Лондон не готов сотрудничать с Россией в сфере борьбы с терроризмом – Пушков

Лондон не готов сотрудничать с Россией в сфере борьбы с терроризмом – Пушков
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 00:04

Едва ли Великобритания согласится начать сотрудничество с Россией в сфере борьбы с терроризмом, заявил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя теракт в центре Лондона

Подробнее читайте на ...

лондон готов сотрудничать россией сфере борьбы терроризмом пушков

Фото: nsn.fm

Лондон готов ввести санкции против депутатов Госдумы, голосовавших за признание ДНР и ЛНР

Великобритания намерена ввести санкции против российских депутатов Госдумы, которые голосовали за признание суверенитета ДНР и ЛНР nsn.fm »

2022-02-22 17:28

Лондон готов сотрудничать с талибами, а они с Лондоном – вряд ли

Лондон готов сотрудничать с Талибаном (запрещён в России), если его представители войдут в состав правительства Афганистана. Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на газету Telegraph. argumenti.ru »

2021-07-14 11:25

Лондон готов торговать с ЕС по правилам ВТО при провале переговоров

По словам британского премьер-министра Бориса Джонсона, "Соединенное Королевство по-прежнему всеми силами стремится достичь соглашения по итогам активизировавшегося переговорного процесса" tass.ru »

2020-07-08 01:16

Лондон готов начать переговоры о свободной торговле с Австралией и Новой Зеландией

Ожидается, что больше всего в результате заключения соглашений выиграют британские поставщики услуг, производители автотранспорта и напитков tass.ru »

2020-06-17 05:33

DM: Лондон готов пойти на уступки, чтобы заключить торговое соглашение с ЕС

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон готов согласиться на квоты на некоторые британские товары в обмен на прекращение требований от Соединенного Королевства соблюдать правила Евросоюза tass.ru »

2020-06-06 02:35

Лондон готов принять участие в мерах по деэскалации напряженности в Персидском заливе

Премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон заявил о готовности работать с США с целью ответных шагов на действия Ирана tass.ru »

2019-09-23 10:08

Фото: tass.ru

Лондон готов обсуждать с Брюсселем вопрос изменения сделки об условиях Brexit

В частности, Великобритания готова "честно вести переговоры" о поиске альтернативы "бэкстопу", отметил премьер Соединенного Королевства Борис Джонсон tass.ru »

2019-08-13 01:12

FT: Лондон не готов к выходу из Евросоюза без сделки 31 октября

По правительства Великобритании, для того, чтобы сделать необходимые запасы медицинских препаратов на случай жесткого Brexit необходимо от шести до восьми месяцев, отмечает газета tass.ru »

2019-06-12 15:06

Лондон готов направить в Шри-Ланку экспертов по борьбе с терроризмом

Власти Великобритании готовы направить в Шри-Ланку группу экспертов, специализирующихся на борьбе с терроризмом, после серии взрывов, прогремевших в этой стране в минувшее воскресенье social.mk.ru »

2019-04-23 23:15

Лондон готов признать лидера оппозиции Венесуэлы временным президентом

Великобритания присоединилась к ультиматуму, который ранее объявили ещё три страны. Великобритания заявила о готовности признать оппозиционного венесуэльского лидера Хуана Гуайдо временным президентом латиноамериканской страны. Читать далее... life.ru »

2019-01-26 23:59

Лондон тоже готов признать Гуайдо

Британское правительство признает лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо временным главой страны, если действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро в течение восьми дней не объявит о проведении новых выборов. vesti.ru »

2019-01-26 17:18

Лондон готов "с гордостью" принять покинувших Сирию активистов "Белых касок"

Власти Великобритании заявили о готовности принять в стране активистов организации "Белые каски" и членов их семей. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление МИД, МВД и Министерства по международному развитию, этих людей примут в стране по программе переселения "подвергающихся опасности лиц". life.ru »

2018-09-25 00:34

Фото: riafan.ru

Лондон готов принять ответные меры на введение пошлин США

Власти Великобритании готовы принять ответные меры в отношении США, которые ввели пошлины на импорт стали и алюминия, а также обратиться в ВТО. riafan.ru »

2018-05-31 21:35

Лондон готов на санкции против РФ, если подтвердится ее причастность к отравлению Скрипаля

Глава британского МИДа пригрозил жестким ответом, если подтвердится подозрения в причастности Москвы к отравлению бывшего разведчика Сергея Скрипаля. В таком случае Лондон может рассмотреть введение санкций против РФ. dw.de »

2018-03-06 20:57

Фото: nation-news.ru

Лондон не готов к сотрудничеству по делу Ассанжа - глава МИД Эквадора

Глава внешнеполитического ведомства Эквадора Мария Фернанда Эспиноса заявила, что Великобритания не готова сотрудничать по делу Джулиана Ассанжа. nation-news.ru »

2018-02-24 15:32