Louis Vuitton сделал чехлы для теннисных трофеев

Louis Vuitton сделал чехлы для теннисных трофеев
фото показано с : lenta.ru

2017-5-12 14:53

Модельеры французского дома Louis Vuitton разработали дизайн двух чехлов для трофеев теннисного турнира «Ролан Гаррос». Их создали вручную в мастерской в городе Аньер-сюр-Сен неподалеку от Парижа. Упаковки обтянуты текстилем с монограммами и декорированы фирменными латунными уголками.

Подробнее читайте на ...

louis vuitton чехлы теннисных трофеев

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза Эммы Стоун на «Оскаре»

Модный дом Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза актрисы Эммы Стоун на церемонии вручения премии «Оскар». Телезвезда поднялась на сцену за статуэткой, придерживая свое белое платье люксового бренда из-за порванной молнии. lenta.ru »

2024-03-13 16:50

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton представил клатч в виде пакета для сэндвичей за 264 тысячи рублей

Французский модный дом Louis Vuitton представил клатч в виде пакета для сэндвичей. Речь идет об изделии, изготовленном из воловьей кожи. Данный аксессуар оформлен широким внутренним карманом на молнии, синей застежкой и логотипом марки. lenta.ru »

2024-01-17 20:16

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton продаст виртуальный чемодан за 585 тысяч рублей

Французский модный дом Louis Vuitton представил виртуальный миниатюрный чемодан за сотни тысяч рублей. Речь идет об NFT-изображении сумки Via Tile Trunk, разработанной дизайнером люксового бренда Николя Гескьером. lenta.ru »

2023-11-29 15:22

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton представил сапоги с иллюзией отрубленных ног

Французский модный дом Louis Vuitton запустит в продажу сапоги с иллюзией отрубленных конечностей. Так, в каталоге представлены данные изделия в виде надетых на ноги туфель с носками. Отмечается, что обувь с десятисантиметровым каблуком и застежкой молнией можно будет приобрести за 218 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-08-01 18:13

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton и Gucci угодили в новый скандал

Популярные люксовые бренды угодили в новый скандал с участием зоозащитной организации PETA («Люди за этичное обращение с животными»). Согласно отчету, большинство крупных ретейлеров сегмента люкс приобретают кашемир на монгольских фермах, где жестоко обращаются с козами, из пуха которых производят ткань. lenta.ru »

2023-07-13 13:49

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton и Hennessy изменятся ради спасения планеты

Группа LVMH (в нее входят бренды Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Moet & Chandon, Hennessy) обязалась сократить потребление воды на своих предприятиях на 30 процентов. О намерении измениться ради спасения планеты от последствий глобального потепления сообщается на сайте производителя люксовых товаров. lenta.ru »

2023-07-10 17:09

Louis Vuitton отреагировал на критику рекламы с «пророссийской» символикой

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Французский модный дом Louis Vuitton ответил на обвинения в использовании пророссийских символов. fedpress.ru »

2023-03-06 17:24

Louis Vuitton посоветовал Подоляку учить географию в ответ на обвинения в поддержке России

Модный дом Louis Vuitton посоветовал учить географию советнику главы офиса президента Украины Михаилу Подоляку в ответ на упреки в поддержке России. Сториз с подписью «Вивчайте географiю» на фоне французского флага появилась в аккаунте бренда в Instagram*. tvzvezda.ru »

2023-03-06 10:55

Louis Vuitton призвал советника главы офиса Зеленского Подоляка учить географию после его нападок на бренд за «V» в проморолике

Французский Louis Vuitton призвал советника руководителя офиса украинского президента Михаила Подоляка учить географию после его нападок на бренд за буквы «V» в проморолике. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews. argumenti.ru »

2023-03-06 09:06

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton отреагировал на критику Киева после рекламы с буквой V

Французский дом моды Louis Vuitton отреагировал на критику со стороны советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка, который выразил недовольство их новой рекламной кампанией из-за присутствия кадров флага, выполненного в белом, синем и красных цветах. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-03-06 06:43

Louis Vuitton колко указал Подоляку на место после критики

Французский дом моды Louis Vuitton после критики новой рекламы от советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка опубликовал фотографию французского флага с подписью "Учите географию" на украинском языке. life.ru »

2023-03-06 06:08

Фото: versia.ru

Louis Vuitton выпустил рекламу с белым, красным и синим цветами и разозлил украинцев

Новая реклама французского люксового бренда Louis Vuitton вызвала неоднозначную реакцию у украинских подписчиков. Они посчитали, что белый, красный и синий цвета, использовавшиеся в ролике, являются отсылкой к российскому флагу. versia.ru »

2023-03-05 20:00

Louis Vuitton выпустил рекламу с цветами флагов России, ДНР и символом V

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Пользователи интернета выразили уверенность, что бренд Louis Vuitton поддерживает Россию и спецоперацию на Украине, после выхода рекламы с цветами флагов России и ДНР, а также символом V. fedpress.ru »

2023-03-05 13:26

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton начал продавать «коробки для бургеров» за 231 тысячу рублей

Французский люксовый бренд Louis Vuitton начал продавать «коробки для бургеров» за сотни тысяч рублей. Модный дом выпустил чехол для костеров LV Flower Burger Box в виде коробки популярного блюда. Кожаное изделие оформлено цветочным узором, который символизирует салатные листья и помидор. lenta.ru »

2023-01-23 15:09

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton выпустил в продажу носки за 116 тысяч рублей

Французский люксовый бренд Louis Vuitton выпустил в продажу набор носков за десятки тысяч рублей. Сообщается, что модный дом предлагает клиентам шесть пар изделий LV Archives с разным дизайном: с героями мультфильмов, яркими цветочными узорами, монограммами марки, а также фирменным рисунком Damier. lenta.ru »

2022-07-22 17:08

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton обвинили в продаже подделок в фирменном бутике в Китае

Китайский суд обязал французскую марку Louis Vuitton выплатить компенсацию покупателю за сумку Vaugirard, которую тот приобрел в округе Чаншу за 22 350 юаней (192 тысячи рублей). По словам клиента, чье имя не называется, впоследствии третья сторона признала данную сумку репликой. lenta.ru »

2022-05-24 19:01

Фото: lenta.ru

Louis Vuitton обвинили в копировании дизайна дешевой обуви из супермаркета

Пользователи сети обнаружили сходство между кроссовками французского модного дома Louis Vuitton и обувью из немецкой сети супермаркетов-дискаунтеров Lidl. Речь идет о лакированных кроссовках, выполненных в черном, красном, желтом и синем цветах. lenta.ru »

2022-03-21 12:01

Фото: forbes.ru

Louis Vuitton предупредил о повышении цен в бутиках по всему миру

Louis Vuitton планирует повешение цен на свои изделия в бутиках по всему миру с 16 февраля. По словам представителей бренда, решение связано с ростом производственных и транспортных расходов forbes.ru »

2022-02-15 16:48