Люди из команды Трампа попали под наблюдение спецслужб, следивших за иностранцами - конгрессмен

2017-3-23 10:06

Американские спецслужбы могли перехватить переговоры участников переходной команды Дональда Трампа случайно, в ходе наблюдения за иностранцами. Как передает Reuters, это заявил председатель комитета палаты представителей конгресса по разведке республиканец Девин Нуньес.

Он не исключил, что при этом могли быть записаны даже беседы самого Трампа, которые в результате попали в распоряжение спецслужб США. Reuters отмечает, что его заявление вызвало настоящую политическую бурю. .

Подробнее читайте на ...

команды трампа попали наблюдение спецслужб следивших иностранцами конгрессмен

СМИ: У ФБР есть сведения о связях членов команды Трампа с Россией

Федеральное бюро расследований располагает данными о том, что помощники президента США Дональда Трампа общались с представителями российских властей в целях дискредитации предвыборной кампании его конкурентки по выборам Хиллари Клинтон. Об этом соо ... regions.ru »

2017-03-23 11:28

У ФБР есть данные о контактах команды Трампа с представителями России

Американский телеканал CNN сообщил, что у ФБР имеются данные о контактах команды Дональда Трампа на выборах с представителями России. По данным источника, директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в конгрессе сообщил, что люди из команды Трампа делились с российскими представителями информацией для подрыва Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2017-03-23 08:31

CNN узнало о связи членов команды Трампа с Россией

Соединенные Штаты вновь возвращаются к теме президентских выборов. Телеканал CNN рассказал о сотрудничестве членов команды Дональда Трампа в с Россией. Якобы общими усилиями они дискредитировали кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. nsn.fm »

2017-03-23 07:05

Фото: ntv.ru

СМИ: ФБР "вычислило" связь команды Трампа с Россией

Телеканал CNN утверждает, что у Федерального бюро расследований есть информация, которая показывает, что лица в окружении Дональда Трампа "могли сотрудничать с представителями России". ntv.ru »

2017-03-23 05:37

CNN узнал данные ФБР о контактах команды Трампа с Россией

Федеральное бюро расследований (ФБР) располагает сведениями, что помощники президента США Дональда Трампа общались с российскими представителями, чтобы дискредитировать предвыборную кампанию соперницы Трампа Хиллари Клинтон. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2017-03-23 04:29

Фото: lenta.ru

CNN узнал о якобы согласованных действиях России и команды Трампа против Клинтон

У ФБР есть информация, что сподвижники президента США Дональда Трампа общались с лицами, которые предположительно являются российскими агентами. Они якобы координировали публикацию информации, наносящей ущерб кандидату от демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон. Об этом сообщает CNN. lenta.ru »

2017-03-23 04:17

ФБР объявило об информации о связях членов команды Трампа с Россией

Члены выборного штаба Дональда Трампа делились с российскими представителями информацией, которая использовалась в ходе предвыборной гонки для подрыва позиций кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, сообщил телеканал CNN со ссылкой на американского официального представителя. news.yandex.ru »

2017-03-23 03:47

Фото: lenta.ru

В Конгрессе США не нашли доказательств «сговора» команды Трампа с Москвой

Доказательств «сговора» команды Дональда Трампа с Москвой во время президентской избирательной кампании нет. Об этом заявил глава комитета по разведке американского Конгресса Девин Нуньес. «Я вам дам очень простой ответ: нет. lenta.ru »

2017-03-20 01:00

Конгресс США будет расследовать контакты команды Трампа с Россией

Конгрессмены решили заняться расследованием контактов членов избирательного штаба президента США Дональда Трампа с Россией. Члены комитета по разведке палаты представителей заявили, что пока их меньшинство, но оставлять такие эпизоды без детального анализа нельзя. nsn.fm »

