Ловлю покемонов в храме нельзя было оставить без приговора суда

2017-5-12 11:14

Так как в России Церковь отделена от государства, то и у Церкви, и у государства имеется своя автономная территория, на которую нельзя заходить с чужим уставом. То есть Церковь со своими правилами не заходит в общество, аккурат как и общество со свои ...

Подробнее читайте на ...

ловлю покемонов храме оставить приговора суда

Фото: 5-tv.ru

За ловлю покемонов в храме обвинение потребовало дать екатеринбуржцу 3,5 года

В ходе судебных прений, сторона обвинения попросила приговорить блогера Руслана Соколовского к трём с половиной годам колонии за видеоролики, по версии следствия, оскорбляющие чувства верующих. На заседании прокурор также отметила, что реальное наказание необходимо, а условный срок лишь породит ощущение безнаказанности у единомышленников и фанатов блогера. Соколовский своей вины не признаёт. 5-tv.ru »

2017-04-28 12:16

В школах Индонезии планируют запретить ловлю покемонов

Министр по вопросам расширения прав и возможностей женщин и защиты детей Йохана Сусана Йембисе сообщил, что индонезийские власти на территории всех школ планируют ввести запрет на ловлю покемонов в нашумевшей игре Pokemon Go, сообщает ТАСС.

По его словам, уже готово специальное распоряжение, в котором говорится о запрете приносить в учебные заведения смартфоны с установленными играми.

kapital-rus.ru »

2016-08-04 17:07

Фото: ura.ru

За ловлю покемонов грозит тюрьма. Особенно сурово накажут за игры в храме. ВИДЕО

Любители игры Pokеmon Go могут быть привлечены к уголовной ответственности. На одном из федеральном каналов вышел предупреждающий сюжет. ura.ru »

2016-07-16 15:57

«Россия-24» предупредила об уголовной ответственности за ловлю покемонов в неположенных местах

Телеканал «Россия-24» показал сюжет о популярной игре Pokémon Go, где телезрителей предупредили о возможной уголовной ответственности за ловлю виртуальных персонажей в неположенных... novayagazeta.ru »

2016-07-15 21:47