Лондон и Брюссель начнут переговоры по Brexit 19 июня

Лондон и Брюссель начнут переговоры по Brexit 19 июня
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-6-15 19:50

Начало переговоров между Великобританией и Евросоюзом по поводу процедуры выхода страны из союза в рамках Brexit состоится на следующей неделе. "Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье и министр по вопросам Brexit Дэвид Дэвис …

Подробнее читайте на ...

лондон брюссель начнут переговоры brexit июня

Лондон и Брюссель согласовали отношения после Brexit

Великобритания и Евросоюз согласовали текст соглашения по развитию отношений после Brexit. Об этом сообщили Bloomberg и ряд других зарубежных СМИ. По их данным, соглашение предстоит ратифицировать и утвердить в парламенте Великобритании и Европарламенте. tvzvezda.ru »

2020-12-24 18:38

Фото: svoboda.org

Лондон и Брюссель договорились об изменениях в условиях Брекзита

Они были согласованы на встрече Терезы Мэй с главой Ерокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Сегодня они будут вынесены на голосование в британском парламенте svoboda.org »

2019-03-12 09:37

Фото: grani.ru

Лондон и Брюссель согласовали проект договора о Brexit

Лондон и Брюссель на техническом уровне согласовали проект договора о выходе Британии из Евросоюза. Утвердить соглашение планируется на заседании британского кабинета в среду. Премьер Тереза Мэй проводит консультации с министрами. grani.ru »

2018-11-14 08:41

Фото: grani.ru

Лондон и Брюссель согласовали проект договора по Brexit

Лондон и Брюссель на техническом уровне согласовали проект договора о выходе Британии из Евросоюза. Заседание британского кабинета министров, на котором планируется утвердить соглашение, пройдет в среду. grani.ru »

2018-11-14 08:41

Лондон и Брюссель не могут договориться по 25% соглашения по Brexit

Brexit грозит стать еще более сложным процессом, чем предполагалось ранее. Все еще остаются несогласованными 25% соглашения по выходу Великобритании из Евросоюза, сообщила глава МИД председательствующей в Совете ЕС Болгарии Екатерина Захариева. nation-news.ru »

2018-05-14 19:31