ЛНР: в районе Дебальцево погибли более 50 украинских силовиков

ЛНР: в районе Дебальцево погибли более 50 украинских силовиков
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-24 19:48

В результате неудачной попытки прорвать оборону ополченцев ЛНР ВСУ потеряли более 50 человек убитыми и порядка 100 ранеными.

Подробнее читайте на ...

лнр районе дебальцево погибли украинских силовиков

ЛНР перехватила беспилотник американского производства

Народная милиция ЛНР перехватила беспилотный летательный аппарат (БПЛА) украинской армии, осуществлявший разведку территории самопровозглашенной республики, сообщили представители ополчения. «Вчера около 23. vz.ru »

2016-10-09 17:23

ЛНР не стала отводить силы в районе Станицы Луганской в одностороннем порядке

Подразделения народной милиции ЛНР остались на позициях в районе Станицы Луганской из-за срыва Киевом отвода сил, сообщили в оборонном ведомстве республики. «Киев в очередной раз сорвал запланированный отвод сил и средств на участке 1 в районе населенного пункта Станица Луганская. vz.ru »

2016-10-09 13:28

ЛНР: Украинские силовики вместо отвода сил стягивают технику к линии разграничения

Украинские силовики стягивают технику в район Станицы Луганской у линии соприкосновения в Донбассе, где должно было произойти разведение сил, заявил официальный представитель народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко. vz.ru »

2016-10-04 14:37

В ЛНР заявили об отказе Киева отводить силы

Киев отказался разводить силы и средства в районе Станицы Луганской, заявили в штабе народной милиции ЛНР. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее в ЛНР сообщили, что Киев пока не подтверждает готовность к разведению сил и на участке в районе Станицы Луганской. vz.ru »

2016-10-03 16:39

Фото: vz.ru

В мире: За срывом разведения сил в Донбассе может стоять Запад

Украина срывает процесс разведения сил в Донбассе и ставит под угрозу договоренности контактной группы. В ЛНР, наоборот, следуют пунктам соглашения. На одном из оговоренных участков у линии разграничения сейчас уже нет ни одного военнослужащего. vz.ru »

2016-10-01 18:15

ЛНР завершила отвод сил в районе Золотого

Луганская Народная республика завершила отвод сил и средств в районе населенного пункта Золотое, обозначенного Минскими соглашениями, сообщили в штабе народной милиции ЛНР. «Луганская Народная республика завершила развод сил и средств на участке в районе населенного пункта Золотое», передает РИА «Новости» сообщение представителя штаба милиции. vz.ru »

2016-10-01 12:17

Украинские силовики обстреляли район разведения сил в Донбассе

Украинские силовики открыли огонь по позициям Народной милиции провозглашенной Луганской народной республики в районе Станицы Луганской, которая является одним из участком планируемого разведения сил в Донбассе, сообщили в штабе оборонного ведомства ЛНР. vz.ru »

2016-10-01 10:05

ЛНР: Иностранные инструкторы обучают украинских силовиков тактике городского боя

Разведка Луганской народной республики сообщает, что иностранные инструкторы из Прибалтики и Польши обучают украинских силовиков тактике ведения боя в городских условиях, заявил официальный представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vz.ru »

2016-09-15 14:53

ЛНР добивается открытия автомобильного КПП в районе Счастья

Вопрос увеличения количества пунктов пропуска на линии соприкосновения в Донбассе не снимается с повестки дня Минских переговоров. riafan.ru »

2016-09-05 12:37

ДНР сообщила о гибели мирного жителя и ополченца в результате артобстрелов

Жертвами артобстрелов, которые вели украинские силовики, стали мирный житель и ополченец, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «В Кировском районе Донецка погиб один из мирных жителей 1974 года рождения, - отметил он. vz.ru »

2016-08-21 15:02

ОБСЕ сообщила о росте числа нарушений перемирия в Донбассе

В Донбассе выросло число нарушений режима прекращения огня, сообщила Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на Украине. «Наблюдатели отметили высокий уровень нарушений в регионе Донецка 30 июня и 1 июля по сравнению с предыдущим отчетным периодом. vz.ru »

2016-07-03 00:31

Саперы ЛНР планируют провести разминирование в районе аэропорта

МЧС собирается применить тактику сплошного разминирования в связи с большим количеством боеприпасов на территории вблизи Луганского аэропорта. ria.ru »

2016-04-17 20:12

В результате обстрела со стороны ВСУ в ЛНР ранены две женщины

При пересечении линии соприкосновения в районе Станицы Луганской в результате обстрела украинских силовиков получили ранения две женщины, заявили в народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). vz.ru »

2016-03-28 15:54

Спасатели ЛНР нашли иностранные мины и боеприпасы

Украинские силовики обстреливают и минируют территорию Луганской народной республики иностранными боеприпасами, сообщил в четверг начальник отдела пиротехнических работ МЧС ЛНР Александр Бровко. «В районе Станично-Луганского блокпоста мы находим маленькие пластиковые мины. vz.ru »

2015-08-13 14:32