В Лондоне мужчина напал на людей, вооружившись рожком для обуви

2017-6-21 07:53

Полиция Лондона задержала мужчину, напавшего на людей в районе Центральной мечети. Рядом с Риджентс-парком на севере британской столицы стражи порядка обнаружили мужчину, размахивающего, предположительно, рожком для обуви.

Полицейские нейтрализовали его, применив электрошокер. .

Подробнее читайте на ...

лондоне мужчина напал вооружившись рожком обуви

В Лондоне мужчина с ножом совершил нападение на полицейских и ранил их

В британской столице мужчина напал на сотрудников полиции и ранил их ножом. Инцидент произошел накануне, 6 августа, в вечернее время в районе Ноэл Парк Роуд. argumenti.ru »

2021-08-07 13:15

Фото: rosbalt.ru

В Лондоне мужчина пытался проникнуть в Букингемский дворец среди ночи

Сотрудники Скотланд-Ярда задержали молодого человека, пытавшегося среди ночи проникнуть в Букингемский дворец. Как говорится в официальном... rosbalt.ru »

2019-07-11 03:14

Фото: rosbalt.ru

В Лондоне мужчина с молотком проник в мечеть с целью нападения

В одной из мечетей британской столицы предотвратили нападение на прихожан мужчины, вооруженного молотком. По данным полиции Лондона, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2019-06-03 15:17

Фото: lenta.ru

В Лондоне мужчина порубил людей мачете

В Лондоне мужчина напал с мачете на людей. Инцидент произошел в медицинском центре на востоке британской столицы. В результате атаки пострадали трое, они доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает. lenta.ru »

2018-12-19 16:27

В Лондоне мужчина пытался убить полицейских отверткой

На северо-западе Лондона 29-летний мужчина совершил нападение на полицейских, нанеся одному из стражей порядка удар отверткой в голову, а другого ранив в руку, сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда. В полиции уточнили, что инцидент произошел на улице Лоуренс-гарденс в лондонском районе Барнет, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-24 23:56

Фото: nation-news.ru

В Лондоне мужчина чуть не забил насмерть молотком мать и дочь

В лондонском районе Гринвич мужчина с молотком в руках напал на двоих женщин. После избиения мать и дочь пришлось госпитализировать, они находятся в критическом состоянии. nation-news.ru »

2018-08-20 03:15

Фото: rosbalt.ru

В Лондоне мужчина напал на прохожих с молотком, пострадали две женщины

Психически больной мужчина нападает на людей в районе Гринвич в британской столице, вооружившись молотком. Как сообщает Daily Mail, в результате... rosbalt.ru »

2018-08-19 22:59

Фото: lenta.ru

В Лондоне мужчина с рожком для обуви напал на людей около мечети

Полиция Лондона задержала мужчину, бросавшегося на людей в районе мечети Риджентс-парк на севере города. Прибывшие по вызову стражи порядка увидели мужчину, размахивающего неким предметом, и применили электрошокер для задержания нарушителя. lenta.ru »

2017-06-21 08:04

В Лондоне мужчина с ножом убил одного человека и ранил пятерых

Мужчина с ножом напал на прохожих на площади Расселл в центре Лондона. В результате погибла женщина, еще пять человек получили ранения, сообщает местная полиция. news.yandex.ru »

2016-08-04 04:50