Мадонна официально подтвердила удочерение африканских близняшек

Мадонна официально подтвердила удочерение африканских близняшек
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-10 13:29

В последний месяц в сети не перестают обсуждать новость о том, что Мадонна опять стала мамой, удочерив девочек из Африки. Однако до последнего певица опровергала все эти разговоры, утверждая, что пополнение в ее семье не планируется.

Но теперь она раскрыла все карты и официально заявила: да, действительно, она удочерила двух замечательных девочек-близняшек из Малави (Восточная Африка) - Стеллу и Эстер. Об этом Мадонна написала в своем Instagram, опубликовав совместный снимок с малышками.

«Официально подтверждаю, что завершила процесс усыновления близнецов из Малави. Теперь меня переполняет радость от того, что они стали частью нашей семьи. Я глубоко благодарна всем в Малави, кто помог мне, и прошу средства массовой информации уважать наше право на частную жизнь в переходный период. Спасибо друзьям, семье и моей большой команде за поддержку и любовь», - написала Мадонна.

Со своими приемными дочками Стеллой и Эстер исполнительница познакомилась полгода назад. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176693. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мадонна малави официально

Фото: ntv.ru

Мадонна показала удочеренных ею в Малави девочек-близняшек

Американская поп-звезда Мадонна удочерила еще двух девочек из Малави. У певицы уже есть двое усыновленных детей из этой восточноафриканской республики. ntv.ru »

2017-02-09 02:55

Фото: lenta.ru

Мадонна удочерила двух близняшек из Малави

Американская певица Мадонна сообщила об удочерении ею двух девочек-близнецов из восточноафриканской республики Малави. «Я могу официально подтвердить, что процесс удочерения сестер-близнецов из Малави закончен, и я вне себя от радости, что теперь они являются частью нашей семьи», — написала она у себя в Instagram. lenta.ru »

2017-02-09 00:22

СМИ: Мадонна все-таки удочерила двух девочек из Малави

Власти африканской республики Малави заявили, что певица Мадонна удочерила двух местных четырехлетних девочек, сестер Эстер и Стеллу. Ранее звезда опровергла информацию о том, что во время своего последнего визита в страну занималась этим вопросом. vesti.ru »

2017-02-08 15:21