ЛНР: Монсон провел в Луганске мастер-класс по джиу-джитсу для студентов

ЛНР: Монсон провел в Луганске мастер-класс по джиу-джитсу для студентов
фото показано с : riafan.ru

2017-3-21 21:47

Боец смешанных единоборств и обладатель черного пояса по джиу-джитсу Джефф Монсон провел мастер-класс для студентов Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

Подробнее читайте на ...

лнр монсон провел луганске мастер-класс джиу-джитсу студентов

Фото: riafan.ru

ЛНР: Монсон победил страх и взял в руки автомат Калашникова

Получивший гражданство ЛНР американский боец ММА Джефф Монсон посетил расположение одного из отрядов Народной милиции, где наблюдал за строевой подготовкой силовиков. riafan.ru »

2017-03-23 17:43

Фото: riafan.ru

ЛНР: Монсон ответил американцам на обвинения жителей Донбасса в сепаратизме

Боец Джефф Монсон, получивший паспорт ЛНР, напомнил американцам, обвиняющим жителей Донбасса в сепаратизме, об их собственной истории. riafan.ru »

2016-09-12 14:12

Фото: ntv.ru

Боец Монсон получил паспорт ЛНР

Именитый спортсмен Джефф Монсон получил гражданство Луганской народной республики. Документ бойцу вручили на праздновании Дня города. Как позже признался Монсон, выбор он сделал осознанно, не опасаясь, что против него могут ввести санкции. ntv.ru »

2016-09-11 10:33

Фото: riafan.ru

ЛНР: Боец Монсон намерен лично готовить тренеров для своей школы единоборств

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, принявший российское гражданство, заявил, что сам лично будет готовить тренеров для своей школы смешанных единоборств, которую планирует открыть в Луганске. riafan.ru »

2016-09-11 09:22

Фото: vesti.ru

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон стал гражданином ЛНР

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил гражданство самопровозглашенной Луганской народной республики. vesti.ru »

2016-09-11 08:44

Боец Монсон стал гражданином ЛНР и покусал медведя

Фотографию, на которой запечатлены миллиарды замначальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрия Захарченко, опубликовал телеканал РЕН-ТВ. mirnov.ru »

2016-09-11 00:45

Плотницкий вручил паспорт ЛНР Монсону

Глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий вручил паспорт ЛНР американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону, приехавшему в Луганск для открытия детской спортивной школы. vz.ru »

2016-09-10 23:14

Фото: lenta.ru

Монсон получил гражданство ЛНР

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил паспорт самопровозглашенной Луганской народной республики из рук ее главы Игоря Плотницкого. «Вы показали великое мужество и солидарность друг с другом, и для меня большая честь стать частью вас», — сказал спортсмен. lenta.ru »

2016-09-10 22:53

Фото: 5-tv.ru

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон стал гражданином ЛНР

Он приехал в Луганск для участия в церемонии открытия детской спортивной школы, а заодно и получил паспорт. Это не первый визит Монсона в Донбасс и не последний. 5-tv.ru »

2016-09-10 18:44