В Лужниках прошел юбилейный Красочный забег

В Лужниках прошел юбилейный Красочный забег
фото показано с : vz.ru

2017-6-11 13:12

В воскресенье в московских Лужниках прошел юбилейный пятый Красочный забег длинною в пять километров, участие в нем приняли тысячи человек. На протяжении всей дистанции бегунов обсыпали разноцветными красками, которую заранее раздавали волонтеры, сообщает Первый канал.

Участники и болельщики готовятся к забегу заранее они объединяются в команды и подбирают костюмы, например, героев комиксов, фантастических животных или инопланетян.

Но некоторые отнеслись к мероприятию со всей серьезностью и в результате заняли призовые места, за что получили награды.

Маршрут забега прошел вокруг Олимпийского комплекса «Лужники» по Новолужнецкому проезду и по Лужнецкой набережной. .

Подробнее читайте на ...

лужниках прошел юбилейный красочный забег

В «Лужниках» прошел спортивный праздник

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Команда Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» приняла участие во Всероссийском дне футбола, который прошел 10 июня в московском олимпийском комплексе «Лужники», об этом сообщили организаторы. fedpress.ru »

2023-06-10 21:47

В «Лужниках» прошел посвященный дню физкультурника спортивный праздник

Москвичи и гости столицы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, конкурсе «Фитнес-модель», фестивале «Спортивная семья» и всероссийскому турниру Let’s square, финальных городских соревнованиях комплексной межокружной спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие». argumenti.ru »

2020-08-08 17:10

Фото: tvzvezda.ru

В «Лужниках» прошел концерт, посвященный 28-й годовщине вывода войск из Афганистана

В «Лужниках» прошел концерт, посвященный 28-й годовщине вывода войск из Афганистана. Этот день отмечается 15 февраля. tvzvezda.ru »

2017-02-15 23:49

Фото: vm.ru

В «Лужниках» прошел масштабный спортивный праздник

В субботу, 8 августа, на спортивной базе ОК «Лужники» прошел традиционный праздник для горожан, посвященный Дню физкультурника и Дню строителя. Весь день здесь проходили различные соревнования между спортивными клубами города, а также сдача нормативов ГТО. vm.ru »

2015-08-08 16:35