Ляшко анонсировал новую стратегию по возвращению Донбасса

2017-2-18 20:50

В конце января Вадим Черныш (украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий) поведал широкой общественности, что Киев намерен вернуть Донбасс в 2017 году. Начавшаяся сразу же после этих заявлений блокада поставок угля из Донбасса многим показалась стартом этого самого возвращения.

Хорошим стартом. Но все же эта блокада не была инициативой официального Киева (хотя лица из т. н. политической элиты Украины в ее организации непременно замешаны). .

Подробнее читайте на ...

ляшко анонсировал стратегию возвращению донбасса

Фото: versia.ru

Ляшко анонсировал сбор подписей против роспуска Верховной Рады

Олег Ляшко, возглавляющий Радикальную партию Украины, обвинил президента Владимира Зеленского в нарушении конституции и объявил сбор подписей против указа о роспуске Верховной Рады. versia.ru »

2019-05-22 13:23

Ляшко анонсировал провокации Порошенко

Лидер "Радикальной партии" Украины, кандидат в президенты страны Олег Ляшко заявил, что избирательный штаб президента Петра Порошенко планирует осуществить провокации на его встречах с избирателями. vesti.ru »

2019-02-10 15:54

Фото: lenta.ru

Ляшко анонсировал начало процедуры импичмента Порошенко

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Украины Олег Ляшко заявил о том, что на внеочередном заседании парламента будет инициирована процедура импичмента президента страны Петра Порошенко. Ляшко потребовал создания специальной комиссии по расследованию сведений о тайных офшорных счетах главы государства. lenta.ru »

2016-04-04 15:00