В Луганской области троих мужчин могли похитить боевики

В Луганской области троих мужчин могли похитить боевики
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-12 19:07

Полиция Луганской области разыскивает трех мужчин, которых, вероятно, накануне похитили боевики. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области. Отмечается, что 11 марта в 23. 00 в дежурную часть Северодонецкого отдела полиции поступило сообщение о том, что на обочине объездной дороги между поселками Бобровое и Боровское обнаружен пустой автомобиль «Ford Transit Connect» белого цвета с открытыми дверями.

По предварительной информации, на нем ехали трое мужчин - отец с сыном (в возрасте 51 год и 31 год) и 23-летний парень.

«Мужчины были одеты в камуфлированную одежду. Их судьба в настоящее время неизвестна. На связь они не выходят», - говорится в сообщении.

Ранее в этом районе был захвачен в плен военнослужащий ВСУ. Неподалеку от места происшествия расположено село Арентово, которое граничит с линией разграничения, с территорией, не подконтрольной украинской власти. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177481. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мужчин луганской области

Фото: vesti.ru

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

В Луганской области сотрудники министерства госбезопасности ЛНР обнаружили место массового захоронения. Страшную находку обнаружили у дороги в лесопосадке, в километре от поселка Ленина, что в Лутугинском районе. vesti.ru »

2016-10-20 11:58