Лукашенко предложил России дать Белоруссии самолеты вместо создания авиабазы

2017-2-3 13:51

Вместо того, чтобы создавать в Белоруссии свою авиабазу, России следует передать Минску боевые самолеты. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает РИА Новости. Ранее, до 2015 года, Россия добивалась от Белоруссия разрешения развернуть под Бобруйском авиабазу.

Подробнее читайте на ...

лукашенко предложил россии дать белоруссии самолеты создания авиабазы

Лукашенко предложил способ убрать страх перед службой в армии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил исключить «муштру и издевательства» из армейской подготовки, чтобы призывники не боялись идти служить.

ridus.ru »

2024-02-13 19:58

Лукашенко предложил организовать прямые поставки в Белоруссию морепродуктов с Камчатки

Президент республики предложил проработать схему поставок без "ненужных посредников" tass.ru »

2024-02-05 11:28

Лукашенко предложил любую помощь Брянщине, подвергающейся атакам с Украины

Президент республики отметил, что "основа основ для решения нынешних и возможных будущих проблем - это экономика" tass.ru »

2024-02-01 11:40

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко предложил Путину «махнуть» в Антарктиду

Белорусский лидер Александр Лукашенко предложил российскому президенту Владимиру Путину отправиться в Антарктиду. «Может, когда-нибудь махнем? Интересно», —... rosbalt.ru »

2024-01-28 17:41

Фото: lenta.ru

Лукашенко предложил Путину «махнуть» в Антарктиду

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил российскому коллеге Владимиру Путину посетить Антарктиду. «Может, когда-нибудь махнем? Интересно», — сказал белорусский лидер на церемонии открытия зимовочного комплекса «Восток». Известно, что Путин с улыбкой согласился. lenta.ru »

2024-01-28 16:03

Лукашенко предложил Путину "махнуть" в Антарктиду

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил российскому лидеру Владимиру Путину "махнуть" в Антарктиду. Эту идею он озвучил в ходе церемонии открытия нового зимовочного комплекса (НЗК) станции "Восток". life.ru »

2024-01-28 15:22

Лукашенко предложил Путину махнуть в Антарктиду. Путин согласился

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в воскресенье приняли участие по видеосвязи в церемонии ввода в опытную эксплуатацию нового зимовочного комплекса (НЗК) станции «Восток» в Антарктиде. ridus.ru »

2024-01-28 15:02

Фото: lenta.ru

Лукашенко предложил нетрадиционно подойти к вопросу амнистии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил нетрадиционно подойти к вопросу амнистии в связи с 80-летием со дня освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Он также подчеркнул, что необходимо обратить внимание на недостатки предыдущих амнистий, чтобы избежать прошлых ошибок. lenta.ru »

2024-01-11 12:23

Лукашенко предложил нетрадиционно подойти к амнистии к 80-летию освобождения Белоруссии

Президент Белоруссии поручил министру внутренних дел Ивану Кубракову обратить внимание "на недостатки предыдущих амнистий, чтобы их не повторить" tass.ru »

2024-01-11 11:50

Лукашенко предложил строить белорусские торговые дома в городах России

Президент Белоруссии заметил, что это целесообразно для того, чтобы разного рода "жулики" за полцены не перекупали товар, который затем продают в РФ tass.ru »

2023-12-29 12:33

Фото: lenta.ru

Лукашенко предложил тайскому королю вместе искать решения для мировых вопросов

Белорусы и тайцы могут вместе искать решения «для наиострейших мировых вопросов мира и безопасности». Об этом президент Белоруссии заявил в поздравлении, направленном королю Таиланда Маху Вачиралонгкорну по случаю Национального дня. lenta.ru »

2023-12-05 10:00

Фото: nsn.fm

Лукашенко предложил Пашиняну обдумывать «шаги по дезинтеграции»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после отказа премьер-министра Армении Никола Пашиняна от участия в саммите ОДКБ в Минск предложил главе армянского кабмина серьезно обдумывать шаги, которые могут быть направлены на дезинтеграцию nsn.fm »

2023-11-15 08:21

Фото: lenta.ru

Лукашенко предложил выработать планы сотрудничества с бывшими республиками СССР

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости выработать планы сотрудничества страны с бывшими советскими республиками. Об этом он высказался на встрече с послом Киргизии в Минске Эрмеком Ибраимовым. lenta.ru »

2023-10-30 12:54