В Мадриде задержали террористов, в числе которых был член ИГИЛ

2017-6-21 10:45

В Мадриде нацполиция Испании провела задержание трех человек, которых подозревают в причастности к террористической деятельности, передает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.

Сообщается, что среди задержанных был член «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ). Им оказался 32-летний мужчина родом из Марокко, который живет в столице Испании. Как заявили в ведомстве, он «представляет собой крайнюю опасность, аналогичную (той, которую представляли) террористы, причастные к недавним терактам в Великобритании и Франции».

В Мадриде нацполиция Испании провела задержание трех человек, которых подозревают в причастности кВ террористической деятельности, передает РИА Новости со ссылкой на МВД страны.

Сообщается, что среди задержанных был член В«Исламского государстваВ» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ). Им оказался 32-летний мужчина родом из Марокко, который живет в столице Испании. Как заявили в ведомстве, он В«представляет собой крайнюю опасность, аналогичную (той, которую представляли) террористы, причастные кВ недавним терактам вВ Великобритании иВ ФранцииВ».

Подробнее читайте на ...

испании член игил которых мадриде