2017-03-02 09:32

Фото: lenta.ru

Конгрессмены договорились расследовать контакты команды Трампа с Россией

Специальный комитет по разведке палаты представителей Конгресса США проведет расследование якобы осуществлявшихся контактов членов штаба президента Дональда Трампа с Россией. Достигнуто соответствующее письменное соглашение между демократическим меньшинством и республиканским большинством. lenta.ru »

2017-03-02 05:44

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен США: у нас до сих пор нет доказательств связей команды Трампа с Россией

На данный момент разведка не представила комитету по делам разведки палаты представителей конгресса США никаких доказательств связей предвыборной кампании Дональда Трампа с Россией. Об этом заявил председатель комитета конгрессмен Девин Нуньес, сообщает MSNBC. russian.rt.com »

2017-02-28 16:55

План команды Трампа по снятию санкций с России включал аренду Крыма до 100 лет – NYT

Экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн за неделю до своего увольнения 14 февраля получил план снятия санкций с России, пишет New York Times. В разработке плана участвовали передавший его Флинну юридический консультант американского лидера Майкл Коэн, его бизнес-партнер Феликс Сатер, а также украинский депутат Андрей Артеменко. vedomosti.ru »

2017-02-20 05:27

Фото: riafan.ru

Спецслужбы США не нашли доказательств связей команды Трампа с российской разведкой

Спецслужбы Соединенных Штатов опровергли наличие связей между избирательным штабом Трампа и российской разведкой, заявил в воскресенье начальник аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибас, передает Fox News. riafan.ru »

2017-02-20 00:06

В СВР назвали безосновательными сообщения о контактах команды Трампа с разведкой РФ

Служба внешней разведки СВР РФ не комментирует измышления американских СМИ о якобы контактах окружения президента США Дональда Трампа с представителями российской разведки. "Мы не комментируем бездоказательные измышления в СМИ", - сообщили ... regions.ru »

2017-02-15 13:42

Майкл Флинн убежден в успехе команды Дональда Трампа

Советник американского президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Майкл Флинн, который подал в отставку, сказал, что убежден в успехе команды Трампа, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press. Об этом сказано в письме об отставке.

В частности, он написал: «Я знаю, что с сильным руководством американского президента Дональда Трампа, вице-президента Майка Пенса, а также превосходной собранной ими командой, они войдут в историю в качестве одного из величайших президентств в истории Соединенных Штатов». «Я твердо верю, что народ Америки им поможет сделать страну снова великой», - добавил Флинн.

Также он сказал, что для него было большой честью служить Соединенным Штатам Америки в этом «выдающемся пути».

kapital-rus.ru »

2017-02-14 08:30

Фото: lenta.ru

СМИ узнали об отказе команды Трампа от плана Обамы по освобождению Ракки от ИГ

Советники президента США Дональда Трампа отвергли план администрации предыдущего хозяина Белого дома Барака Обамы по наступлению на сирийский город Ракка и освобождению его от боевиков ИГ. По данным The Washington Post, они сочли проект слишком рискованным и фактически обреченным на провал. lenta.ru »

2017-02-03 06:05

Фото: lenta.ru

Газета узнала об отказе команды Трампа от плана Обамы по освобождению Ракки

Советники президента США Дональда Трампа отвергли план администрации предыдущего хозяина Белого дома Барака Обамы по наступлению на сирийский город Ракка и освобождению его от боевиков ИГ. По данным The Washington Post, они сочли проект слишком рискованным и фактически обреченным на провал. lenta.ru »

2017-02-03 06:05

Фото: tvzvezda.ru

Спецслужбы США не могут доказать связь команды Трампа с Россией - СМИ

Телеканал CBS узнал, что расследование американской разведки пока не выявило каких-либо связей между штабом президента США Дональда Трампа с Россией. Как сообщают журналисты со ссылкой на собственные источники, следователи пытаются выяснить, координировалась ли команда миллиардера с русскими до и после выборов. tvzvezda.ru »

2017-01-24 06:33