В Лондоне около британского парламента арестовали вооруженного мужчину

В Лондоне около британского парламента арестовали вооруженного мужчину
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 17:23

Полиция Лондона сообщила об аресте вооруженного мужчины около здания британского парламента. В результате инцидента никто не пострадал. На месте случившегося обнаружены два ножа. После теракта в британской столице, произошедшего 22 марта, около здания парламента усилены меры безопасности.

Подробнее читайте на ...

лондоне британского парламента арестовали вооруженного мужчину

В Лондоне продали письмо британского посла к Жаклин Кеннеди с предложением выйти замуж

В Лондоне прошёл аукцион Bonhams, на котором было продано письмо бывшего посла Великобритании Дэвида Ормсби-Гора, в котором он предлагал вдове президента США Жаклин Кеннеди тайно выйти за него замуж. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 20:03

Фото: versia.ru

Выяснились подробности теракта у здания британского парламента в Лондоне

Стали известны обстоятельства ЧП, которое произошло в Лондоне рядом со зданием парламента. Есть информация, что лондонские правоохранители квалифицируют его как террористический акт, а также проводят параллель с аналогичными событиями в Ницце и Берлине. versia.ru »

2017-03-22 19:34

В Лондоне у здания британского парламента произошла стрельба

Стрельба произошла у здания британского парламента в Лондоне. По предварительным данным, в результате происшествия есть пострадавшие. Некоторые очевидцы утверждают о нападении с ножом на полицейского, после чего правоохранители открыли огонь. tvc.ru »

2017-03-22 18:26

Фото: tvzvezda.ru

Автомобиль задавил минимум пять человек возле британского парламента в Лондоне

Автомобиль задавил пять человек на Вестминстерском мосту в Лондоне, где ранее произошла стрельба. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-22 18:14

Фото: riafan.ru

Обладателей «британского «Оскара» назовут в воскресенье в Лондоне

Церемония вручения главной премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) пройдет сегодня в Лондоне. Об этом сообщается на сайте премии. riafan.ru »

2017-02-12 10:53

Посол РФ в Лондоне попросил защиту у британского МИД

Российское посольство обратилось в британский МИД с просьбой обеспечить защиту. Об этом рассказал журналистам посол РФ в Лондоне Александр Яковенко. Он пояснил, что дипломаты задумались о защите после спланированной протестной акции 3 ноября, когда демонстранты блокировали дорогу к посольству при помощи частей от манекенов. nsn.fm »

2016-11-04 17:42