Лысенко рассказал о ситуации на Светлодарской дуге

Лысенко рассказал о ситуации на Светлодарской дуге
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-29 17:57

Боевики в зоне АТО пока не применяют "Грады" в районе Светлодарской дуги. С таким заявлением выступил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. "Луганское направление: Боевые действия вчера велись только в Попаснянском районе и только между 16 и 17 часами.

Противник 4 раза обстрелял 2 наши позиции, применив легкое вооружение и бронетехнику.

Донецкое направление: в отличие от прошлых дней, враждебные обстрелы произошли по всему фронту на данном направлении. Противник продолжает систематически нарушать режим тишины на Светлодарской дуге, горловском периметре, в Авдеевской промзоне и на подступах к Донецкому аэропорту. В Луганском, Новгородском и Авдеевке противник применял минометы", - сообщил спикер АТО.

По его словам, на сегодняшний день Светлодарская дуга остается районом, в котором не прекращаются обстрелы наших позиций. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175684. html . . . .

Подробнее читайте на ...

противник ато светлодарской

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток больше всего обстрелов зафиксировано на мариупольском направлении

На Донбассе с начала суток зафиксировано 22 случая открытия огня по позициям сил АТО. 8 ноября об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "На мариупольском направлении враг 13 раз провоцировал наших защитников на открытие огня. novostimira.com.ua »

2016-11-08 20:38

Фото: novostimira.com.ua

Александр Мотузяник сообщил об обострении ситуации в зоне АТО

Вчера ситуация на линии разграничения в зоне проведения Антитеррористической операции вновь обострилась. Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2016-04-10 13:34