил представитель минобороны Украины по вопросам военной операции Андрей Лысенко. «Что касается Станицы Луганской, то там из-за постоянных провокаций и обстрелов противника эти действия невозможны, поскольку они противоречат условиям разведения сил и средств, которые предусматривают как минимум семь дней беспрерывного режима тишины», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-18 14:22

ЛНР заявила об укреплении позиций украинских силовиков у Станицы Луганской

Украинские силовики укрепляют позиции в районе Станицы Луганской, которая является участком, обозначенным Рамочным решением для развода сил и средств, заявил официальный представитель Народной милиции провозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко. vz.ru »

2016-10-16 15:36

Киев вновь сорвал отвод войск в районе Станицы Луганской

Украинская сторона в очередной раз сорвала отвод вооруженных сил в районе Станицы Луганской, сообщил представитель народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Олег Анащенко. «По вине украинской стороны разведение сил сегодня не состоялось», передает ЛуганскИнформЦентр слова представителя ведомства. vz.ru »

2016-10-13 14:29

Фото: riafan.ru

Дейнего надеется, что разведение сил в районе Станицы Луганской начнется 13 октября

Полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего по результатам видеоконференции контактной группы по Украине сообщил, что разведение сил в районе Станицы Луганской может стартовать 13 октября. riafan.ru »

2016-10-12 08:02

Фото: riafan.ru

Пушилин: Разведение сил в районе Станицы Луганской все еще возможно

Денис Пушилин остается при мнении, что вероятность разведения сил и средств в районе Станицы Луганской все еще существует. riafan.ru »

2016-10-12 06:49

Разведение сил в районе Станицы Луганской может пройти 13 октября

Разведение сил и средств в районе Станицы Луганской может начаться 13 октября, заявил 11 октября полпред провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на Минских переговорах Владислав Дейнего. Он отметил, что ЛНР, согласно рамочному соглашению по разведению сил и средств в Донбассе, была готова приступить к отводу в районе Станицы Луганской еще 1 октября, но украинская сторона уклонялась от выполнения своих обязательств. На utro.ru »

2016-10-11 21:41

Киев заявил об отказе отводить силы в Станице Луганской в ближайшие дни

О разведении сторон в Станице Луганской ближайшее время даже не будет идти речь, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. «В районе Станицы Луганской то, что нас тревожит, какие риски мы видим это то, что последний обстрел был 6 октября, и это не дает нам возможности сегодня развести силы и средства на установленные рубежи. vz.ru »

2016-10-11 19:22

Украинские силовики обстреляли из минометов территорию ЛНР

Киевские силовики обстреляли позиции Народной милиции провозглашенной Луганской народной республики из минометов, сообщили в штабе оборонного ведомства ЛНР. «10 октября в 20. 25 зафиксирован обстрел с направления Новоалександровки из 82-мм миномета (4 мины) по нашим позициям в районе Калиново», сообщили РИА «Новости» в оборонном ведомстве республики. vz.ru »

2016-10-11 08:25

Киев сообщил о начале отвода сил ополченцев в районе Станицы Луганской

Заместитель министра Украины по делам оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что ополченцы якобы начали отвод сил в районе Станицы Луганской, тогда как украинская сторона, насколько известно, отказывается уходить с позиций. vz.ru »

2016-10-10 17:11

Фото: riafan.ru

Донбасс: Киев помешал ЛНР отвести вооружения от Станицы Луганской

ЛНР не собирается в одностороннем порядке отводить силы и средства в районе Станицы Луганской, заявил спикер народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2016-10-09 14:19

Киев перенес срок отвода сил от Станицы Луганской

Минобороны Украины перенесло срок отвода сил у Станицы Луганской. Об этом говорится в сообщении военного ведомства. Киев обосновывает данное решение невыполнением ополченцами договоренностей Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств, а также систематическими обстрелами позиций украинских военнослужащих. tvc.ru »

2016-10-09 14:10

Киев отложил сроки отвода своих войск от Станицы Луганской

Министерство обороны Украины переносит отвод своих сил от Станицы Луганской. Ведомство обосновывает данное решение невыполнением ополченцами договоренностей Трехсторонней контактной группы, а также систематическими обстрелами. lenta.ru »

2016-10-09 13:51

Фото: vesti.ru

Отвод сил у Станицы Луганской не состоялся

Сроки отвода сил и боевой техники у Станицы Луганской переносятся из-за обстрелов. Об этом сообщается на сайте Минобороны Киева. По версии Киева, ополченцы систематически обстреливают позиции украинских военнослужащих. vesti.ru »

2016-10-09 13:20

Фото: novostimira.com.ua

ВСУ перенесли сроки отвода сил возле Станицы Луганской

Вооруженные силы Украины из-за невыполнения российско-террористическими войсками Рамочного решения о разведении сил и средств и обстрелов позиций украинских бойцов перенесли сроки отвода сил вблизи Станицы Луганской. novostimira.com.ua »

2016-10-09 13:05

Украина вновь отказалась отводить войска в районе Станицы Луганской

Сроки отвода украинских войск в районе Станицы Луганской переносятся, заявило минобороны Украины. «Вооруженные силы Украины были вынуждены перенести сроки отвода сил и средств на участке в районе Станицы Луганской. vz.ru »

2016-10-09 12:57